Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6539671

Компания "Костромская Фазенда" предлагает строительство домов из бруса собственной заготовки. Весь объём работ — от выбора качественного бруса до чистовых отделочных операций в доме мы выполняем силами своих сотрудников. Солидный опыт и высокая квалификация наших специалистов позволяет создавать для заказчиков новые проекты современного комфортабельного и престижного жилья. Мы всегда готовы к сотрудничеству: можем выполнить по заказу клиента корректировки проекта под его индивидуальные запросы или особенности ландшафта. Подробнее .

Предлагаем услуги по строительству дачных домов и бань под ключ.Гарантируем качественное и быстрое изготовление. Регулярные скидки и акции, а также каталог проектов для заказа на нашем сайте .

При заключении договора стоимость остается неизменной. В период исполнения Вашего заказа изменение цены на сырье никак не влияет на стоимость дома. Мы заготавливаем брус из своего леса и не пользуемся услугами подрядных организаций при строительстве и транспортировке, благодаря чему, мы гарантируем неизменную стоимость и исполнение заказа в срок!

Качественное жилье из дерева выдержит даже самые суровые зимы и дождливое лето, при правильной обработке материал не испортится и долго прослужит. Построить такой дом – разумное решение! В нашей компании Вы можете заказать строительство дома или бани. Строим круглый год!

Мы гарантируем стопроцентное качество выпускаемых домокомплектов, поскольку самостоятельно контролируем все технологические этапы и не зависим от услуг сторонних подрядов.