Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5623564

Наша студия ремонта «Ремонт-Черноземье» предоставляет большой спектр строительных, а также ремонтных работ.
Отделка квартир от нашей студии, это профессиональный подход к косметическому и капитальному ремонту квартир, дач, загородных домов, офисов любой сложности, включая серьезные перепланировки. Мы дружим с крупными компаниями, поставляющими только качественный, а так же экологичный материал. Сейчас наши сотрудники имеют огромную базу решений на различный вкус и мы всегда следуем Вашим предпочтениям, предлагая качественные услуги по отделке и реставрации жилья. Также нашим ключевым правилом являются сроки выполнения работ, потому что, мы знаем что такое время и умеем его ценить. Абсолютно все наши объекты создаются в намеченные сроки.

Кроме обычной отделки Вы можете заказать в нашей студии дизайн-проект, который выполняется только лучшими специалистами. Их работа высоко оценивается даже очень требовательным заказчиком.

Наш коллектив развивается и сохраняет долгосрочные и продуктивные отношения с клиентами, и непрерывно повышает качество выполняемых работ и сервиса, что мы предоставляем.

Мы всегда открыты к продолжению переговоров по созданию различных взаимовыгодных схем сотрудничества и надеемся на положительный выбор нас как делового партнера!
Тел: +7920-448-86-21 Виктор
Email: rem36@list.ru

Работы наших мастеров:

Работы наших мастеров:

Нанимали этих ребят, разругались с ними страшно. Обещали ремонт закончить за месяц, в итоге работали 3 месяца. Нервов наших потратили кучу, видите ли у них объектов много. А то что в договоре и на словах было обещано СРОК - 1 месяц - их не интересовало. Дальше больше - одна батарея потекла после их ремонта, позвонили им, а они сказали, что-бы сами гайки подтянули, не будем же мы ехать, что бы одну гайку подтянуть - ответили они. Короче крайне не рекомендуем с ними связываться!!!

Rem36, ужас один...