Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -112
#7194154

Профессиональный электрик — более 20 лет опыта.

Занимаюсь в основном тремя вещами:

Доделываю электропроводку или переделываю за другими.
Это занятие мне очень нравится, тут есть вызов и дух авантюризма.
Знания, опыт, профессиональный инструмент и средства диагностики позволяют справляться даже с весьма изысканными задачами.
Занимаюсь, потому что могу. И конечный результат всегда приносит удовлетворение.

Дорабатываю электропроводку от застройщика.

Небольшое профессиональное вмешательство и электропроводка соответствует всем вашим потребностям. Совершенно не обязательно её полностью менять. Добавили линий, перенесли в удобные места розетки/выключатели, отревизировали распредкоробки и получили удобную, надежную и безопасную электропроводку.

Ну, и наконец, Электромонтажными работами с нуля в квартирах и частных домах в Ярославле и его окрестностях.
Тут и локальная автоматизация и централизованное управление освещением, и видеонаблюдение, и множество других надежных решений в области комфорта.

Помощь в подборе материалов и оборудования. Это вовсе не означает, что я очень хочу вписаться в цепочку закупок и приклеить к стоимости свой небольшой интерес, а напротив, найти нужное в разумные сроки и в требуемом количестве и за цену которая удовлетворит все стороны процесса.

С обширным портфолио можно ознакомиться, набрав в поисковике Человек-Электрик.
Или в группе в вКонтакте:
где, среди прочего, публикуются и все мои электрические изыскания.

А еще у меня есть сайт: