Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201
#5299941

Занимаюсь оконными системами, лоджиями, зимними садами, фасада, вообщем всем что связано с светопрозрачными конструкциями, опыт работы 25 лет., знаком практически со всеми известными фурнитурами, оборудованием по производству и т.д.
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

профиль комплект...........

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Окна можно собирать на сковородках с тефлоном, в 90-х я так и делал, а зарезать сварочные швы рубанком, дальше хороший спец  со стамеской.......

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

правда одиноко дома и не  с кем поговорить?)бггг

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Ага угадал!, Времени нету!!!!

А у меня есть пара маленьких вопросов, что можете сказать по профилю DELIGHT-Design от rehau, кто говорит что хлипкий, кто восторге и еще как думаете дверь на 800 полностью стеклянная (двойной стеклопакет), с фурниторой зигения платинум, не провиснет со временем?

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

 

Cherub написал :
А у меня есть пара маленьких вопросов, что можете сказать по профилю DELIGHT-Design от rehau, кто говорит что хлипкий, кто восторге и еще как думаете дверь на 800 полностью стеклянная (двойной стеклопакет), с фурниторой зигения платинум, не провиснет со временем?

 " Как вы яхту назовете так она и поплывет", Я понятия не имею о чем вы говорите, есть каталог Рехау с номерами створки , рамы, импорта,,,, сегодня это термос- дизайн, завтра-блиц, после-завтра брильянт, все это пиар ходы., фурнитуры тоже спорный вопрос, Зигениая  моя самая любимая фурнитура. Каталог фурнитуры видели? половина нет в России!

Есть вопросы? Дверь входная или балконная? зависимости от ответа буду советовать!

 

remontnik 75 написал :
 

Цитата

@Cherub****[

](/forums/obshij/okna-i-osteklenie/t236336-konsultacii-po-lyubym-svetoprozrachnym-konstrukciyam/?p=5305212#post5305212)

   А у меня есть пара маленьких вопросов, что можете сказать по профилю DELIGHT-Design от rehau, кто говорит что хлипкий, кто восторге и еще как думаете дверь на 800 полностью стеклянная (двойной стеклопакет), с фурниторой зигения платинум, не провиснет со временем? 

 " Как вы яхту назовете так она и поплывет", Я понятия не имею о чем вы говорите, есть каталог Рехау с номерами створки , рамы, импорта,,,, сегодня это термос- дизайн, завтра-блиц, после-завтра брильянт, все это пиар ходы., фурнитуры тоже спорный вопрос, Зигениая  моя самая любимая фурнитура. Каталог фурнитуры видели? половина нет в России!

Есть вопросы? Дверь входная или балконная? зависимости от ответа буду советовать!

 Дверь балконная 2000*800мм

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Строительная глубина профиля 58?, 70мм.?

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Дверь входная? Балконная? Замок двухсторонний нужен?, Порожек Алюминиевый?

@Cherub, Если Вам с нормальным армиром изготовят ,а потом смонтируют с нужным количеством крепежа,будем работать.А так профиль жидковат,он больше маркетинговый.

@remontnik 75,  Дверь балконная, 70 профиль, замок односторонний, а про порожек вообще впервые слышу. 

@serg 190, С нормальным, вы имеете виду толщину железа не занизят? Вот и я слышал что житковат, поэтому переживаю. Хотя он немногим от обычного (по крайне мере вразрезе, с другими рехаувскими профилями) отличается. Но официальный представитель рехау, голову дает на отсечение, что профиль по прочности выдержит и дверь на 900мм.

@Cherub, Они себе за деньги все что угодно отсекут,спросите какой толщины армировку они используют.Отличается,и причем не в лучшую сторону,но если его правильно армировать,то профиль красивый.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

 

@Cherub, Они себе за деньги все что угодно отсекут,спросите какой толщины армировку они используют.Отличается,и причем не в лучшую сторону,но если его правильно армировать,то профиль красивый.
 Согласен на все 1000!, А лучше распилить и посмотреть,,,,,,,

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

 

Cherub написал :
@remontnik 75,  Дверь балконная, 70 профиль, замок односторонний, а про порожек вообще впервые слышу. 

 70-сятка вполне подойдет, усилитель. труба, по прочности пойдет, вот по цвету?

Cherub,

Cherub написал :
@serg 190, С нормальным, вы имеете виду толщину железа не занизят? Вот и я слышал что житковат, поэтому переживаю. Хотя он немногим от обычного (по крайне мере вразрезе, с другими рехаувскими профилями) отличается. Но официальный представитель рехау, голову дает на отсечение, что профиль по прочности выдержит и дверь на 900мм.

Ему можно голову сразу отсечь . Проблемы с балконной дверью из делайта со стандартным что используют армирование , начнутся сразу после отьезда монтажной бригады .

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

В личку пишите проконсультирую ::