Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6824733

Очередным летом мы работали в Ялте. Очередному заказчику очень повезло - за копейки ему отделали квартиру так как могут это сделать единицы. И теперь мы делаем не только фотоотчет, но и видеообзор. Да - на нашем ютюб канале. С каждым днем мы стараемся все сделать лучше и лучше ... и у нас это получается ! Жду звонков !
Также мы можем помочь в выборе и экспертизы квартиры, в выборе застройщика и в получение скидки, в разработке проекта, в строительстве дома и т.д.


Вид услуги: Ремонт, строительство
Высокое качество всех работ.
14 летний опыт.
Более 500 выполненных объектов в Одинцово и в Одинцовском районе (Старая и Новая Трехгорка, Сколковский, Одинцовский Парк, Гусарская Баллада, Дубки, Западное Кунцево, Да Винчи, Одинбург, ...).
Реальные и быстрые сроки (2-4 месяца).
Все виды работ (электрика, сантехника, стяжка, возведение стен, штукатурка, шпаклевка, гипсокартон, плитка, покраска, поклейка обой, ламинат/паркетная доска, плинтуса, установка дверей, ...)
А также и специализированные работы: сварка, установка кондиционеров в 2 этапа, заказ и монтаж окон, натяжные потолки, доставка и подьем чернового материала, дизайн-проект, закупка черновых материалов, помощь в закупке любых чистовых материалов.
Вызов специалиста бесплатный.
Мы составим смету, заключим договор, дадим годовую гарантию.
Вся более подробная информация (и портфолио) есть на нашем сайте www.zet1.ru
В чем наши +
1) У нас средние цены по рынку, но при этом мы выполняем и самые сложные и качественные работы на рынке.
Напр, сантехника и электрика у нас только из самых качественных материалов - мы знаем что нужно купить и как это нужно собрать. Фотка электрощитка и того что внутри сантехкороба и сравнение с конкурентами показывает всегда огромную разницу. В ремонте сантехника и электрика - это 2 кита из 3 на которых держится ремонт !
2) В основном мы делаем гипсокартонные работы, которые стоят у нас очень дешево. Мы не за натяжной потолок как многие. Гипсокартонный потолок по всем параметрам намного лучше натяжного (тише, его можно пошкурить и перекрасить потом)
3) Мы можем недорого сделать шумоизоляционные работы. При этом это будет не фикция или галочка как у других. Мало знать какие материалы нужны для этого (большинство ремонтников и это не знает) - важно знать как их правильно собрать. Это легко когда знаешь и сложно когда никогда не делал правильно.
4) Мы утепляем лоджии. Утепляем реально. Так что там будет теплее чем в квартире. Используя и самые современные материалы (pir-плиты). Ошибки в этих работах приводят к плесени, к продуваниям и другим бедам ...
5) Мы знаем все планировки в ЖК и знаем все проекты что были реализованы. Да - вариантов десятки. Не нужно уже думать почему эта стена в 175 см не подойдет, т.к. на самом деле нужна стена в 180 см. Дизайн-проект уже готов в голове. Большинство дизайнеров или архитекторов этого не знают и поэтому требуется доработать проект.
6) Мы не обманываем по деньгам. Договорились о фиксированной сумме за фиксированный объем работы и работаем. Большинство ремонтников или работают в постоянных доп работах за каждый чих или обманывают по материалам. Нам это не нужно. Мы достаточно зарабатываем, чтобы не воровать копейки и думать об имидже.
Работаем поэтапно по смете.
7) Мы можем делать ремонты от и до под сдачу или под продажу. Мы знаем что недорого и где купить из любых чистовых материалов.
8) Наш главный прораб закончил МГУ физический и МАИ экономический факультет


(495) 5050506
(915) 586-60-60