Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6803701

Требуется сделать ремонт в совмещенном санузле.
Кабина из гипсолита,сносить кабину не получится, квартира жилая:

Дом серия П44 1985 года постройки;
Санузел площадью 3.4 кв.м;
Новые провода под электричество поменяны и заведены в ванную;
Что нужно:
Срезать старый полотенцесушитель и установить новый;
Поменять стояки ГВС и ХВС;
Забезшумить стояк;
Сделать разводку сантехники, rehau;
Установить систему антипротечки,фильтры,коллекторы;
Проштробить часть стен что бы скрыть трубы;
Установить короб и скрытый люк;
Сделать подвесную инсталляцию;
Установить гигиенический душ;
Вынести старую чугунную ванну и установить новую чугунную;
Установить или сделать экран под ванну;
Установить два смесителя (ванная + раковина);
Положить плитку на стены;
Положить плитку на пол;
Сделать подвесной или натяжной потолок;
Установить принудительную вытяжку;
Подключить розетку,выключатель для света, зеркало с подсветкой;
Собрать мебель и установить: тумбу под раковину,шкаф, зеркало;

Квартира жилая,обязательна аккуратность при работах, штроборез, мокрая марля и другие способы помогающие сделать минимум пыли приветствуются.

Территориально - ЮАО, метро Пражская.
Работа по договору, от вас цена, сроки под ключ.

Фото прошлых выполненных объектов, отзывы клиентов?либо доступ на текущий объект приветствуются.
Готов обсудить работу как с мастером/бригадой которые все сделают под ключ,
так и отдельно по частям с плиточником, сантехником, мастером по натяжному потолку, электриком.

Здравствуйте! Ответил в личных сообщениях.

Работа 120000 р полтора месяца, возможно быстрее. В профиле и работы и отзывы.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

yurirudn, недавно в алтуфьево закончили подобную работу,только расположение стояков и ванны зеркальное,а так все тоже,кабина осталась,как и где смогли,усилили,в момент ремонта заказчик проживал,в теме крайний отзыв от него есть,по цене вышло 120 без переварки стояков и натяжного потолка,это еще примерно 25-30тыс,по времени 3 недели ровно.но все равно я бы порекомендовал снести эту кабину

телефон 8 905 530 42 54

yurirudn, Отписался в ЛС

евгений78 написал:
yurirudn, недавно в алтуфьево закончили подобную работу,только расположение стояков и ванны зеркальное,а так все тоже,кабина осталась,как и где смогли,усилили,в момент ремонта заказчик проживал,в теме крайний отзыв от него есть,по цене вышло 120 без переварки стояков и натяжного потолка,это еще примерно 25-30тыс,по времени 3 недели ровно.но все равно я бы порекомендовал снести эту кабину

евгений78,знаете сколько квартир таких построили п44..?замучаетесь примеры приводить

yurirudn, добрый день. Стоимость работ 160-190тыс под ключ. Живу рядом. Весь инструмент в наличии , мокрорезы, штроборезы, пылесосы, рехаu. Фото выполненных работ по запросу ватсап ,телеграмм , Почта.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

ANT/D, этот просто еще в памяти,прям на днях закончили.а все серийные дома почти эдеентичны,поэтому,чаще всего можно и на расстоянии все понять,просчитать,и объяснить,если действительно занимаешься ремонтом квартир

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
yurirudn, недавно в алтуфьево закончили подобную работу,только расположение стояков и ванны зеркальное,а так все тоже,кабина осталась,как и где смогли,усилили,в момент ремонта заказчик проживал,в теме крайний отзыв от него есть,по цене вышло 120 без переварки стояков и натяжного потолка,это еще примерно 25-30тыс,по времени 3 недели ровно.но все равно я бы порекомендовал снести эту кабину

евгений78, поддерживаю.

Связь: +7-999-800-64-60

евгений78 написал:
ANT/D, этот просто еще в памяти,прям на днях закончили.а все серийные дома почти эдеентичны,поэтому,чаще всего можно и на расстоянии все понять,просчитать,и объяснить,если действительно занимаешься ремонтом квартир

евгений78,"сказки".хотите более"выигрышное" положение занять..?).(Идентичный,от слова идентификация).

ANT/D, я вообще то не претендую на заказ а сореентировал заказчика по примерному расходу.да,у нас вся деревня в школу не ходила

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
ANT/D, я вообще то не претендую на заказ а сореентировал заказчика по примерному расходу.да,у нас вся деревня в школу не ходила

евгений78,расход?)да у него расход в задании написан.что и как делать.

yurirudn, предложение в ЛС.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Ответил в личку

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

Нашли мастера? Есть окощко. Обращайтесь.

yurirudn, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Ответ в личке

Ответ в личке

От простого ,к сложному.