Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6813750

Добрый день. Имеем: 2-х комнатная квартира 53 м2, серия дома П-3/16 (типовой проект для наглядности приложен), комнаты 17,8 + 14,1, кухня 9,1. Что сделано: демонтированы старые покрытия - обои, линолеум, ламинат, частично дверные коробки с наличниками. Необходимо:
1) Установка электрощитка в квартире с заменой всей электрики + слаботочка;
2) Монтаж трассы кондиционера внутри стены (на данный момент она расположена на стене во внешнем коробе)
3) Выравнивание стен под маяк/под правило и поклейка обоев (2 комнаты, коридор, кухня);
4) Подготовка пола + укладка напольного покрытия с плинтусами(ламинат или линолеум - окончательный выбор пока не сделан);
5) Установка дверей (5 штук);
В ванной с туалетом работы проводить не планируется (кроме замены дверей).
Интересует стоимость выполнения работ с разбивкой по пунктам - то есть не сколько будет в комплексе, а именно по частям:стены, пол, электрика, двери и т.д. По электрике готов отдельно обсудить в личке цену с учетом количества точек и их расположения.
И как сейчас, кстати, с запретом проведения ремонтных работ на время самоизоляции/карантина? Правильно я понимаю, что если работы не шумные, то в принципе ремонтом заниматься можно?
Ремонт планировалось начать делать в ближайшие дни после определения потребности в материалах и их закупки.

Добрый день, написал Вам в личку

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

А ремонт трёшки в прошлом году Вам кто делал? Не понравилось что ли?

Диапазон цен на честную и качественную работу, хорошими мастерами
с этого форума: 13-15 т.р. Это цена за капитальный ремонт "от начала
и до новоселья". Цена ремонта за: "Тут играем, а тут - не играем", -
рассчитывается из того, что конкретно необходимо будет сделать. При
перечислении работ самим Заказчиком, обычно, многое пропускается.
Поэтому, для того, чтобы знать точную сумму, Вам надо пригласить
мастеров на свой объект, чтобы они сделали все необходимые измерения
и составили бы точную смету на ремонт квартиры.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Что б было понимание вилки цен,комлекс описанных работ 450000 р. Если нужна разбивка,сделайте табличку и впишите наименования работ и площадь,цены проставим

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Ruslan, здравствуйте, ответил в личку

Алексепт написал:
сделайте табличку, впишите наименования работ и площади. Цены проставим.

Вот, хороший вариант.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Ruslan, (если это жилой дом) читал что, шумовые работы можно проводить с 9.00-11.00 и с 17.00-19.00. Выходные как обычно. ( На время "самоизоляции" ) а вообще нужно спросить у охраны,консьержа и т.д. в нашем ЖК впринципе работаем-без фанатизма... Дом заселен,на 80процентов, все всё понимают. Петрович завозит материалы без остановок.. Так что люди работают. Денег дядя Вова никому не дает,за то что дома сидят,поэтому все крутятся...

Связь: +7-999-800-64-60

Ruslan написал:
Добрый день. Имеем: 2-х комнатная квартира 53 м2, серия дома П-3/16 (типовой проект для наглядности приложен), комнаты 17,8 + 14,1, кухня 9,1. Что сделано: демонтированы старые покрытия - обои, линолеум, ламинат, частично дверные коробки с наличниками. Необходимо:
1) Установка электрощитка в квартире с заменой всей электрики + слаботочка;
2) Монтаж трассы кондиционера внутри стены (на данный момент она расположена на стене во внешнем коробе)
3) Выравнивание стен под маяк/под правило и поклейка обоев (2 комнаты, коридор, кухня);
4) Подготовка пола + укладка напольного покрытия с плинтусами(ламинат или линолеум - окончательный выбор пока не сделан);
5) Установка дверей (5 штук);
В ванной с туалетом работы проводить не планируется (кроме замены дверей).
Интересует стоимость выполнения работ с разбивкой по пунктам - то есть не сколько будет в комплексе, а именно по частям:стены, пол, электрика, двери и т.д. По электрике готов отдельно обсудить в личке цену с учетом количества точек и их расположения.
И как сейчас, кстати, с запретом проведения ремонтных работ на время самоизоляции/карантина? Правильно я понимаю, что если работы не шумные, то в принципе ремонтом заниматься можно?
Ремонт планировалось начать делать в ближайшие дни после определения потребности в материалах и их закупки.

Ruslan, считаю, что нужно позвать на ремонт двушки тех, кто делал в прошлом году вам трешку...

Спасибо всем, кто подстебнул по поводу ремонта трешки в прошлом году и еще раз внимательно (!!! - ключевое слово "внимательно") перечитываем тему по поводу стоимости ремонта трешки. До кого не дойдет со второго раза, я думаю не дойдет и с третьего, а объясняться с троллями я считаю нецелесообразным (конкретно пальцем тыкать не буду, но старожилы на форуме в принципе поймут в чей огород камень). Итак, умники и умницы, считающие, что они умеют остроумно шутить - идут мимо, прошу ветку не засорять, а писать только по существу и при наличии непосредственного интереса и возможности проведения указанного ремонта.

Я по пункту 2 . Могу убрать трассу но важна ее длинна. Каждый метр штроблентя 1500 руб. + некоторые работы. Прошу прислать фото и текст на почту. С уважением, мастер установщик и инженер по кондиционерам из Москвы. На сайте с 11 года
Если будут вопросы, пишите звоните.
и на почту checklux@gmail.com
Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(916) 356-85-23 Дмитрий

Ruslan написал:
Спасибо всем, кто подстебнул по поводу ремонта трешки в прошлом году...

Для Заказчика какая-то очень странная реакция.
Можно ли, в этом случае, уточнить у Вас? Вот про это:

"Имеем: 2-х комнатная квартира 53 м2, серия дома П-3/16..."

Кто имеет? Вы непосредственный Заказчик и собственник этой квартиры
или только нанять на какие-то виды работ мастеров собираетесь?

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**

Ruslan написал:
Спасибо всем, кто подстебнул по поводу ремонта трешки в прошлом году...

Для Заказчика какая-то очень странная реакция.
Можно ли, в этом случае, уточнить у Вас? Вот про это:

"Имеем: 2-х комнатная квартира 53 м2, серия дома П-3/16..."

Кто имеет? Вы непосредственный Заказчик и собственник этой квартиры
или только нанять на какие-то виды работ мастеров собираетесь?

*pro100Игорь**,
Реакция не странная. Просто хочу оперативно найти исполнителей на озвученные виды работ по приемлемой для себя цене с учетом отзывов на форуме, а не читать сообщения, не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, типа - "наймите тех, кто делал вам ремонт в трешке", но которые засоряют ветку, из-за чего можно пропустить реально нужное предложение. Только не надо воспринимать все это, как критику в свой или чей то адрес, так как еще раз повторюсь - устраивать дискуссию не намерен, для этого, думаю, есть Болталка. Готов поддерживать общение строго по созданной теме - а именно ремонт в квартире. Касаемо второй части обращения - да, я непосредственный заказчик и собственник этой квартиры.

Ruslan написал:

... хочу оперативно найти исполнителей на озвученные виды работ по приемлемой для себя цене с учетом отзывов на форуме...
... Готов поддерживать общение строго по созданной теме - а именно ремонт в квартире...
... я непосредственный заказчик и собственник этой квартиры.

Понятно, Ruslan,

Тогда Вам, действительно, проще будет составить такую таблицу, где будут указаны необходимые виды работ и площади обрабатываемой поверхности. Мастера, которых заинтересует ваше предложение, проставят в эту таблицу свои расценки. Так Вам проще будет сориентироваться. А насчёт качества работ Вам придётся поиграть в "лотерею", и постараться не ошибиться в выборе Исполнителей.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

holod-master написал:
Я по пункту 2 . Могу убрать трассу но важна ее длинна. Каждый метр штроблентя 1500 руб. + некоторые работы. Прошу прислать фото и текст на почту. С уважением, мастер установщик и инженер по кондиционерам из Москвы. На сайте с 11 года
Если будут вопросы, пишите звоните.
и на почту checklux@gmail.com
Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(916) 356-85-23 Дмитрий

holod-master,
вечером буду на объекте, сделаю фото и видео - отправлю. там где то метр от кондиционера до внешней стены, за которой установлен блок.

*pro100Игорь написал:**

Ruslan написал:

... хочу оперативно найти исполнителей на озвученные виды работ по приемлемой для себя цене с учетом отзывов на форуме...
... Готов поддерживать общение строго по созданной теме - а именно ремонт в квартире...
... я непосредственный заказчик и собственник этой квартиры.

Понятно, Ruslan,

Тогда Вам, действительно, проще будет составить такую таблицу, где будут указаны необходимые виды работ и площади обрабатываемой поверхности. Мастера, которых заинтересует ваше предложение, проставят в эту таблицу свои расценки. Так Вам проще будет сориентироваться. А насчёт качества работ Вам придётся поиграть в "лотерею", и постараться не ошибиться в выборе Исполнителей.

*pro100Игорь**,
да я бы с радостью составил, но я не специалист по ремонту, поэтому в принципе не смогу указать полный перечень требуемых манипуляций. Например - стена. Мне, как дилетанту, важен конечный результат - это ровные стены с качественно поклеенными обоями.А вот, что входит в полный перечень работ для достижения этой цели - тут уже я пас, так как всегда найдется тот, кто начнет кидаться тапками и говорить, что я забыл какую то важную часть работ. Поэтому мне достаточно, если укажут, что подготовка+выравнивание стен (с указанием под что)+поклейка обоев = допустим 1000 руб/м2. А перемножить на общую площадь стен и понять итоговую стоимость я уже и сам смогу. Мне в принципе не интересно сколько по отдельности стоит грунтование, штукатурка, шпаклевка, затирка и т.д. Главное, при этом сразу обозначать, за счет чего эта цена может еще вырасти А то, потом по факту, при общении на объекте выяснится, что еще предусмотрена наценка 10% за каждый угол (внешний и внутренний) - это я чисто абстрактно привел пример про углы, хотя может оно так и есть?

Ruslan написал:

да я бы с радостью составил, но я же не специалист по ремонту, поэтому в принципе не смогу указать полный перечень требуемых манипуляций. Например - стена. Мне, как дилетанту, важен конечный результат - это ровные стены с качественно поклеенными обоями...

Ruslan, мне понятны ваши переживания.
Но и Вы тоже постарайтесь упростить задачу для мастеров, чтобы им были понятнее ваши пожелания.
Если Вы напишите так: "Сколько будет стоить подготовка стен под оклейку их обоями, без демонтажа", -
то Вам любой мастер напишет свои расценки, и перечислит что именно он будет делать за эти деньги.
А Вы потом сравните. Но, если Вы пропустите что-то, из нужных при ремонте работ, то и мастер,
без осмотра квартиры и общения с Вами на месте, не укажет точную цену. Ему же не известно, что Вы,
например, с откосами делать собираетесь. А таких вещей во время ремонта - очень много. Поверьте.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Добрый вечер. Готов выполнить ремонт. Пока что свободны.
Цена ремонта без СУ ориентировочно 300 000 - 330 000 руб за весь комплекс ремонтных работ.
Для того что бы дать разбивку отдельно по полам стенам и тд, предлагаю встретиться на объекте для ознакомления с ним, снятия замеров и согласования видов отделочных материалов.
Выезд бесплатно, составления сметы так же бесплатно.
По поводу работ, пока что никто не запрещал работать, штробить долбить и сверлить по МО можно в 9-11 и 17-19 , по Москве запретов не слышал.
Жду от Вас звонка 8-985-385-99-00 Иван.

Конечно запретов нет,но что делать будете,когда прийдёт наряд полиции ,вызванный от отчаяния пенсионерами и попросят у вас документы с регистрацией??? Хотя ответ тоже ясен- на первый раз по 4 р с человека...

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
Конечно запретов нет,но что делать будете,когда прийдёт наряд полиции ,вызванный от отчаяния пенсионерами и попросят у вас документы с регистрацией??? Хотя ответ тоже ясен- на первый раз по 4 р с человека...

Алексепт, А причем тут регистрация и ремонт?
Рекомендую свои страхи и предрассудки оставлять при себе и не наводить панику на других.

IvanIvanovi4, при том,что сейчас проведение ремонтных работ не по адресу регистрации= нарушение режима самоизоляции. 4тр штрафа. А,поскольку полиция сейчас в усиленном режиме и слегка недобрая,то можно и на установление личности скататься и вопросы по налогам получить. Позвольте не поверить,что у Вас сплошь москвичи.

Здравствуйте. Предложение в лс.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

IvanIvanovi4 написал:

Алексепт написал:
Конечно запретов нет,но что делать будете,когда прийдёт наряд полиции ,вызванный от отчаяния пенсионерами и попросят у вас документы с регистрацией??? Хотя ответ тоже ясен- на первый раз по 4 р с человека...

Алексепт, А причем тут регистрация и ремонт?
Рекомендую свои страхи и предрассудки оставлять при себе и не наводить панику на других.

IvanIvanovi4, ниже человек все понял и объяснил. Если не можете информацию воспринимать и понимать с первого раза ,то не нужно писать лишь бы не молчать

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:

IvanIvanovi4 написал:

Алексепт написал:
Конечно запретов нет,но что делать будете,когда прийдёт наряд полиции ,вызванный от отчаяния пенсионерами и попросят у вас документы с регистрацией??? Хотя ответ тоже ясен- на первый раз по 4 р с человека...

Алексепт, А причем тут регистрация и ремонт?
Рекомендую свои страхи и предрассудки оставлять при себе и не наводить панику на других.

IvanIvanovi4, ниже человек все понял и объяснил. Если не можете информацию воспринимать и понимать с первого раза ,то не нужно писать лишь бы не молчать

Алексепт, Прежде чем говорить о том, что я не понял, прочувствуйте нотку сарказма в моем вопросе. Для органов власти нет Юридического основания для штрафов. Обязательный режим самоизоляции только для тех, кто либо приехал из стран где был шанс подхватить этот вирус, либо есть подтвержденный диагноз инфицирования. Иначе оштрафовать нельзя. Сразу разъясню по поводу передвижения и местонахождения. Нигде не написано что нельзя находиться в месте временного пребывания, а место временного пребывания не означает место регистрации или прописки.
Что бы что то говорить, доказывать правоту, нужно разобраться полностью в ситуации, а если нет возможности разобраться по каким либо причинам, лучше промолчать.

R&R Dwarf написал:
IvanIvanovi4, при том,что сейчас проведение ремонтных работ не по адресу регистрации= нарушение режима самоизоляции. 4тр штрафа. А,поскольку полиция сейчас в усиленном режиме и слегка недобрая,то можно и на установление личности скататься и вопросы по налогам получить. Позвольте не поверить,что у Вас сплошь москвичи.

R&R Dwarf, Где такое написано, что работать только по месту прописки или проживания? Насчет москвичей можете не верить. Граждане РФ имеют полные права нахождения в Москве как и Москвичи. Учите законы.

IvanIvanovi4, Уважаемый,прежде чем "решать языком все проблемы", разберитесь с терминами. То,что Вы описали выше-это карантин. И там штрафы для физлиц от 15 до 40 тысяч рублей. По самоизоляции за сегодня по Москве больше 400 протоколов с наложением штрафа. А таки умных "нет юридических оснований" манагеров нервные уставшие полицейские очень не любят.По месту временного пребывания необходимо регистрироваться.Нахождение вне адреса регистрации без веских оснований-нарушение самоизоляции и штраф 4тр. А если начать права качать,то может внезапно выясниться,что Вы как раз с больным контактировали и резко всей бригадой садитесь на принудительный карантин. За нарушение которого,как уже было сказано,штрафы от 15 до 40.
Я могу сказать,что бригад,которые в довирусный период забивали на 42 закон о тишине, я видел достаточно. Начиналось всё "мы работаем как хотим", а кончалось тем,что выходили из отделения гораздо более грустными и более бедными.
Ещё раз: сейчас тормознуть любые частные ремонты с привлечением наёмной силы- как нефиг нафиг. А если начать выёживаться на полицию,можно сильно усложнить себе заработки.
Это,кстати, Топик Стартеры должны понимать и учитывать.

IvanIvanovi4 написал:

R&R Dwarf написал:
IvanIvanovi4, при том,что сейчас проведение ремонтных работ не по адресу регистрации= нарушение режима самоизоляции. 4тр штрафа. А,поскольку полиция сейчас в усиленном режиме и слегка недобрая,то можно и на установление личности скататься и вопросы по налогам получить. Позвольте не поверить,что у Вас сплошь москвичи.

R&R Dwarf, Где такое написано, что работать только по месту прописки или проживания? Насчет москвичей можете не верить. Граждане РФ имеют полные права нахождения в Москве как и Москвичи. Учите законы.

IvanIvanovi4, У Вас справка о работе непрерывного цикла от работодателя? Вы реально решили,что "самый умный" и языком все проблемы решите? С таким подходом вопрос не в том,влетите Вы ,или нет,а когда и насколько. Борзеть не надо.

Как хорошо, когда в бригаде все с московскими прописками и могут
позволить себе переждать карантин, занимаясь домашними делами.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**
Как хорошо, когда в бригаде все с московскими прописками и могут
позволить себе переждать карантин, занимаясь домашними делами.

*pro100Игорь**, а если он будет два,три...месяца?где делов то наберетесь? сейчас выигрывают те кто живет на объекте и есть объем по малярным работам,или малошумным

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
сейчас выигрывают те, кто...

... обладал информацией и точно знает, когда этот карантин закончится.
Не переживайте вы так... 9 мая мы все отпразднуем нормально...

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"