Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6838537

Требуется черновой ремонт в однокомнатной квартире 37 кв. Возведение стен санузла (снесена стандартная сантехкабина). Сантехника, электрика (старые каналы потолочных светильников, остальная разводка по полу, если невозможно будем решать), стяжка, выравнивание стен, звукоизоляция одной стены. Ничего заоблачного в хотелках, но за качество спрошу! Быстро и даром Шутка) Если сойдёмся характерами, возможно продолжим и с чистовой отделкой.

Готов к сотрудничеству. Черновой ремонт ориентировочно 200000 руб.
Если вам на самом деле нужен качественный ремонт, то жду звонка.
8-985-385-99-00 Иван.

А где именно?

схождения характерами очень важная вещь, но на однушке это не так актуально,времени не так много нужно,тем более только черновой,неуспеет негатив накопиться

телефон 8 905 530 42 54

YanaK, добрый день. Ответ в личке

ipaam, ул. Малая Набережная, м. Тушинская.

евгений78, а вот не факт Этап то более важный, чем чистовой, с точки зрения инженерного конструктива. Поэтому идейный контакт с исполнителем очень важен, для меня во всяком случае. Ну а уж если на этом этапе разногласий не возникнет, то чистовой этап - дело техники...

Вы хотите знать точную сумму на черновые работы в вашей квартире или достаточно приблизительной цифры? Если точную сумму, то для осмотра, консультаций и составления ТОЧНОЙ сметы приглашайте выбранного Вами мастера на объект. Многие мастера, которые находятся на этом сайте, в том числе и наша бригада, делают черновую отделку с допусками гораздо-гораздо строже, чем это прописано в СНиП по графе "Высококачественная".

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь**, вопроса "скока стоит?" не было, я примерно представляю порядок цифр... ну я так думаю Данная тема скорее как раз для выбора. А приглашать буду обязательно, на людей посмотреть, себя показать Желаете поучавствовать?

YanaK написал:
*pro100Игорь**, вопроса "скока стоит?" не было, я примерно представляю порядок цифр... ну я так думаю Данная тема скорее как раз для выбора. А приглашать буду обязательно, на людей посмотреть, себя показать Желаете поучавствовать?

YanaK, добрый день. Боюсь Ваш порядок цифр может отличаться от реальности. Не мастеров приглашайте, а потратьте время и проедьтесь по обьектам где мастера работают и посмотрите все в работе, дабы потом силами не меряться-кто кого круче и нервы не трепать друг другу...

Связь: +7-999-800-64-60

ВячеславВВ, нервы трепать - не мой профиль) Проехаться по объектам, конечно было бы отлично и если будет возможность и доступ - с удовольствием! Однако наличие объекта в работе означает занятость мастера в текущий момент, что для меня нездОрово, учитывая мои сроки (чем быстрее, тем лучше). А насчет порядка цифр - не будьте категоричны, может я адекватная

YanaK написал:
евгений78, а вот не факт Этап то более важный, чем чистовой, с точки зрения инженерного конструктива. Поэтому идейный контакт с исполнителем очень важен, для меня во всяком случае. Ну а уж если на этом этапе разногласий не возникнет, то чистовой этап - дело техники...

YanaK, конечно не факт.только обычно негатив накапливается и выстреливает ближе к концу работ,а на начальном этапе прям просто песня,все всем довольны,на все соглашаются.а дело техники не только чистовой но и черновой этап,важно всё в купе.а так примите во внимание слова ВячеславВВ,и действуйте согласно им.район прям наш...

телефон 8 905 530 42 54

YanaK написал:
ВячеславВВ, нервы трепать - не мой профиль) Проехаться по объектам, конечно было бы отлично и если будет возможность и доступ - с удовольствием! Однако наличие объекта в работе означает занятость мастера в текущий момент, что для меня нездОрово, учитывая мои сроки (чем быстрее, тем лучше). А насчет порядка цифр - не будьте категоричны, может я адекватная

YanaK, есть бригады, которые ведут несколько обьектов. Уж лучше подождать хороших мастеров, чес потом жить с тем что есть... Спешка хороша когда блох ловишь, а в ремонте она противопаказана. Я же не настаиваю-Вам выбирать

Связь: +7-999-800-64-60

YanaK написал:
ВячеславВВ, нервы трепать - не мой профиль) Проехаться по объектам, конечно было бы отлично и если будет возможность и доступ - с удовольствием! Однако наличие объекта в работе означает занятость мастера в текущий момент, что для меня нездОрово, учитывая мои сроки (чем быстрее, тем лучше). А насчет порядка цифр - не будьте категоричны, может я адекватная

YanaK, а вы думаете мастера сидят дома и ждут когда им позвонят,и они берут объект?ждать прейдется,а вот сколько это уже другое,а иначе вам только товарищ "remot"поможет

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

YanaK написал:
Однако наличие объекта в работе означает занятость мастера в текущий момент, что для меня нездОрово, учитывая мои сроки (чем быстрее, тем лучше)

обратная зависимость
логично всех "свободных" мастеров поставить в конце "очереди"
потому что свободен мастер не просто так
и занят постоянно - тоже не спроста ...

YanaK написал:
Желаете поучаствовать?

YanaK, участие в таких тендерах для нас это "больная" тема. И его результат, ЧАЩЕ ВСЕГО, очень предсказуем. Заказчик выбирает цену, а не качество. Мы такие "смотрины" на объекте Заказчика стараемся избегать. Работаем по рекомендации от предыдущих Заказчиков, или после просмотра новым потенциальным Заказчиком наших работ. Качество выбирается на объектах, где непосредственно работает бригада или там, где она ремонт уже закончила и может показать результат.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

fhntv, ну не расстраивайте меня, вдруг у кого то суперского мастера окошко найдется)))

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

YanaK написал:
fhntv, ну не расстраивайте меня, вдруг у кого то суперского мастера окошко найдется)))

YanaK, лучше я расстрою вас заранее
чем вас будут расстраивать результаты ремонта "быстрее и дешевле"
всю оставшуюся жизн
так что если хотите "хорошо и медленно"
осаживайте коней и готовьтесь к длительной и вдумчивой работе

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

*pro100Игорь написал:**
тендерах для нас это "больная" тема. И его результат, ЧАЩЕ ВСЕГО, очень предсказуем

золотые слова, побеждает "джамшут" стайл всегда

*pro100Игорь написал:**
показать результат

вопрос интересны - заказчик наблюдая ровную белую стену как может понять результат ?
может там на пыль без грунтовки оштукатурено и отвалится через неделю ?
может миллион может ?
по хорошему это документальные фотосессии - вот чистим, вот грунтуем, вот прогрунтовано, вот маяки, плоскости, вот штукатурим ...
подетально !
а иначе это шапкозакидательство

Товарищи мастера, вы меня запутали Во-первых: "Чем быстрее, тем лучше" и "быстро и дёшево" немножко разные категории. Я готова ждать, но не полтора-два месяца, такой вариант есть и я как бы условно в очереди. Во-вторых: такое впечатление, что вы заранее пытаетесь создать задел по стоимости в большую сторону, хотя я нигде не писала, что мне надо "подешевше". И наконец в-третьих: за советы спасибо, ценю , но мне не понятно - вы просто посоветовать или призываете к сотрудничеству? Если второе - давайте обсуждать пароли, явки)))

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

а ну и еще ньюанс интересный для желающей "быстрее выше сильнее"
есть такой анекдот - а кто вас ремонт делал ? да одни дебилы !
как это так ? ну сначала были каменщики, сделали, ушли, пришли штукатуры -сказали какие дебилы это сделали ?
ушли, пришли отделочники сказали - какие дебилы тут штукатурили ? ушли
так и получается - одни дебилы

вы как думаете вот вам некто оштукатурит и уйдет, придет потом другой мастер и скажет - вы знаете на этой ерунде
я не могут дать качество надо либо все переделывать ( его конечно же силами) либо ну как получится
и так с каждой цепочкой будет !
более того - все хотят кусок пожирнее ! самый жир это всегда черновуха !
много где можно скроить, что уж греха таить украсть, и пустить пыль в глаза несведущему хозяину
отдельно после черновой ( к шапошному разбору) вы на обьект НИКОГО не затащите , все будут грустные или зарядят космический ценник
штукатурка вашей квартирки 37 квадратов - это неделя работы в одиночку под пивасик - с вас просят примерно 150.000 за это
покажите мне человека зарабатывающего 150.000 в неделю и 600.000 в месяц
вам точно нужны такие ДОРОГИЕ штукатуры ?

fhntv написал:

*pro100Игорь написал:**
его результат, ЧАЩЕ ВСЕГО, очень предсказуем

золотые слова, побеждает "джамшут" стайл всегда

*pro100Игорь написал:**
показать результат

заказчик наблюдая ровную белую стену как может понять результат ?
может там на пыль без грунтовки оштукатурено и отвалится через неделю ?

Заказчик "понять результат" - может.
Мастер, который умеет делать качественный ремонт, тот правильное грунтование пропустить не сможет. Для него это просто невозможно. Как сесть на унитаз по нужде и забыть штаны снять.

Да и видно же всё, практически сразу.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

YanaK написал:
вы заранее пытаетесь создать задел по стоимости в большую сторону

реалии отрасли, они заранее закладывают треть денег на то что их кинут после портака ( а портак будет 100%)
заказчики заранее знают что треть денег можно не платить после скандала "по качеству"
бонусами - выкройки по "сыпучке" с коэффициентом от 1.5 до 2 в целом по обьекту
и накидывание пуху на "допработах" как то "подьем валика до уровня работ при проведении грунтования" и прочей ерунде
с "быстрыми" мастерами нужен обязательно строительный контроль, тотальный и беспощадный

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

*pro100Игорь написал:**
Мастер, который умеет делать качественный ремонт, тот правильное грунтование пропустить не сможет. Для него это просто невозможно.

тогда будет логично деньги от заказчика не пересчитывать
вот пачка - здесь 200.000
претензии не принимаются
или вы всегда пересчитываете ?

*pro100Игорь**,

*pro100Игорь написал:**
Да и видно же всё, практически сразу.

огонь

YanaK написал:
Если второе - давайте обсуждать пароли, явки...

YanaK, пишите, звоните...

pro100mastera@yandex.ru
8-903-788-81-82 - Игорь

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t280585-remont-kvartir-professionalno-i-po-chestnomu/

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

YanaK написал:
огонь

не смешно, такие же работы вы можете получить при втрое большей оплате труда
половина из которой уйдет к посредникам
а делать будут как раз "те самые" профессионалы
потом просто наведут "глянец" и вы ничего не заметите

fhntv, ну так укажите верное направление)))

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

YanaK написал:
fhntv, ну так укажите верное направление)))

YanaK, я лично сам сделал свою квартиру
80 квадратных метров мне обошлись в 150.000 руб всего на круг
никаких сложностей кроме переноски тяжестей

Разница в работе мастеров всё же есть.

Можно же ремонт санузла делать вот так:

А можно и так:

Кому что больше нравится.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"