Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6845888

Добрый день,

Ищу монтажников которые смогут установить 3 сплит системы в квартиру.
Планирую что то вроде 2х Toshiba RAS-05BKV-E / RAS-05BAV-E ()
и 1го Toshiba RAS-07BKV-E / RAS-07BAV-E ().
Т.к. последняя установка в прошлой квартире была крайне неудачная: стену просверлили и криво, и долго, теплоизоляция через полгода начала сыпаться, и в итоге рассыпалась на солнце.
В общем, надеюсь здесь найти более компетентных специалистов чем рандом-пати в конторе продающей кондеи )
Если продаете такие кондеи, готов купить, но, с разумным ценником.
Территориально: метро Селигерская (минут 20 ходьбы)

saphsys, зайдите на "ищу мастера"там трое отличных кондейщиков есть,обратитесь,не откажут,и по сплитам подскажут и продадут

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
saphsys, зайдите на "ищу мастера"там трое отличных кондейщиков есть,обратитесь,не откажут,и по сплитам подскажут и продадут

евгений78, так я вроде тут и размещал объявление

saphsys, в поиск по Москве перенесите,или лучше сами зайдите в "мастер предлагает услуги"там их и найдёте,их всего трое

телефон 8 905 530 42 54

saphsys написал:
Добрый день,

Ищу монтажников которые смогут установить 3 сплит системы в квартиру.
Планирую что то вроде 2х Toshiba RAS-05BKV-E / RAS-05BAV-E ()
и 1го Toshiba RAS-07BKV-E / RAS-07BAV-E ().
Т.к. последняя установка в прошлой квартире была крайне неудачная: стену просверлили и криво, и долго, теплоизоляция через полгода начала сыпаться, и в итоге рассыпалась на солнце.
В общем, надеюсь здесь найти более компетентных специалистов чем рандом-пати в конторе продающей кондеи )
Если продаете такие кондеи, готов купить, но, с разумным ценником.
Территориально: метро Селигерская (минут 20 ходьбы)

saphsys, Я инженер. Стаж установки болуу 10 лет.Высокое качество, гарантия 3 года, исправляю косяки.
По ценам попозже скажу. или на почту checklux@gmail.com
могу на месте составить точгу. смету и дать советы.
С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий