Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6863832

Нужен мастер для оборудования сантехники в ванной и туалете. А именно - нужно заменить два стояка гвс и хвс на полипропилен (сейчас стоит металл), далее поставить водоразетки, фильтры, счетчики. Так же нужно заменить фановую трубу канализации.
Если что - пишите здесь или в Вацапп: 8(903)540-7два-7два

Метал на полипропилен..
Как-то не по феншую..

ipaam....да нет, все норм. Чего не по феншую....Делали капиталку, на всем стояке поменяли весь металл на полипропилен....А у меня стояли новые металлические трубы, которые я поменял за год до ремонта. Я взял (дурак) и отказался менять. Ну, друзья из восточных республик не стали противится, отставили мне стальные трубы, которыми я так дорожил. И поставили все на гайках. В итоге - у меня вверху у людей полипропилен и внизу у соседей тоже. А я в середине с металлическими трубами. А соединили мне все это мастера на резьбовые соединения - тупо, на гайки. И через несколько лет эти гайки все "зацвели", стали подтекать и покрылись ржавчиной.
Вот и хочу теперь убрать металл и "врезаться" как у всех, полипропиленом. Иного выхода все равно нет....
Вот весь и "фен" и "шуй"...

В каком районе находится квартира?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Присоединяюсь к вопросу выше?

М. Выхино или Кузьминки.

Долековато, но если в цене сойдемся, можно попробывать

С Люберец. Тема интересна. Разводка тоже ППР или рехау. Стояк канашки чугунный? Доступ к ппр только от соседей?
8925067ЗЗЗ8