Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6931695

Здравствуйте. Есть задача для тех, кто в принципе имеет опыт в переделке сантехнических работ за другими горе-мастерами. 3 года назад делался ремонт ванной и санузла. В сантехшкафу в санузле на данный момент начали подтекать трубы горячей и холодной воды (ПВХ). Основная проблема в местах изгибов труб из-за плохой пайки. Кроме того, изначально подводка к полотенцесушителю сделана через американку (потому что труба потекла из-за некачественной пайки почти сразу). Потом уже потекла сама американка в соединении. На данный момент установлен электрический полотенцесушитель.
В стене имеется люк, но работать через него невозможно, поскольку проблема в нижней части. В итоге необходимо разбирать плитку на стене, саму стену (гипсокартон) со снятием унитаза и думать, что делать. Не исключено, что будет принято решение по замене и переделке/перепайке всех имеющихся труб, в т.ч. и восстановление работы полотенцесушителя, а так же замена труб в ванной комнате со снятием самой ванной.
От Вас необходимо внимание к мелочам и педантичность. Нужен грамотный подход, понимание конкретных действий и качество. Материалы готовы покупать и сами, но с конкретным указанием, что покупать и в каком количестве.

Фото прилагаю для небольшого представления места работ.

Работайте рехау,и качественные фитинги-не тим.И забудете ето все.Не претендую

Здравствуйте! Где территориально находитесь?

89162773599

Юрий Трунов, Здравствуйте, Юрий. Москва, САО, Дмитровское шоссе, Бескудниково. Дом панельный серии КОПЭ

Recluse написал:
Юрий Трунов, Здравствуйте, Юрий. Москва, САО, Дмитровское шоссе, Бескудниково. Дом панельный серии КОПЭ

Recluse, я живу рядом, можно обсудить при осмотре... телефон в подписи. Хорошего вечера

89162773599

Юрий Трунов написал:

Recluse написал:
Юрий Трунов, Здравствуйте, Юрий. Москва, САО, Дмитровское шоссе, Бескудниково. Дом панельный серии КОПЭ

Recluse, я живу рядом, можно обсудить при осмотре... телефон в подписи. Хорошего вечера

Юрий Трунов,я тожэ

+7 (916) 101-92-76 и я рядом
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/