Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6938387

Однокомнатная квартира 37 кв м у метро Говорово. Сейчас -как сдали строители - бетонные стены , нет стяжки и тд.Нужен полный комплексный ремонт.Буду рад услышать предложения

т

zenon63, добрый.ЛС

zenon63, на м.раменки начали большой объект,вы недалеко,можем взять в работу если договоримся.звоните.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
zenon63, на м.раменки начали большой объект,вы недалеко,можем взять в работу если договоримся.звоните.

евгений78, Здравствуйте.Вы не сообщили свои примерные расценки, за метр, по полу.

zenon63, Здравствуйте.Вы не сообщили свои примерные расценки, за метр, по полу., а вы не сообщили о своих хотелках!

dmitrovski написал:
zenon63, Здравствуйте.Вы не сообщили свои примерные расценки, за метр, по полу., а вы не сообщили о своих хотелках!

dmitrovski, +1 zenon63,опишите что планируется делать с потолком,со стенами,с полами,т.е,под покраску или под обои стены,потолки натяжные гкл или штукатурка,и сколько кв м плитки и сколько ламината,тогда вам скажут вилку цен более меньшую,а так как вы написали цена может быть от 10 до 15 т р кв м по полу,а если ещё вдруг запланирована какая то шумоизоляция,то соответственно и ценник будет расти.

телефон 8 905 530 42 54

zenon63 написал:
Однокомнатная квартира 37 кв м у метро Говорово.
Сейчас - как сдали строители... бетонные стены , стяжки нет и т.д.
Нужен полный комплексный ремонт.
Буду рад услышать предложения

zenon63, цена будет зависеть от того, что Вы планируете делать. Если же Вы хотите знать только приблизительную цену, то она будет располагаться в "вилке" от 13 до 15 т.р. за кв.м. по полу обрабатываемой поверхности. Если, конечно, Вы хотите получить качественный ремонт, а не халтуру на скорую руку.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Советую для начала дизайнера найти, чтобы смог исходя из этих голых стен и твоего желания, сделать что-то красивое и путнее)) Я могу посоветовать дизайнера Иванну Дегтяренко у нее отличное виденье. Она делала нам проект для нашей двушки в новостройке, получилось круто)) За отдельную стоимость, еще и ездила с нами по магазинам, мебель выбирать.

zenon63 написал:
Однокомнатная квартира 37 кв м у метро Говорово. Сейчас -как сдали строители - бетонные стены , нет стяжки и тд.Нужен полный комплексный ремонт.Буду рад услышать предложения

т

zenon63,отправил предложение в лс.

450 000 руб за работу. Готовы начать в праздники.
8-985-385-99-00 Иван

Добрый день!
Предлагаю заложить скрытые трассы для кондиционера, если вы планируете их ставить в будущем.
Стоимость работ 6 тыс. на первом этапе при трассе до 5 метров.
ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.
С уважением, мастер-инженер, Москвич. Договор, нарантия.
Тел: 8(495)998-13-23
Тел: 8(916)356-85-23 Дмитрий

Вопросы по почте: checklux@gmail.com
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

Доброго времени суток!
Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве. От недорогих вариантов с пленкой и ЛДСП до массива дерева и эмалей.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Здравствуйте. Наше предложение стандартное: 10.000 м2 за ремонт под ключ без изысков.
Под изысками понимаем многоуровневые потолки, мелка плитка, шумоизоляция и т.п.
По срокам 1.5-2 месяца. Работают 2 человека.
8-909-685-72-67 Михаил

zenon63 написал:
Однокомнатная квартира 37 кв м у метро Говорово. Сейчас -как сдали строители - бетонные стены , нет стяжки и тд.Нужен полный комплексный ремонт.Буду рад услышать предложения

т

zenon63,
если понадобится электрика вне комплекса остальных работ - обращайтесь
Л/С или е-почта в моем профиле

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Здравствуйте! Примерная стоимость 8-10 т.р./м.кв, точнее после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут . +7-925-188-28-20 Антон