Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6980234

Приветствую мастеров форума!

Необходим ремонт в однокомнатной квартире в доме серии П-68. Объем работ - комната полностью (потолок, стены, пол, электрика), 19 кв м. Предыдущим хозяином в каком-то объеме уже выполнен ремонт в ванной, на кухне и коридоре, их бы не хотелось трогать, но к аргументированным сопутствующим тратам, думаю, готов.

Добрый день!
Могу выполнить Ваш заказ. Качественно. Надёжно. Есть опыт работы и рекомендции.
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры с фото и видео (штукатурка потолков, стен, откосов, возведение стен, устройство стяжки, электрика, слаботочка и прочие работы):
Устройство стяжки по маякам:
Укладка паркетной доски:
Штукатурка потолка по маякам:
Штукатурка оконных откосов:
Поклейка обоев:
Полученный результат капитального ремонта на видео:
Отзыв о проделанной мною работе по капитальному ремонту данной квартиры здесь:
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t129733-remont-kvartir-chastnyj-master-moskva/?page=4

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР В МОСКВЕ
Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
Вайбер: 8-926-446-40-45
WhatsApp: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий

Добрый вечер!
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать внутренние блоки на время ремонта.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Lightmiker написал:
Приветствую мастеров форума!

Необходим ремонт в однокомнатной квартире в доме серии П-68. Объем работ - комната полностью (потолок, стены, пол, электрика), 19 кв м. Предыдущим хозяином в каком-то объеме уже выполнен ремонт в ванной, на кухне и коридоре, их бы не хотелось трогать, но к аргументированным сопутствующим тратам, думаю, готов.

Lightmiker,
могу сделать электрику, если что
но график нужно согласовывать
е-почта в профиле, если понадобится
спс

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Здравствуйте! Примерная стоимость работ 70-85тр точнее после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут . +7-925-188-28-20 Антон

Доброго времени суток!
Мебель не планируете обновить?
изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве. От недорогих вариантов с пленкой и ЛДСП до массива дерева и эмалей.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Профессиональный мастер предлагает свои услуги строительных работ. Электрика, ванная под ключ, сантехника, малярка, утепление балкона, установка дверей и окон и т,д. Инструмент в наличии. Работу выполняю доброкачественно, с индивидуальным подходом, в кратчайшие сроки и с гарантией - опыт от 20 лет позволяет, а также услуга муж на час. Цены умеренные и договорные, с учетом Ваших пожеланий. С уважением, Эдуард, всегда готов помочь, спасибо за выбор.готов все вопросы обсудить по воцап или телефону 89166572918.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/


Подготовка потолков,стен,обои,покраска.8905-7258590 Елена