Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7012896

Ищу бригаду для ремонта таунхауса 140 кв.м. Необходимо выполнить следующий объём работ
Потолок ГКЛ. 40 кв.
Шпаклевка под покраску 200 кв.
Молдинги по стенам. 200п.м.
Карнизы 100 п. м
Покраска. 500кв.
Ламинат 80 кв.м.
Плинтуса.
Ну и много по мелочам.
8926 5508011 Юрий

Добрый день!
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать внутренние блоки на время ремонта.
а так же система вентиляции.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здравствуйте!

[b] Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализацию, планировку, техпроект, дизайнерское наполнение и дизайнерский ремонт, в духе ТВ "Квартирный вопрос".
[/b]
Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, планировки, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть фотореалистичную картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.
Возможно Дизайнерское оформление уже готового помещения, после ремонта и отделки

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.

[b] ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина[/b]

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 15 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".

Мои преимущества:

-Большой стаж работы и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве.
-Наличие инженера- строителя для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
-Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, сделаю другой за указанную стоимость, без доплат.
-Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
-Надёжные бригады по ремонту и отделке для реализации проекта.
-Подскажу, на чём можно сэкономить.
-Много реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
-Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

примеры работ, включая фото реализованных проектов.

Обращайтесь 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/