Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6789072

8 плиток. Привезу и отвезу.

Люди, кто знает, как создать тему в разделе "Москва"? Плитку нужно резать недалеко от метро Щелковская. У меня бы лхороший плиткорез, да его украли со сьемной квартиры: залезли, гады, через окно-отжали окно-и утащили.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Плитка-керамогранит 30х30 керамамараци

(точность и качество не важны, под плинтус)

Можно ДАЛЕКО от Щелковской. но завтра))))

Снегурочка написал:
(точность и качество не важны, под плинтус)

Снегурочка, у меня станок сейчас в Королёве стоит, мой тел в подписи, звоните, попробуем решить ваш вопрос

89162773599

Ну хоть посоветуйте, где её можно отрЕзать???Может быть на рынке српросить???

Юрий Трунов,звоню....

завтра до 16ч смогу помочь.

Хм, интересно....Откуда реклама гугла знает, что я ищу? Вот, нашлась реклама, , позвонила, сказали что отрежут)))Попробую....

Сибиряк написал:
завтра до 16ч смогу помочь.

Сибиряк, если не получится отрезать по рекламе, то позвоню)))))

там станочки в магазине стоят,можно резать на пробу это рядом с жд.платформой Новая,недалеко от м.Авиамоторная,от Щелчка недалеко особо вроде

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Снегурочка написал:
.Откуда реклама гугла знает, что я ищу?

Так Большой Брат следит за вами, вы разве не знали.

FARAON7575 написал:
там станочки в магазине стоят,можно резать на пробу это рядом с жд.платформой Новая,недалеко от м.Авиамоторная,от Щелчка недалеко особо вроде

FARAON7575, вот спасибо)))Загляну туда))) Плитку уже положила,а порезали в том месте где "резкакиерамика". Там уних станки длиной 150, наверное...И режут хорошо-проходят не за раз-а вначале поверху,потом поглубже В общем-тоже рекомендую. Но там минимальный заказ от 2тр, а я не знала, стала с ними спорить-в результате меня прогнали и денег вообще не взяли (там то ли армяне, то ли азердбайджан, я в них не разбираюсь....Но дело знают. )))))