Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6790633

Здравствуйте.
Нужен мастер по укладке керамогранита на все плиточные работы в новостройке(ванна,пол в коридоре,на кухне,на балконе и "фартук" на кухне).
Требование к мастеру: профессионал с опытом работы, умение работать с современными материалами(с керамогранитом различных форм, с эпоксидной затиркой,запил плитки под 45), наличие современных инструментов. А так-же возможность посмотреть готовые работы.
Время начала работ - июнь.

Приветствую Вас. Укажите пожалуйста метраж, формат и раскладку по каждому пункту.

По возможности в личку

Ramin написал:
По возможности в личку

Ramin, А чо-ж в личку-то? Для всех остальных другая сложность будет? Или объём поменяется? Или формат плитки?

Мой опыт к Вашим услугам!

Игорь! не заводи!

Сибиряк написал:
Игорь! не заводи!

Сибиряк, Что именно?

Мой опыт к Вашим услугам!

корриду. или ты хотел плиточника предложить- тогда извини,ляпнул лишнего

Сибиряк, У меня ессно есть плиточники знакомые, которых я могу порекомендовать...
Интересно что за объёмы, ну и просто любопытно- почему в личку...

Мой опыт к Вашим услугам!

Доброе утро, Уважаемые мастера!
К сожалению не могу прикрепить план-проект. У нас совершенно обычная двушка 63 кв.м
Постараюсь посчитать площадь, но я "туповата" в этом.
В данный момент занимаюсь выбором керамогранита, будет и раскладка, но чуть позже.

ИгорьPurnesh написал:

Ramin написал:
По возможности в личку

Ramin, А чо-ж в личку-то? Для всех остальных другая сложность будет? Или объём поменяется? Или формат плитки?

ИгорьPurnesh, так удобно! Не приходится ковыряться во всех темах!

Ramin, Да уж. К сожалению форум лучше не становится... У меня давно "подписки" на почту перестали приходить...
Приходится каждый день листать "Новые сообщения".

Мой опыт к Вашим услугам!

В феврале искать на июнь ...
Любой мастер уйдет туда где больше заплатят.
Может проще бригаду на ремонт найти ?

Доброе утро, Всем.
Если у кого есть серьезные намерения взяться за работу, и соответствует вышеизложенным требованиям, welkom, вышлю на почту проект.
"Халтура" не рассматривается. Не нужно тратить моё и ваше время.Я хочу знать, за что платить. Поймите меня правильно, и мне деньги не сыпятся на голову.
Почему на июнь? Буду более свободна к этому времени, да и подготовлюсь (заказать ванну, выбрать плитку, раскладка и т.д)
У востребованных мастеров - очередь( и каждый мастер знает стоимость соей работы за кв.м) и не хотелось бы завязываться с теми, кто не придерживается договорённостей. Бригада мне не нужна т.к многое уже сделано - "стояк" собран, использовали трубы "REHAU", сторож от протечек и т.д. всё как положено, электрика проведена по точкам согласно проекту, и оштукатурено.
Я только за честное, доброжелательное сотрудничество !
С УВАЖЕНИЕМ.

Тем более. За полгода Вы потеряете почти 200 т р из-за пустующего объекта.
Сейчас в феврале-марте во всех сферах бизнеса затишье. А в июне будет или работа или желание поехать в отпуск.
Выбрать плитку можно смело за 2 выходных дня на этой недели.
Мастера не нужно контролировать = вполне достаточно посмотреть фото и видео через ватсапп и 1 раз в неделю заехать.
Насчет очередей - я не верю в них.
Это не отель где или полностью его выкупают или оставляют нормальную предоплату.
Тут все сложнее - и заказчик может быть не готов по срокам и мастера могут завалить доп работой, не поддающейся нормальной временной оценке.
Реально искать за месяц - когда мастер с 1 объекта перейдет на следующий. В это я верю.

Оксана Н., пока Вы не определитесь с плиткой, корме пустой балтовни Вы здесь ничего не получите!

ок, поняла. Как только определюсь, объявлюсь.
Спасибо.

SergSB написал:
Тем более. За полгода Вы потеряете почти 200 т р из-за пустующего объекта.
Сейчас в феврале-марте во всех сферах бизнеса затишье. А в июне будет или работа или желание поехать в отпуск.
Выбрать плитку можно смело за 2 выходных дня на этой недели.
Мастера не нужно контролировать = вполне достаточно посмотреть фото и видео через ватсапп и 1 раз в неделю заехать.
Насчет очередей - я не верю в них.
Это не отель где или полностью его выкупают или оставляют нормальную предоплату.
Тут все сложнее - и заказчик может быть не готов по срокам и мастера могут завалить доп работой, не поддающейся нормальной временной оценке.
Реально искать за месяц - когда мастер с 1 объекта перейдет на следующий. В это я верю.

SergSB, так вы перестаньте ширпотребом торговать,и у вас может спрос зашкаливать будет и появляться очередники начнут;дело то в вас,а не в тех у кого очереди...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Оксана Н. написал:
т.к многое уже сделано

Знаем, уже плавали. Это к тому, что всё м.б. не так феерично как вам рассказали.

SergSB написал:
За полгода Вы потеряете почти 200 т р из-за пустующего объекта.

Считать упущенную выгоду это как шкуру неубитого медведя делить.

SergSB написал:
Насчет очередей - я не верю в них.

Вот это новость.

SergSB написал:
Тут все сложнее - и заказчик может быть не готов по срокам и мастера могут завалить доп работой, не поддающейся нормальной временной оценке.
Реально искать за месяц - когда мастер с 1 объекта перейдет на следующий.

Это уровень начинающего пользователя, когда опыта совсем нет и человек всего боится. Сейчас у всех сотовые телефоны и спланировать рабочий график на полгода не сложно.

SergSB, так вы перестаньте ширпотребом торговать,и у вас может спрос зашкаливать будет и появляться очередники начнут;дело то в вас,а не в тех у кого очереди...

Я рад, что Вы понимаете, что укладка плитки - это ширпотреб. Действительно у меня объекты на 4-5 месяцев от и до от 1 до 2 млн руб только за работы + ещё половину этого за черновые и вспомогательные материалы.
Мы уже поржали в соседней теме над работниками, которые 4 месяца упахиваются в су за 150 тр.
Действительно я уже не помню когда последний раз брал в работу не объекты под ключ с 0.
Точно более 5 лет.

SergSB написал:
Насчет очередей - я не верю в них.

Вот это новость.

Да я не верю в них.
Потому что мастеров на рынке много и за месяц всегда можно найти достойного и адекватного по цене. А за полгода искать - это ... Мы порой даже за день не знаем чем и насколько серьезно заболеем, что уж говорить о звонках с предложением о работе.