Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6939354

Мои требования и условия для моего будущего и нового электрика:

Все мои электромонтажные работы должны выполняются в соответствии с ТНПА, действующими на территории Республики Беларусь.

электропроводка;
подробный проект электроустановки;
разработка схемы электрощита;
сборка электрощита;
подключение бытовой техники;
монтаж/замена освещения;
монтаж/замена выключателей, розеток;
монтаж СУП/ДСУП.

1.Ваша гарантия 2 года, после первого года проводится ТО (бесплатно).

2.Работать Вы должны с одним поставщиком или с несколькими, поэтому качество материалов должно гарантироваться и при выполнении всех моих работ Вы должны будете нести материальную ответственность.

3.Сотрудничая с Вами, я должен получить двойную гарантию: на электромонтажные работы и материалы (на материалы срок гарантии определяет поставщик).

4.На все проводимые Вами работы я должен буду получать от Вас сметы.

5.При неожиданном ЧП которое вдруг возникнет по лично Вашей вине Вы должны будите приехать в самое короткое и удобное для Вас время и всё исправить за лично свой счёт не задавая лишних вопросов.

6.После всех своих работ Вы должны убирать мусор.

_____

Контакты:

e-mail: dns_service@inbox.ru или пишите в ЛС.

Нормальный электрик никогда не будет:

Предлагать сэкономить на материалах в ущерб качеству (плохое качество = ухудшение безопасности) ;
Отвечать общими фразами вместо консультации (но и специалист не может знать всего) ;
Ставить деньги выше качества исполнения работы (качество — это одна из причин, почему работа специалиста стоит дороже лже-услуг) ;
Отказываться заключать в обязательном порядке договор на все виды услуг;
Отказываться составлять сметы на все виды услуг;
Отказываться от гарантии на выполненные работы;
Отказываться от выполненных работ;
Пропадать в неизвестном направлении после выполнения заказа (он просто обязан быть заинтересованным в постоянных клиентах! ) .
Пожалуй на этом и закончу...

Читайте эту рубрику, форум мастеров и БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!.

Удачных ремонтов!!!.

Лично мой электрик пропал в неизвестном направлении...

Хороший электрощит для меня лично это:

  1. Защита электропроводки от короткого замыкания и перегрева проводов;
  2. Защита людей от поражения электрическим током;
  3. Защита электрооборудования от опасных напряжений (низких и высоких);
  4. Защита имущества от пожара, из-за плохой проводки;
  5. Защита дома от последствий удара молний и импульсных скачков напряжения.

    По завершению всех этапов, я принимаю Вашу работу по нашим щиткам(и не только) и оплачиваю Ваши услуги. После этого, Вами начнется гарантийное обслуживание объекта - сроком до 5 лет. В этот период времени, все выявленные лично Вами проблемы устраняются бесплатно, в кратчайший срок.



    Прежде всего, я работаю с надёжными специалистами(электриками), которые заинтересованы в НАДЕЖНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ электропроводке и щитках, которая каждая работа делается НАДОЛГО. Если наши цели будут совпадать, то мы всегда с Вами сможем договориться о разумной цене и без какого-либо торга.



    Ваша работа с Вашим профессиональным инструментом, позволяет Вам сократить время для выполнения электромонтажных работ и сделать цены доступными для большинства Ваших клиентов.



    Внимание!!!. У меня практически всегда высокая загруженность лично своей работой, поэтому давайте планировать электромонтажные работы как можно заранее. По всем вопросам пишите мне в ЛС!!!.



    Хороший ремонт всегда начинается с услуг электрика. Пусть этот шаг будет для меня простым и надежным.



    Посте того как я найду нужного для меня электрика и профессионала в своём деле я данное сообщение удалю и данная тема будет уже не актуальна.

Charli_XCX написал:
подробный проект электроустановки;
разработка схемы электрощита;

задача проектировщика, а не электромонтажника.

Charli_XCX написал:
.Ваша гарантия 2 года, после первого года проводится ТО (бесплатно).

цена ТО будет заложена в смету - оплата авансом

Charli_XCX написал:
Защита дома от последствий удара молний и импульсных скачков напряжения

однозначно - проект молниезащиты

PS просто АП

BV написал:

Charli_XCX написал:
подробный проект электроустановки;
разработка схемы электрощита;

задача проектировщика, а не электромонтажника.

Charli_XCX написал:
.Ваша гарантия 2 года, после первого года проводится ТО (бесплатно).

цена ТО будет заложена в смету - оплата авансом

Charli_XCX написал:
Защита дома от последствий удара молний и импульсных скачков напряжения

однозначно - проект молниезащиты

PS просто АП

BV, Ваши замечания приняты во внимание и учтены на будущее.

Charli_XCX написал:
1.Ваша гарантия 2 года, после первого года проводится ТО (бесплатно).

UPD:
1.Ваша гарантия на мою электроустановку(щиток) 5 лет, после первого года проводится ТО (бесплатно).

Актуально.

UPD:

Актуально.

Приветствуется:

Электромонтажные работы любой сложности!Проектирование,ЭФИ.
Электроотопление,электротеплонагрев.
Монтаж под ключ.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выезд, консультация по г. Могилеву бесплатно. Помощь в выборе материалов. Составление сметы и расчет в день осмотра. Наличный и безналичный расчет.

  • Диагностика и устранение неисправностей в существующей электропроводке.
  • Сборка, монтаж, перенос, ремонт электрощитов.
  • Установка и замена электросчетчиков, автоматических выключателей, диф. автоматов, УЗО, реле напряжения и т.д.
  • Перенос, замена, установка и подключение розеток, выключателей, датчиков, регуляторов.
  • Замена, навеска и подключение люстр, светильников, бра, прожекторов.
  • Подключение бытовой техники: плиты, духовые шкафы, вытяжки, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники, водонагреватели и т.п.
  • Штробление стен под электропроводку с применением профессионального инструмента (минимум пыли и грязи).
  • Монтаж и подключение слаботочной электропроводки: телевидение, телефония, интернет, домофон, видеонаблюдение.
  • Устройство электрического теплого пола.
  • Монтаж контура защитного заземления.
  • Демонтаж старой проводки.
  • Прочие электромонтажные работы.

Актуально.

Актуально.

Актуально.