Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6957684

Требуется маляр-штукатур для работ в 2кк квартире, время начала работ - с конца февраля (СВАО)
Стены уже отштукатурены , выведены под 0.
Задача - подготовить стены под покраску, углы 90
Ньюанс - планируются светодиоды , которые будут светить по стене вниз , те будут подчеркивать все неровности и дефекты, поэтому сами понимате..

Здравствуйте, предлагаю свои услуги,в декабря доделывал 4 комн. квартиру, пришлось до выравнивать стены и потолки,личка не работает, пишите на почту andrei.remont.84@mail.ru или на вацап 8-919-966-57-67 Андрей

Во-первых, нЮанс, а не нЬюанс
Во-вторых,что значит под 0, какое качество Q1-Q4?

"планируются светодиоды , которые будут светить по стене вниз , те будут подчеркивать все неровности и дефекты, поэтому сами понимате.."
Понимаем... Поэтому посоветую вам "запланированные неровности" (декоративная штукатурка; структурные обои; и т.д.). Иначе вы всё равно будете "видеть "ньюансы" и погрешности" в поверхности.
Любой свет падающий или стекающий по поверхности преломляется. А на вертикальной, это ещё заметнее.

Мой опыт к Вашим услугам!

Частный русский мастер (строительное образование),опыт с 95 года.
Малярные работы:подготовка стен,потолков,окрашивание поверхностей,обои любой сложности.
С посредниками и фирмами не работаю,только с заказчиком напрямую.Москва и область (северо-восток)
8905-7258590 Елена

Уважаемые Мастера, благодарю за отклики. Особенно полезны уроки русского языка, тк они имеют прямое отношение к теме топика.
Относительно света , стекающего по поверхности, упомянула намеренно.
Хочу найти реального мастера , которого бы данный аспект не смущал.
За работу готова платить. А диванных советчиков всегда было предостаточно, у каждого своя доля.

Вопрос - у всех ли здесь присутствующих не работают личные сообщения? Никак не могу отправить личное послание мастеру. Спасибо

У всех не работает.

телефон 8 905 530 42 54

"А диванных советчиков всегда было предостаточно, у каждого своя доля."
Диванных заказчиков, не понимающих о чём идёт речь, но при этом кричащих- "Я заплатил! И хачу 100% результат!", здесь гораздо больше чем соответствующе адекватных мастеров...

Удачи!
Выложите фото результата?
Думаю что нет...

Мой опыт к Вашим услугам!

Estrella написал:
Вопрос - у всех ли здесь присутствующих не работают личные сообщения? Никак не могу отправить личное послание мастеру. Спасибо

Estrella, Здравствуйте.Ни у кого личка не работает.Пишите задание на почту 8740078@mail.ru