Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6963590

Все очень грамотные люди в темах на форумах, а специалистов найти не могу, которые грамотно работают.

Квартира 56м2, стены примерно 160 м2, панельный дом п44, грузовой лифт есть. Требуется штукатурка и стяжка. Максимальный перепад по полу 3 см на 3 метрах. Стены надо отбивать, но кривые.

Сейчас стены зачищены от шпаклевки алмазной чашкой, пропылесошены. Сантехкабина выложена из пеноболока и загрунтована.

Актуальнее механизированные работы.

Я непосредственный заказчик и собственник квартиры.
В последствии можно обсудить чистовую отделку.

Мастер-универсал. Опыт работы более 20 лет. Предлагаю свои услуги по ремонту под ключ. Звоните, договоримся о сумме и сроках. 8 927 865 11 12 Юрий .

наверно не там и не тех ищите,грамотно говорить и грамотно делать,порой,это очень разные сферы деятельности.возможно для хороших "механизаторов"объём маловат,вам лучше поискать "ручников".немного по времени проиграете,но не сильно.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
вам лучше поискать "ручников".немного по времени проиграете,но не сильно.

+1

Мой опыт к Вашим услугам!

opp77, Могу посоветовать как минимум двух.
Результат работы одного из них пока ещё можно увидеть на метро Фили (малярку пока ещё не начали).

Мой опыт к Вашим услугам!

opp77 написал:
Все очень грамотные люди в темах на форумах, а специалистов найти не могу, которые грамотно работают.

Квартира 56м2, стены примерно 160 м2, панельный дом п44, грузовой лифт есть. Требуется штукатурка и стяжка. Максимальный перепад по полу 3 см на 3 метрах. Стены надо отбивать, но кривые.

Сейчас стены зачищены от шпаклевки алмазной чашкой, пропылесошены. Сантехкабина выложена из пеноболока и загрунтована.

Актуальнее механизированные работы.

Я непосредственный заказчик и собственник квартиры.
В последствии можно обсудить чистовую отделку.

opp77, Не вижу проблем)) Маяки ставлю нивелиром. Выведу под 0мм если нужно, какие требовании по качеству?

![](//media.mastergrad.com/thumbnails/forum_post_attachment/15/15/26/151526d358e5dc4a2b48adf3647bbc7

Master100& написал:

opp77 написал:
Все очень грамотные люди в темах на форумах, а специалистов найти не могу, которые грамотно работают.

Квартира 56м2, стены примерно 160 м2, панельный дом п44, грузовой лифт есть. Требуется штукатурка и стяжка. Максимальный перепад по полу 3 см на 3 метрах. Стены надо отбивать, но кривые.

Сейчас стены зачищены от шпаклевки алмазной чашкой, пропылесошены. Сантехкабина выложена из пеноболока и загрунтована.

Актуальнее механизированные работы.

Я непосредственный заказчик и собственник квартиры.
В последствии можно обсудить чистовую отделку.

opp77, Не вижу проблем)) Маяки ставлю нивелиром. Выведу под 0мм если нужно, какие требовании по качеству?

![](//media.mastergrad.com/thumbnails/forum_post_attachment/15/15/26/151526d358e5dc4a2b48adf3647bbc7

Master100&, требований немного,90 гр в комнатах выводить не обязательно, если это потребует слоев в 10 см, но стены должны быть ровные по вертикали и в плоскости. Ну наверно это минимальные требования при работе, за которую платят деньги. Иначе проще шпаклевать по кривому наверно..

Пол тоже конечно не очень хочется поднимать на 10 см, если можно местами сыграть наливным, нужно рассмотреть такой вариант.

И конечно играет свою роль бюджет мероприятия.

евгений78 написал:
наверно не там и не тех ищите,грамотно говорить и грамотно делать,порой,это очень разные сферы деятельности.возможно для хороших "механизаторов"объём маловат,вам лучше поискать "ручников".немного по времени проиграете,но не сильно.

евгений78,ну а кто и говорит неграмотно, то и сделает гарантировано так же..

ИгорьPurnesh написал:
opp77, Могу посоветовать как минимум двух.
Результат работы одного из них пока ещё можно увидеть на метро Фили (малярку пока ещё не начали).

ИгорьPurnesh, конечно можно пообщаться, торопиться уже особо не куда)) Опять же встанет вопрос цены.

Местами не понимаю этот форум... Как в личку написать?) При попытке написать появляется пустой мессенджер

opp77, куда отправить расценки? 8-919-966-57-67(вацап) andrei.remont.84@mail.ru

opp77 написал:
ИгорьPurnesh, конечно можно пообщаться, торопиться уже особо не куда)) Опять же встанет вопрос цены.

Ок. Можете позвонить мне, а ещё лучше, моему напарнику (он в основном занимается финансовыми вопросами, я техническими).
+7 916 627 57 17 Игорь
Напарник Валентин +7 962 988 70 13

opp77 написал:
Как в личку написать?) При попытке написать появляется пустой мессенджер

Пока никак... Форум глючит с января, и пока без изменений...

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

opp77 написал:
Маяки ставлю нивелиром.

это как ?

fhntv написал:

opp77 написал:
Маяки ставлю нивелиром.

это как ?

fhntv, Может притапливает подколачивая?

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ИгорьPurnesh написал:
Может притапливает подколачивая?

получается у него два нивелира ?
точнее лазерных уровня ? один использует штатно
а вторым лазером - колотит ?
ну то есть буквально - маяки ставлю нивелиром !
фраза сразила
все равно что написать - мешаю ротбанд венчиком
набрасываю кельмой - срезаю правилом !

opp77 написал:
,ну а кто и говорит неграмотно, то и сделает гарантировано так же..

Если-бы в этом мире всё было так просто...

Мой опыт к Вашим услугам!

fhntv написал:
ну то есть буквально - маяки ставлю нивелиром !
фраза сразила
все равно что написать - мешаю ротбанд венчиком
набрасываю кельмой - срезаю правилом !

Гвозди забиваю молотком.
Кушаю в рот...
Возможно до этого были заказчики которые с отвесом и гидро-уровнем никого не хотели видеть, а предел мастерства для них наличие нивелира и инструмент Хилти?..

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ИгорьPurnesh написал:
предел мастерства для них наличие нивелира

тогда уж осепостроитель трехплоскостный за 30.000 руб
бошь

fhntv написал:
тогда уж осепостроитель трехплоскостный за 30.000 руб
бошь

Не... Достаточно периодической пИкалки, и мигающего красного чево-то-там!
Уже Уважуха!!!

Мой опыт к Вашим услугам!

Готов выполнить указанные работы, частный мастер.
Viber, whats aap +79031198185

opp77 написал:

Master100& написал:

opp77 написал:
Все очень грамотные люди в темах на форумах, а специалистов найти не могу, которые грамотно работают.

Квартира 56м2, стены примерно 160 м2, панельный дом п44, грузовой лифт есть. Требуется штукатурка и стяжка. Максимальный перепад по полу 3 см на 3 метрах. Стены надо отбивать, но кривые.

Сейчас стены зачищены от шпаклевки алмазной чашкой, пропылесошены. Сантехкабина выложена из пеноболока и загрунтована.

Актуальнее механизированные работы.

Я непосредственный заказчик и собственник квартиры.
В последствии можно обсудить чистовую отделку.

opp77, Не вижу проблем)) Маяки ставлю нивелиром. Выведу под 0мм если нужно, какие требовании по качеству?

![](//media.mastergrad.com/thumbnails/forum_post_attachment/15/15/26/151526d358e5dc4a2b48adf3647bbc7

Master100&, требований немного,90 гр в комнатах выводить не обязательно, если это потребует слоев в 10 см, но стены должны быть ровные по вертикали и в плоскости. Ну наверно это минимальные требования при работе, за которую платят деньги. Иначе проще шпаклевать по кривому наверно..

Пол тоже конечно не очень хочется поднимать на 10 см, если можно местами сыграть наливным, нужно рассмотреть такой вариант.

И конечно играет свою роль бюджет мероприятия.

евгений78 написал:
наверно не там и не тех ищите,грамотно говорить и грамотно делать,порой,это очень разные сферы деятельности.возможно для хороших "механизаторов"объём маловат,вам лучше поискать "ручников".немного по времени проиграете,но не сильно.

евгений78,ну а кто и говорит неграмотно, то и сделает гарантировано так же..

ИгорьPurnesh написал:
opp77, Могу посоветовать как минимум двух.
Результат работы одного из них пока ещё можно увидеть на метро Фили (малярку пока ещё не начали).

ИгорьPurnesh, конечно можно пообщаться, торопиться уже особо не куда)) Опять же встанет вопрос цены.

Местами не понимаю этот форум... Как в личку написать?) При попытке написать появляется пустой мессенджер

opp77, Добрый вечер.В личку писать не вариант пока,так-как с поддержкой программной у форума пока не очень.Пишут что они работают над этим но пока не получилось восстановить общение через Л.К. Так что пишите пока на форум,давайте свою почту ,координаты для связи и техзадание

Малярные работы после штукатурки стен. Частный русский мастер. Профессиональный маляр (строительное образование) Стаж с 1995 года . Подготовка стен, потолков, окрашивание, обои любой сложности.Недорого.
89057258590 Елена.