Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6913983

Требуются универсалы на внутреннюю отделку. Объект в г. Ялта с. Оползневое, объем около 2000 кв м. Работы по малярке, плитке, штукатурке. Предоставляем жилье, питание, инструмент за счёт работодателя. Оплата почасовая, 2500 руб/смена. Выплаты 2 раза в месяц. 89951891348 Надежда.

Мрия. Там качество требуют. Как маляр может стать плиточником ?
Мы работаем там на этих объектах. Делали новые коттеджи между главным зданием и винным парком, а сейчас парк.
Мрия - это самый топовый объект во всей России.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

SergSB написал:
маляр может стать плиточником

может, главное чтобы штукатур не стал электриком
за 2500 в "смену"

Виды сменной работы
Двухсменная работа
Выделяются две смены, обычно «дневная», «вечерняя» или «ночная» (при 12-часовой работе), суммарное время которых обычно не превышает 16 часов. Часто применяется непрерывный график в две смены по 12 часов. Как правило, при 12-часовой смене работа происходит в две смены:
6:00–18:00 — дневная смена;
18:00–6:00 — ночная смена

Да за 12 часов 2500 р это ... Т.е. 200 р в час. Т.е. за 8 часов 1600 рублей. Т.е. в день.
На самом деле в Мрии работают профессиональные плиточники. И универсалов нет.

П.С.
Отдых в обед в Мрии.

Надежда A, вы форумом ошиблись

SergSB,
Т.е. за 8 часов 1600 рублей.
Вы комментирует чисто поржать или считаете это нормальной оплатой за 8 часовой рабочий день?

Hitgher написал:
SergSB,
Т.е. за 8 часов 1600 рублей.
Вы комментирует чисто поржать или считаете это нормальной оплатой за 8 часовой рабочий день?

Hitgher,

Я комментирую чисто поржать. В Ялте сейчас разнорабочий получает около 1500 р в день.
Хотя несколько лет назад я нанимал разнорабочих поштробить по цене 1000 р в день, но это было правда уже очень давно - да и работали они неохотно и неспешно. Но мастера получают сейчас, конечно, больше. Особенно плиточники.

Тут все зависит об спроса на работника и личными видением оплаты. Кто то ценник задирает. Месяц работает а месяц дома сидит. А к то то себя недорого оценивает, но при этом на постоянной работе.
У меня сейчас несколько бригад белорусов гипсокартонщиков работает 2000 за день. Строго все по технологии КНАУФ и при жестком технадзоре. Зато до весны работой обеспечены. И все довольны.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

В огороде бузина в Киеве дядька. Смысл обсуждать кто и как зарабатывает. Разберутся.

Hitgher, То есть за 10 часов 2500 руб. Это смена.

SergSB, маляр и плиточник -это разные вещи, я не писала, что мне нужны маляры на плитку.

SergSB, 1500 в день и 2500 в день -это разные суммы. К тому же, на полном обеспечении и выдается весь инструмент, у меня в Краснодаре отличные универсалы получали по 90 000 в среднем и жили, и питались где могли, и со своим инструментом приходили. А если Вы не в курсе, хороший инструмент, особенно плиточника - это приличные деньги.

Я никого не принуждаю, кто-то хочет искать частников на короткие объекты и сам отбивать свой инструмент, а кто-то хочет быть накормлен и обеспечен работой на полгода вперед. Обсуждать вообще нечего.

Так 90 тр и 2500*20 = 50 тр - это совсем разные деньги. За 90 тр рабочии готовы пахать, а вот за 50 тр далеко далеко не все. Инструменты маляра стоят копейки.
Кроме того лично мы всегда работаем на сделке. Сколько сделали - столько и получили.
Вам то Мрия по сделке считает ?

Надежда A написал:
Я никого не принуждаю, кто-то хочет искать частников на короткие объекты и сам отбивать свой инструмент, а кто-то хочет быть накормлен и обеспечен работой на полгода вперед. Обсуждать вообще нечего.

Надежда A, помню в прошлом году частная небольшая фирма по отделке ТЦ сватала по трудовой по командировкам ездить-перелет,съёмная квартира, спецодежда,инструмент за счёт работодателя,белая официальная зарплата 60-70 за 8 часовой рабочий день,пятидневка...как работа в выходные и ненормированно оплачивается не помню...правда даже на такие,по моему мнению,не совсем плохие условия мастеров с Московского региона найти не смогли,работают россияне с разных мест