Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#2863716

Pavel003 написал :
Я уже старый

Зато борозду не портите

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

[

]( покупке мб мне подарили ввиде бонуса один окучник ушастый другой нашелся у товарища сцепку и все прибамбасы смостырил сам. пришла пора садить картоху так я им даже борозды немог нарезать прямо не точтобы окучивать.побыстрому все перемостырил нарезаю одним закрываю и окучиваю дисковым.

А что за техника?И почему не смог?Я садил пару раз МТЗ,два ушастых,не струна конечно,но достаточно ровно.

Pavel003 написал :
не струна конечно,но достаточно ровно.

Да и не нужна эта идеальная ровность рядков. Главное не заузить расстояние, чтобы с МК влезть...

Андюха, А что подразумевает анимация в сообщении?
Может амуницию снимать нужно когда идешь на свидание с женщиной и дышать станет легче?
К окучнику так же относится.

Tomkol написал :
Зато борозду не портите

Особенно если работать фрезой..

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

Pavel003 написал :
А что за техника?И почему не смог?Я садил пару раз МТЗ,два ушастых,не струна конечно,но достаточно ровно.

мотоблок зубр HT105

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

NAP написал :
Андюха, А что подразумевает анимация в сообщении?
Может амуницию снимать нужно когда идешь на свидание с женщиной и дышать станет легче?
К окучнику так же относится.

женщины здесь не причом.анимашка для разнообразия. для
красоты если хотите.[

]()

Андюха написал :
красоты если хотите.

И для прикола

Андюха написал :
красоты если хотите.

Бело написал :
И для прикола

Как бы. Если нечего сказать то и ДА хорошо.
Видать еще не дорос.

Андюха написал :
мотоблок зубр HT105

Не знаю,но это и не важно.Сцепка свободная?Я сам не смог Невой окучивать,товарищи (tuger) подсказали сделать свободную сцепку,может и тебе надо попробовать.Написал ведь МБ,а не МК,значит д.быть солидный аппарат.

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

Pavel003 написал :
Не знаю,но это и не важно.Сцепка свободная?Я сам не смог Невой окучивать,товарищи (tuger) подсказали сделать свободную сцепку,может и тебе надо попробовать.Написал ведь МБ,а не МК,значит д.быть солидный аппарат.

да мне это и не нужно. у меня дисковый окучник отлично справляется.просто я написал в том посте что у меня с двумя ушастыми не получилось и всё.

sevs 63 написал :
с регулировкой во всех плоскостях.

Очень похож на мой ДО. Только я везде использовал обычную (не профильную) трубу. Тоже ценю за компактность. Успехов!

sevs 63 написал :
с регулировкой во всех плоскостях.

Пока зима нанесите как бы засечки в базовых положениях. В противном случае сложно будет поймать как бы соосность. Можно даже сектора разной краской закрасить. Имхо.

подскажите какой приобрести или , может ктото пользуєтся такими?

bogdanbil написал :
какой приобрести

По регулировкам мне этот больше нравится,но и второй тоже довести можно.

Регистрация: 31.01.2012 Белая Церковь Сообщений: 164

NAP написал :
Пока зима нанесите как бы засечки в базовых положениях. В противном случае сложно будет поймать как бы соосность. Можно даже сектора разной краской закрасить. Имхо.

Они уже были в работе и уже настроены. Хотя на всякий случай метки не помешают.

Регистрация: 31.01.2012 Белая Церковь Сообщений: 164

Pavel003 написал :
По регулировкам мне этот больше нравится,но и второй тоже довести можно.

По регулировкам они на мой взгляд одинаковые, а вот по простоте конструкции и простоте регулировок я бы отдал прдпочтение второму.

sevs 63 написал :
простоте регулировок я бы отдал прдпочтение второму.

Может плохо у меня видно,но на втором я не вижу регулировки по ширине,у меня впечатление,что двигать их нельзя по балке,а так они любые работоспособны.Да и сама балка коротковата,на мой взгляд.

Регистрация: 31.01.2012 Белая Церковь Сообщений: 164

Pavel003 написал :
Может плохо у меня видно,но на втором я не вижу регулировки по ширине,у меня впечатление,что двигать их нельзя по балке,а так они любые работоспособны.Да и сама балка коротковата,на мой взгляд.

Хорошо присмотритесь нажав увеличение - там вставлен квадрат в квадрат типа телескоп и плюс на много ниже цена.