Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.01.2011 Кировоград Сообщений: 12
#2732389

434 ТМ написал :
Механизм очень простой, есть только фотка

434 ТМ! Выставь, пожалуйста, несколько фоток механизма для поднятия навески, в разных ракурсах и в крупном плане. Можно мне на мыло kis1953@rambler.ru.
С уважением!

434 ТМ! Поделись, пожалуйста, ножной или ручной привод механизма подъема?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

umnyi, Хороши помошники растут - Ваши?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Бело написал :
ороши помошники растут - Ваши?

Это у буржуев

Жаль

пытаюсь скинуть свои наработки??????????????

чет не получается

как скинуть фото

Dizel-63 написал :
как скинуть фото

Самый простой способ

После загрузки скопировать строку " Увеличивающееся превью по клику) и без каких либо изменений, вставить сюда в ответ

Stels-ua, Большое спасибо за полезную ссылку.

Прикольный миниадаптерчик

День добрый. Мой адаптер. Испытания прошел удачно, пару фото:

Костя1970 написал :
Мой адаптер. Испытания прошел удачно,

А что за продольная тяга впереди? Ее роль?

NAP написал :
А что за продольная тяга впереди? Ее роль?

День добрый. Благодаря тяге (роспорка) МБ при заднем ходе и нетоко не подымает роги вверх , а при трогании не бьет по коленам . Очень удобная штуковина придумал ее коллега Моноклок , не знаю как на легкие МБ , ну на тяжелые она просто необходима, как на прицеп так и на адаптер.Мое мнение.

Костя1970 написал :
День добрый. Благодаря тяге (роспорка) МБ при заднем ходе и нетоко не подымает роги вверх , а при трогании не бьет по коленам . Очень удобная штуковина придумал ее коллега Моноклок , не знаю как на легкие МБ , ну на тяжелые она просто необходима, как на прицеп так и на адаптер.Мое мнение.

Это как бы взамен нормально подогнанному соединению втулка/шкворень/скоба.

NAP написал :
Это как бы взамен нормально подогнанному соединению втулка/шкворень/скоба.

Как не подганяй а современем от перевозки грузов , та и вообще период эксплуатации все чуть розбиваеться , повторяюсь особенно у тяжелых МБ когда в прицепе тонна то современем розобьеться все подогнаное , а ростяжка работает как предохранитель удерживая МБ в одном положении и при том крутится в разные стороны невзирая на бугры , ямы.

Ну здесь уже на любителя но как то до конца не понятна работа тяги при кручении сцепного когда задние и передние колеса становятся в противоположные ямки? Вот если бы задний конец был приварен снизу поперечной перемычки то есть по оси поворотного тогды ей. А так что то да идет в разрыв. Или еще проще приварен к части крепления втулки до поворотного. Имхо.

NAP написал :
А так что то да идет в разрыв.

Не что не идет на разрыв. Все проверено , испытано.

Имхо в подобной ситуации просто за счет небольшого плеча в узле крепления к адаптеру происходит изгиб приварных кронштейнов.
Но в идеале все таки лучше закрепить соосно с поворотным.