Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4140800

enichkin написал :
советы

может поможет

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Можно и так: более наглядно!

ppp53 написал :
Можно и так: более наглядно!

А нет компоновочки этого аппарата. Интересно. Есть два МБ и Движок ИЖ П3. Может еще Бог даст поживу.Сделать можно, смотрится хорошо, мне адаптер не нужен....

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Всё что есть. Из просторов форумов!
А так тут всё в ОСНОВНОМ и видно!

ppp53 написал :
Всё что есть. Из просторов форумов!

Можно ещё делать так : Наводишь курсор на изображение, нажимаешь правую кнопку мыши, из полученного списка выбираешь "Найти это изображение в GOOGL" В открывшихся картинках и ссылках ищешь искомое.

Pavel003 написал :
А нет компоновочки этого аппарата. Интересно. Есть два МБ и Движок ИЖ П3. Может еще Бог даст поживу.Сделать можно, смотрится хорошо, мне адаптер не нужен....

Если не изменяет склероз то девайс моего почти земляка с Тростянца и описан был на Фермере года 3-4 тому.

-=Суворовец=- написал :
Можно ещё делать так : Наводишь курсор на изображение, нажимаешь правую кнопку мыши, из полученного списка выбираешь "Найти это изображение в GOOGL" В открывшихся картинках и ссылках ищешь искомое.

Какая система дает такую возможность? ФФ не предлагает помощи таким способом.

NAP написал :
Какая система дает такую возможность? ФФ не предлагает помощи таким способом.

Винда ХР, браузер - Г.Хром. (в другом не пробовал)

-=Суворовец=- написал :
Винда ХР, браузер - Г.Хром. (в другом не пробовал)

У меня и Хром так же как и ФФ не предлагает поиск

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
Какая система дает такую возможность? ФФ не предлагает помощи таким способом.

Вин-7: браузер "Яндекс", похожее меню. Гугл Хром тоже. У Эксплорера ещё бОльшее.

Павел-61 написал :
Вин-7: браузер "Яндекс", похожее меню. Гугл Хром тоже. У Эксплорера ещё бОльшее.

у меня ХР версия 2002. Все молчит как рыба об лед.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
Все молчит как рыба об лед.

Проверить не на чём, нет рядом ХРюши с интернетом. Попробуйте повнимательней прочесть каждую строчку в контекстном меню, должно быть что-то похожее, что отправит на хозяйский или родственный сайт.

Павел-61 написал :
Проверить не на чём, нет рядом ХРюши с интернетом. Попробуйте повнимательней прочесть каждую строчку в контекстном меню, должно быть что-то похожее, что отправит на хозяйский или родственный сайт.

вот так

Вин 8.1
Браузер Гугл-хром

Stepa56 написал :
Браузер Гугл-хром

NAP, наберите у себя в поисковике "поиск по картинке" и смотрите. У меня Винда 7 макс.

Riba4ok1 написал :
поиск по картинке

ввел картинку обратного гидроцилиндра - получил подборку "Лыжи беговые"

Бело написал :
получил подборку "Лыжи беговые"

Не понимаю, Бело, что Вас не устраивает? Если бы получили "Ласты беговые" тогда другое дело...

Кто там искал, Павел? Я по картинке нашел... Смотрите на картинке еще ссылки. Мини Т-150 Викторовича.

Riba4ok1 написал :
У меня Винда 7

А если ХР? то санки беговые получатся? Нет такого в ХР. По кнопке нет. Может где в настройках и есть. Я не в курсе.