Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2791602

Добрый день. Я сегодня первый раз на форуме. Два дня назад приобрел Zirka LX 2062D ( это новая модель 105 зирки). Узнал на этом форуме много интересного. По мере приобретения опыта- буду также делеться им.

Вчера начался снег и сегодня у нас первый день настоящей зимы .

КАИ написал :
Добрый день. Я сегодня первый раз на форуме. Два дня назад приобрел Zirka LX 2062D ( это новая модель 105 зирки). Узнал на этом форуме много интересного. По мере приобретения опыта- буду также делеться им.

Паздравлю с покупкой, пусть служит верой и правдой не один год, если не тяжело сколька запрасили за данава зверя?

нік написал :
если не тяжело сколька запрасили за данава зверя?

Заказывал через интернет-магазин в Днепропетровске ( у них сейчас новогодняя акция на Зирку). С доставкой из Днепропетровска в Сумы ( Новая Почта) он обошелся мне 5527 грн.-в собранном виде ( собирал около часа) цена на сайте 5200 грн. В комплекте фреза и колеса.

Плуг SH 61 Люкс як думаєте потяге такий плуг НТ-105

Пасиба за ответ, масла соляри заливали, завадили?

В нас на Львівщині за такі гроші вийде десь пів мотоблока

влад2 написал :
Плуг SH 61 Люкс як думаєте потяге такий плуг НТ-105

Баласту килограм 50-80, нормальну резину, правильную установку плуга, и можна пробивать, у самаво плуг от 105-й, земля суглинок, ГЗ 500, тяне без баласта на всю глубину ( нада отвал доварить ).

влад2 написал :
В нас на Львівщині за такі гроші вийде десь пів мотоблока

Сосед Зубра 105го взяв за 5200грн. От вам и цени.

Напевно всетаки дістану десь кінського плуга таі дороблю до мотоблока

влад2 написал :
Напевно всетаки дістану десь кінського плуга таі дороблю до мотоблока

BSlavik, не кинете фотку или пост по модернизации плуга, а именна полоса на отвал?

влад2 написал :
Напевно всетаки дістану десь кінського плуга таі дороблю до мотоблока

Я нашёл в металоломе вот такого плуга. и снова наверное неполучилось выставить фото. Получилось. В этом году пахал .Спасибо за консультации по вопросу как выставить фото, если что не так подскажите. Буду учиться.

Боцман написал :
неполучилось

Получилось, плуг !!! гут, к нему сцепку грамотную и вперед

Бело Сцепку сделал , осенью уже проводил ходовые испытания, понравилось.

Регистрация: 09.09.2009 Хмельницкий Сообщений: 3077

Боцман написал :
Я нашёл в металоломе вот такого плуга.

Лемех, видно, тоже уже не родной. Да и пятка сильно поизносилась - немало он уже прошёл.
Пусть ещё долго служит!

Боцман написал :
понравилось.

ещебы

нік написал :
Сосед Зубра 105го взяв за 5200грн. От вам и цени.

Зубр105 возят с Івано-Франківська по цене 4900грн!!!

ВалерійНТ105 Мо подробка?


Можно подробней?

Yura2704 написал :
Да и пятка сильно поизносилась - немало он уже прошёл.
Пусть ещё долго служит!

Спасибо,да плуг старый, повозился я покуда привёл его в более нормальный вид, на пятку наварил кусочек рессоры с Москвича, лемех и отвал более-менее очистил от ржавчины, на сцепке стоит 4 регулировки, делал сцепку счего было, сделаю фото выставлю, сейчас делаю культиватор для обработки междурядий картофеля.