Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2801316

Боцман написал :
Может и неправильно, но режет нормально, только я смотрю, он на огородах, которые постоянно обрабатываються я думаю ненужен

Уж лучше поэкспериментировать с нижним ножом. С тем, что на лемехе.

суворовец написал :
Сознательную взрослую жизнь не работал на земле.

суворовец написал :
сейчас мне нравится этим заниматься. Но только, по возможности, с наибольшей механизацией всего процесса.

То же самое и только так.:yu

суворовец написал :
К сожаление, общение пока доступно только виртуально.

"спасибо"политиканам. Значит пока будем общаться через инет.

babay написал :
Всем привет! Сегоня заказал в интернет магазине зирку LX 2062 D, подскажите пожалуста на что необходимо обратить внимание при получении товара?

Спросите полностью про комплектацию, что туда входит, размер колес, ключи, инструкция и т .д., что бы потом не было ситуации на сайте написано, а в коробке нет.
Так же наличии собственного сервисного центра и запчастей как у нас, например. Так как по гарантии они будут Вас отправлять к поставщику, который хрен знает где находится и не известно возьмется ли вообще ремонтировать бесплатно. Так же спросите про наличие запчастей, любую прокладку или поршень с кольцами например, что бы не было как в "Простосаде" - звонишь, спрашиваешь запчасть, а они предлагают двигатель в сборе.

Igor BC, есть ли у Вас в продаже такая штука, из навесного, как снегоуборщик?

Harahondya Есть снегоуборочные машины, есть лопаты-отвалы и шнековые снегоуборщики для ременных мотоблоков

Igor BC написал :
шнековые снегоуборщики для ременных мотоблоков

Вот это интересно. Где можно глянуть?

Harahondya написал :
Где можно глянуть?

Igor BC спасибо,а более интересное предложение?

Harahondya написал :
спасибо,а более интересное предложение?

например?

Подскажите пожалуйста по моей проблеме.

Кто разбирал коробку передач??? Помогите

Yura2704 написал :
А я вот ищу, кто из поставщиков может подогнать вторичный вал КП с выходом на ВОМ - есть желание приобрести на свою "зирку".

Yura2704 как продвигаются успехи в поисках??? Тоже хочу сделать подобное, есть необходимость.
Ищу у кого есть вторичный вал, такой как у меня.... потом заказать у токарей аналогичный, но с хвостовиком....

Регистрация: 09.09.2009 Хмельницкий Сообщений: 3077

slavit написал :
Кто разбирал коробку передач??? Помогите

На вторичном валу только коническая шестерня. Прямозубые - съёмные, на шпонке сидят. См. фото, а на видео в районе 22мин видно процесс сборки .

slavit написал :
Yura2704 как продвигаются успехи в поисках???

Ещё руки не доходили - не сильно печёт.К Вам просьба, если не в напряг, сфоткайте отдельно детали КП - я понял, что она будет разбираться.

Yura2704 написал :
К Вам просьба, если не в напряг, сфоткайте отдельно детали КП - я понял, что она будет разбираться.

Сейчас все собрано, но если буду разбирать, обязательно фотну.
Мой быстросъемный адаптер

Регистрация: 09.09.2009 Хмельницкий Сообщений: 3077

slavit написал :
Мой быстросъемный адаптер

При большом угле поворота устойчив?

Yura2704 написал :
При большом угле поворота устойчив?

Регистрация: 09.09.2009 Хмельницкий Сообщений: 3077

Нормально.
Я вот сравниваю Вашу конструкцию и вариант от NNicholas
Правда он вместо шкворня в точке перелома крестовину от кардана использовал - при повороте одно колесо подымалось.

Igor BC написал :
например?

Булат мне доверия не внушает. А есть что-нибудь еще, производимое или продаваемое у нас?

Регистрация: 26.12.2011 Нововолынск Сообщений: 5

Igor BC написал :
Спросите полностью про комплектацию, что туда входит, размер колес, ключи, инструкция и т .д., что бы потом не было ситуации на сайте написано, а в коробке нет.
Так же наличии собственного сервисного центра и запчастей как у нас, например. Так как по гарантии они будут Вас отправлять к поставщику, который хрен знает где находится и не известно возьмется ли вообще ремонтировать бесплатно. Так же спросите про наличие запчастей, любую прокладку или поршень с кольцами например, что бы не было как в "Простосаде" - звонишь, спрашиваешь запчасть, а они предлагают двигатель в сборе.

Спасибо! Сегодня звонили из магазина сказали что отправили мне мотоблок, я про комплектацию распросил, а вот про сервисный центр нет... 29 декабря должен получить мотоблок в своем городе. Как получу сразу отпишусь

slavit написал :
Мой быстросъемный адаптер

доброго времени суток.
для неинженерных умов можно в деталях (фото) увидеть ваш адаптер?
спасибо

подскажите пож. кто-нибудь как приделать к МБ колеса от МТ (есть в наличии). для увеличения транспортной с прицепом. не смог найти видео, но где-то видел что на НЕВУ кто-то поставил.