Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2845100

=нік; и поршневая в идеале,
это все благодаря тому что двигатель на ГАЗУ , поршневая еще столько пройдет , если б на бензине столько не выходила бы ,у меня в семье две обе на газу ,я за газ, бенз только для заводки

сск написал :
=нік; и поршневая в идеале,
это все благодаря тому что двигатель на ГАЗУ , поршневая еще столько пройдет , если б на бензине столько не выходила бы ,у меня в семье две обе на газу ,я за газ, бенз только для заводки

МУжики? У меня ВАЗ-2143. Мой с нуля. Масло ТНК-полусинтетика. Пробег 198645км, на днях будет юбилей. Исключительно только 80й бензин (есть халява)Никаких дополнительных прокладок. Даже зимой с прогревом не особо заморачиваюсь. На педаль реагирует ну и поехали на "подсосе". В этом году в отпуске были де поездки, одна на Белое море, вторая на Баренцево. В обоих случаях пробег больше 2200км в одну сторону. В обоих случаях сожрала по литру масла за поездку. В этом виню маслосъемные колпачки, еще заводские стоят. Когда катаюсь дома, съедает литр от замены до замены.
Не гонитесь вы за брендами. Наши масла не хуже, а так как дешевые, то и подделывать их не рентабельно. На откровенную бадягу (тьфу три раз) не нарывался никогда где б ни брал его.
Извините что лезу в ваш разговор.

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

В одно время работал автомехаником на предприятии где было несколько автопогрузчиков, покупал на одном складе веретионку, на складе ее было много в бочках, через неделю приехал опять за веретионкой - а ее уже нет! Сказали что оптом забрали! Разливают по канистрам и продают как "жигулевское" М10г, вот так вот!

BSlavik, что вы думаете о плоских дисках чтобы поддерживать прямолинейность, только использовать их с ДО? У вас ведь есть практика использования их с культиватором и ушастыми окучниками
Что если их поставить перед нагребательными сферическими дисками? Вот выпускают такие, но там стойки дисков расположены на одном уровне.

Регистрация: 16.10.2008 Хмельницкий Сообщений: 130

Уважаемые форумчане, Скажите как ведет себя НТ 105 с тележкой( прицеп легковой). Привести буряки с огорода, вывести навоз, дрова. Месность равнинная . Основная проблема довести урожай с огорода . У отца 1га земли. ( картошка , буряк).
Ездили в Хотын . видел есть помошнее 9л. сил. НТ 135
Знакомые советуют зубр на 8-10л.сил. , .
Но он тяжелее где-то за Ваш на 50кг.
брат говорит что только поменьшьше весом
Что посоветуете.Заранее спасибо

Нужна подсказка. Не включается быстрый ответ с цытированием( вообще нету никаких значков) где быстрый ответ, не открывается управление вложениями.Помогите разобраться.

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

читайте рание посты эта тема активно обсуждалась. а вобщем тянет отлично.я на свой нагружал кил 400 едет даже без напрягу.

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

попробуйте перезагрузить страницу. или компа

У меня вообще в последнее время вход на сайт частенько подвисает, думаю не только у меня... Юзеров прибавляется, сервак видать старый...
Только написал, опять началось [

]()

привіт всім прдбав 135 здвома валами відбору щоб зробити прицеп видучим. Підкажіть щонебуть.

muron написал :
привіт всім прдбав 135 здвома валами відбору щоб зробити прицеп видучим. Підкажіть щонебуть.

З двома валами отбора мощнасти?

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

muron написал :
привіт всім прдбав 135 здвома валами відбору щоб зробити прицеп видучим. Підкажіть щонебуть.

А что с одним валом слабо? Или в момент езды с прицепом есть необходимость крутить косилку или сичкарню?

ПК

На ровнай дороге тянет 500 кг. Весной удобрение развазил на грядке кил 400 тягає. Ви не сказали какое растаяниє.

ПК написал :
Уважаемые форумчане, Скажите как ведет себя НТ 105 с тележкой( прицеп легковой). Привести буряки с огорода, вывести навоз, дрова. Месность равнинная . Основная проблема довести урожай с огорода . У отца 1га земли. ( картошка , буряк).

У меня бензиновая Зирка 105. Жигулёвским прицепом пользуюсь уже 7 лет. Езжу в основном по грунтовой дороге, везу полный прицеп картошки, кукурузы итд. Пока без проблем.

ПК написал :
Уважаемые форумчане, Скажите как ведет себя НТ 105 с тележкой( прицеп легковой). Привести буряки с огорода, вывести навоз, дрова. Месность равнинная . Основная проблема довести урожай с огорода . У отца 1га земли. ( картошка , буряк).
Ездили в Хотын . видел есть помошнее 9л. сил. НТ 135
Знакомые советуют зубр на 8-10л.сил. , .
Но он тяжелее где-то за Ваш на 50кг.
брат говорит что только поменьшьше весом
Что посоветуете.Заранее спасибо

Вам нада перевозки? Смотрите на "Муравя".

SPASATEL написал :
У меня вообще в последнее время вход на сайт частенько подвисает, думаю не только у меня...

Спасибо за советы 3 раза выходил со страницы и заходил за третьим разом заработало.

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

ПК написал :
Уважаемые форумчане, Скажите как ведет себя НТ 105 с тележкой( прицеп легковой). Привести буряки с огорода, вывести навоз, дрова. Месность равнинная . Основная проблема довести урожай с огорода . У отца 1га земли. ( картошка , буряк).
Ездили в Хотын . видел есть помошнее 9л. сил. НТ 135
Знакомые советуют зубр на 8-10л.сил. , .
Но он тяжелее где-то за Ваш на 50кг.
брат говорит что только поменьшьше весом
Что посоветуете.Заранее спасибо

ответил в личку, так как такое же сообщиние продублировано в ЛС.

SPASATEL написал :
BSlavik, что вы думаете о плоских дисках чтобы поддерживать прямолинейность, только использовать их с ДО?

У вас ведь есть практика использования их с культиватором и ушастыми окучниками
Что если их поставить перед нагребательными сферическими дисками? Вот выпускают такие, но там стойки дисков расположены на одном уровне.

Что тут думать...
Но у меня диски используются токо с ушастыми укочниками. Дисковый окучник на два диска, работает легко и долго... Для больших площадей токо ушастик. Дисковый где мало места, так как он легче на разворотах

У вас ведь есть практика использования их с культиватором и ушастыми окучниками

да есть... то что на фото, с бритвами. Удобно, в моих случаях. С горки и под горку.
С ушастым и использую. так как для него и делались ети диски.

Также использую на картофлекопалке.

Что если их поставить перед нагребательными сферическими дисками? Вот выпускают такие, но там стойки дисков расположены на одном уровне

можно все...
но самое главное разобраться - а для чего нужны ети сами диски.
с своего опыта не вижу смысла ставить напрявляющие диски на ДО.

Подскажите может генератор Г-306И работать без подпитки, если нет, то какой генератор может работать без подпитки. На фото генератор Г-306И, 14 вольт, 400 ват, 1977года.

Регистрация: 29.08.2011 Днепропетровск Сообщений: 34

[QUOTE=Боцман;2847327]Подскажите может генератор Г-306И работать без подпитки, если нет, то какой генератор может работать без подпитки. Наверное с какова нибуть трактора. Тот генератор в каком нет щеток,и магнитится якорь.

alex7979 написал :
Наверное с какова нибуть трактора

Ну это тракторный генератор, а зачем 5 клем ?