Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2852011

Harahondya написал :
остается

Нет этой сеять однозначно не буду, лучше в ручную

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

poltavaagro написал :
Нет этой сеять однозначно не буду, лучше в ручную

почему бы и нет. я такой пользуюсь два сезона первый посев кукурузы не понравился слишком густо потом разобрался в настройке сеялки и вперед.оказывается на высевающем аппаратеснимаются щетки которые выталкивают зерно..убрал через одну и окей. зачем пахать в ручную.[

]()

У нас второй день идёт снег. Будим с урожаем.

У меня z105 дизель и 2г земли .Пользуюс четыре года без проблем.Спасибо форуму и пользователям !

DOMOVUK написал :
У меня z105 дизель и 2г земли .Пользуюс четыре года без проблем.Спасибо форуму и пользователям !

Обробляите от и до одним мотоблоком, или орете трактором а потом мото?

Андюха написал :
почему бы и нет. я такой пользуюсь два сезона первый посев кукурузы не понравился слишком густо потом разобрался в настройке сеялки и вперед.оказывается на высевающем аппаратеснимаются щетки которые выталкивают зерно..убрал через одну и окей. зачем пахать в ручную

Даже после небольшой но принципиальной переделки высевающего механизма качество посева меня не устраивает, хотя я прекрасно понимаю что это не вакуумная сеялка . Кстати на агрофоруме высморел интересные идеи по поводу сеялок.

poltavaagro написал :
Кстати на агрофоруме высморел интересные идеи по поводу сеялок.

так ссылок набросайте...

DOMOVUK написал :
У нас второй день идёт снег. Будим с урожаем.

у меня четвертый.

DOMOVUK написал :
У меня z105 дизель и 2г земли .Пользуюс четыре года без проблем.Спасибо форуму и пользователям !

Можете здесь выложить об этом,а то народ парится.

Harahondya написал :
так ссылок набросайте...

Извиняюсь не на агрофоруме а здесь
идеи интересные НЕ СПЕШИТЕ откидывать вариант вакуумной сеялки

poltavaagro написал :
НЕ СПЕШИТЕ откидывать вариант вакуумной сеялки

Ага! Типа "торопись медленно".

valera135d написал :
подцепил прицеп инаобкатку палить второй бак солярки

valera135d написал :

Как по мне,то дышло на прицепе слабоато,(хотя сколько груза собираетесь возить?)

Орю трактором всё остальное делаю мотоблоком.

Harahondya написал :
Можете здесь выложить об этом,а то народ парится.

Народ не партесь z105 дизель нормальный апарат в хорошых руках .Унас пол деревни таких помошников и никто нежалуетса.

может комк интересно!

Регистрация: 17.01.2012 Хмельницкий Сообщений: 9

китайское видео разборки 105-ки

DOMOVUK написал :
Народ не партесь z105 дизель нормальный апарат в хорошых руках .Унас пол деревни таких помошников и никто нежалуетса.

обратите внимание на цени 420 - 600 вечна зельоних а нам парят

нік написал :
а нам парят

Не расстраивайтесь нам тоже

а ви заметили назву GEGO

А што за лабуда на последнем фото, сцепка шоли, для глубини и 600 баксав ета на 9 лошадок

bogdanbil написал :
GEGO

Очередной клон для кого то, прототип скорей всего итальянский
Мотоблок Зубр 105, мотоблок Zirka IZ-105,мотоблок Аврора 105, мотоблок Кентавр 2060Д, мотоблок Заря SH 105, МотоблокДобрыня Т105 и т.д.**