Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2859913

sokmix написал :
Поробуйте уменьшить размер.

У меня размер 4000х3000 уменьшить не знаю как .

Владимир В написал :
У меня размер 4000х3000 уменьшить не знаю как .

Навидите курсор на фото и нажмите правую клавину мыши. Появится окно. Найдите " открыть с помощью" например Поинт или "Редактировать". Дальше по подсказкам.

sokmix написал :
Навидите курсор на фото и нажмите правую клавину мыши.

Не знаю получилось ли.

Вот еще

[

]()
И фреза

[

]()

И НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь !!!

Владимир, с оборотами фрезы что-то делали?

Владимир В написал :
Вот еще[

]() И фреза [

]()
И НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь !!!

нету у меня пока из чего делать. На долота метал нужно хороший...
так что продам лопату, куплю культиватор...

DIZZY написал :
Вертикально они должны стоять однозначно.

если вертикально,то сильно меняется захват плуга,очень сильно.в больших тракторах мтз-80 тоже такое есть,спрашивал у трактористов,никто не знает для чего это,я думаю может при использовании борон...

Владимир В написал :
И фреза
И НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь !!!

на фрезу колеса сами ставили или так и было

вот сайт может кому интересно будет есть и трактора и навесное

sas132 написал :
на фрезу колеса сами ставили или так и было

колёса от окучника похоже

DIZZY написал :
нету у меня пока из чего делать. На долота метал нужно хороший.

Пальцы сделаны из круга 20мм .Сам режущий наконечник рессора (лист) от газели ,на пальцах резьба 20мм , это чтоб пальцы не выпали.Колеса от окучника. Если надо размеры то дам.

sergei12373 написал :
колёса от окучника похоже

Они у меня (от окучника) УНИВЕРСАЛЬНЫЕ.

sas132 написал :
на фрезу колеса сами ставили или так и было

Сначала была так

[

]()

Потом так

[

]()

Владимир В написал :
Добрый день Всем.У нас в Киеве трактора приходят без двигателей и наши дилеры сами устанавливают свои китайские марка LT-190 FE у меня стоит 16 л.с.

[

]()

[

]()

  1. Отчет по зарядке АКБ:
    1.1. 12,5V - без нагрузки;
    1.2. 14,1-14V - холостые обороты;
    1.3. 12,8 - 12,7V - ближний свет;
    1.4. 12,3 - 12,2V - дальний свет.б
    P.S. Трактор куплен в 2011 году. Замеры производились при -17 град.

  2. В предверии весенне-летнего сезона хотелось бы обсудить тему использования МТЗ-132Н для перевозки грузов, а именно использования самосвального прицепа для минитрактора. Цена новых прицепов конечно заоблачная. Как Вы думаете потянет ли гидравлика МТЗ-132Н подъем груженого кузова (700 разрешенных кило). Или не стоит городить огород и купить самосвальный прицеп для кадроцикла (примерно 20 тыр) с ручным опрокидыванием.
    У кого был опыт, поделитесь.:yu

  3. Вопрос к БЕЛ-09. В декабре 2011 года заказывал отвал бульдозерный через диллера АВТОДИН (Москва) с 100% предоплатой. Везут досих пор (наверное к весне в окурат успеют). Ссылаются на проблемы с заводом изготовителем (не поставляются трактора и навесное оборудование). Правда ли это?

tolstoj написал :
Фото не могу подвесить (шнур от телефона забыл). Подвешу завтра.

Фото бы. Не могу уловить суть проблемы + трактора рядом нет, чтобы посмотреть-покрутить.

ILIA2011 написал :
Правда ли это?

Типа того. Проблема не в том, что не делаем, а в том, что не в том количестве. Бла-бла-бла получается. Короче за спросом не успеваем...

Характеристики насоса НШ-6 ничем не отличаются от НШ-10 и НШ-16, кроме производительности. Поэтому подымет и больне. Но объем гидробака маленький и могут быть проблемы если диаметр и ход ГЦ прицепа не расчитать.
Владимир В. Двигатель на Вашем фото похож на Лифан и объем у него, как у Хонды 390. Так, что 16 л.с. скорее от лукавого.
Интересно какой у него генератор? Если 1А, то вобще не должно быть зарядки. И как он тянет фрезу? На какую глубину? С каким ВОМ?

Бел-09Н написал :
Фото бы. Не могу уловить суть проблемы + трактора рядом нет, чтобы посмотреть-покрутить.

Фото уже весит. Пост2309.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

ILIA2011 написал :

  1. Отчет по зарядке АКБ:
    1.1. 12,5V - без нагрузки;
    1.2. 14,1-14V - холостые обороты;
    1.3. 12,8 - 12,7V - ближний свет;
    1.4. 12,3 - 12,2V - дальний свет.б
    P.S. Трактор куплен в 2011 году. Замеры производились при -17 град.

Если б Вы добавили информацию по марке и мощности ДВС и гены для полноты картины, или по умолчанию идентичны с sokmix? Но, кажется мне, что моя версия полностью нашла свое подтверждение - гена банально слабенький для таких потребителей и нада уменьшать мощность ламп. Хотя, не пинайте меня ногами, купить налобный светодиодный фонарик с одной лампочкой на три тоненьких пальчика - поставить и в условиях трактора будет светить вечно - купил себе такой под ствол - метров 50 хоть газеты читай.

ILIA2011 написал :
Как Вы думаете потянет ли гидравлика МТЗ-132Н подъем груженого кузова (700 разрешенных кило). Или не стоит городить огород и купить самосвальный прицеп для кадроцикла (примерно 20 тыр) с ручным опрокидыванием.

 Поднять любой вес можно одним ногтем, вопрос в том, где точка опоры размещена (центр тяжести). Себе хочу поставить ГЦ на кузовок для перевозки сыпучих материалов, уже достал соединители быстросьемные на ШВД, буду лепить ГЦ.