Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3044593

tolstoj написал :
доработаю,испытаю на разном грунте,напишу размеры,фото,цены....

Ни виляй, дай телефон

вот попробовал фрезу в деле[

фреза  проба.MOV

]( "фреза проба.MOV")

sas132 написал :
вот попробовал фрезу в деле

Во, а в меня тапками кидали, теперь нас уже двое

Бело написал :
Во, а в меня тапками кидали, теперь нас уже двое

Ну в меня не только тапки полетят еще и лопату зашлют, дорабатывать надо плохо заглубляется пролетели с нижним креплением.

Всем сдравствуйте хочу купить беларус 132н может кто знает сколько он сейчас стоит на заводе ато у диллеров както дороговато

sas132 написал :
пролетели с нижним креплением.

Не опускается?

Я за 165000 брал в Москве

Бело написал :
Не опускается?

Мало надо крепления выше ставить

господа простите, очень нужны размеры культиватора ответте пожалуйства, можно на мыло 111diman111@mail.ru хочу сам сделать зубы есть!

dmi2302 написал :
сколько он сейчас стоит на заводе

37,4 млн. руб.

Бел-09Н написал :
37,4 млн. руб.

А ещё такой вопрос купить на зоводе можно? или там очередь на них, потому что у диллеров на 10 млн. руб. дороже, благодарю за ответ!!!

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

dmi2302 написал :
А ещё такой вопрос купить на зоводе можно? или там очередь на них, потому что у диллеров на 10 млн. руб. дороже, благодарю за ответ!!!

Гляньте на сайте завода телефоны и звоните, они вам и факс с ценами пришлют и на другие вопросы ответят. Когда я пкупал (2 года назад) ставили в очередь при подаче заявления по факсу.

sas132 написал :
вот попробовал фрезу в деле

На мой взгляд Вам надо сделать кожух посерьезнее(потолще) и в передней части пониже- чтобы ничего не прилетало ни в трактор ни в тракториста. Как вариант- цепи.

Ieronimus написал :
На мой взгляд Вам надо

все пока еще в работе . спасиб за предложения учтем

111DIMAN111 написал :
очень нужны размеры культиватора ответте пожалуйства,

Пучишь фото , ответь

Ieronimus написал :
На мой взгляд Вам надо сделать кожух посерьезнее(потолще) и в передней части пониже- чтобы ничего не прилетало ни в трактор ни в тракториста. Как вариант- цепи.

И от меня спасибо

Владимир В написал :
Пучишь фото , ответь

спасибо огромное уже сейчас буду делать!


погрузчик от такого мини-трактора,разработка Петра Ивановича из Могилёва

Судя по фото и И.О. автора сего экскаватора, фирма занимается всевозможными гидроситемами экскаваторов, погрузчиков и прочих устройств с гидроприводами. Также, насколько я в курсе, он занимается разработкой под заказ. Что и видно на фото. Если хозяин мини-экскаватора не против, выложу Ф.И.О. и контактный телефон (мобильный).

vikdocent написал :

погрузчик от такого мини-трактора,разработка Петра Ивановича из Могилёва

... Если хозяин мини-экскаватора не против, выложу Ф.И.О. и контактный телефон (мобильный).

По моему надо спросить самого Петр Ивановича ,и я не вижу объективных причин дать Вам отказ, наоборот он по моему ,будет рад такому вниманию города мастеров. Ведь чаще всего это взаимопознавательное общение.Мы обкатаем его конструкцию ,если сойдемся в цене
Итак номер в студию

Дадим рекламу