Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.09.2013 Чебоксары Сообщений: 167
#5451519

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

Ник. БЕЛ., сажаю сажалкой Роста.
Крепление только переделал.
А чем агро лучше? У Роста есть дозатор удобрений а у этой нету, а так сестры.

Витун написал :

sokmix написал :

Шрайбикус написал :
считаю, что дискуссию по теме о скорости и размерах колес пора завершить. Есть темы интересные, например, чертежи картофелесажалки Люкс АГРО УВК-1, ЧЕРТЕЖИ ПОДЕТАЛЬНО, Т.Е. ДЕТАЛИРОВКА. бЫЛ БЫ У меня рядом тот же УВК-1, разобрал бы...сделал бы рабочие чертежи каждой детали и узлов! Все бы выставил сюда на форум! Затем изготовил бы 2-3 экз. Все расходы перекрыл бы. А одну - себе.

Кому интересна тема колес могут прочесть форум с 20-ой страницы. Тогда не будем повторяться.

повторение-мать учения.Что Вы все время почитайте весь форум,да почитайте.Зачем портить глаза на чтение всего форума,если можно новичку задать интересующийся его вопрос,и получить несколько ответов,советов и т.д.Или Вас задевает за живое,что Вы несколько лет эту тему поднимали,а сейчас даже и неупоменают Ваше имя.Хватит толдычить повторяете,прочитайте весь форум,с 20-ой страницы.Надоело.

Что за бред вы несёте. Надоело читать, не читайте. А что и где писать я уж как нибудь сам разберусь.

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

Ник. БЕЛ.,
Пару страниц назад выкладывал свою. Передирал с КСН-1. Не могу фотки вставить

добрый день, славянский спор пошел))копирование постов только усложняет чтение письма с конкретного поста. Лучше, мое мнение, укажите номер поста или имя (не надо копировать все письма...)А писать, чтобы только писать...неинтересно. Нужны хорошие практические идеи, которые пригодны для м\трактора МТЗ-132...МТЗ-082 в КАТОРЖНОЙ работе на сельхозугодиях частного сектора(в огороде и т.д.))

Раньше было много хороших, полезных и интересных тем по минитрактору, а не СПОРЫ на ненужные темы, тому подтверждение -БЕЛ-09Н был всегда активным участником форума)).

Шрайбикус написал :
добрый день, славянский спор пошел))копирование постов только усложняет чтение письма с конкретного поста. Лучше, мое мнение, укажите номер поста или имя (не надо копировать все письма...)А писать, чтобы только писать...неинтересно. Нужны хорошие практические идеи, которые пригодны для м\трактора МТЗ-132...МТЗ-082 в КАТОРЖНОЙ работе на сельхозугодиях частного сектора(в огороде и т.д.))

Совершенно верно, зачем раздувать форум одними и теми же вопросами. Умному достаточно путь указать, чтобы он потом сам во всем разобрался, а другому разжуй и в рот положи, все равно не проглотит.
P.S. Закончил, чтобы самому не попасть в число раздувателей бессмысленных постов.

sokmix, так писать уже и незачем.Все,или почти все,уже расписано в этой теме за 8 лет.Люди не надо писать здесь пустое.Читайте все с первой страницы,и ВЫ найдете то,что ВАС интересует.
Если Вам,sokmix,нечего делать,тогда на задаваемые вопросы участников темы отвечать не надо,что бы не писать пустое,т.е. повторяться,, просто укажите номер поста.Смотришь и Вы при деле,и другим искать не надо.Не несите бред сами.На то и есть форум что бы писать и рассказывать,даже если это, гдето лет 6 назад, и писалось
А если по теме 1000 страниц,так же прикажите читать весь форум.Гарантия,если Вы учавствуете в темах других новичком,и там много страниц,вы так же задавали существующие там вопросы.
И хватат дискуссий.Если комуто и не нравиться читать посты с вопросами, уже ИМИ довно изученными,не читайте.А Я буду писать то,что считаю нужным

Свои сообщения почитайте,там вопрос на вопросе.НА Ваш вопрс "как слить масло"никто не ответил почитайте форум,или инструкцию...

Ребята, давайте не будем ссориться))), что-то Бел-09Н давно не появлялся, Александр где вы?...

Вадим мтз132,Александр занят разработкой новых моделей,наверное.

Витун,
Полностью согласен,человек обращается с вопросом и возможно для него важно получить ответ быстро,а в ответ ему-читай форум там уже писали.Почитать конечно можно на досуге,но когда надо решать проблему быстро,да еще в разгар сезона,то лучше просто помочь человеку советом,а не упреком.

oleg48, спасибо за поддержку.

черкес, Да! Конечно.Роста тоже хороший вариант,но ни того ни другого у нас нет к сожалению, и приходится сожать под окучник.Если легкая земля или торфяник то в грядки тыкаю,если по тяжелее то в борозды , а потом закрываю.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Вадим мтз132 написал :
Ребята, давайте не будем ссориться))), что-то Бел-09Н давно не появлялся, Александр где вы?...

Бел-09Н давно не работает на госконтору Сморгонский агрегатный завод.

Serje написал :

Вадим мтз132 написал :
Ребята, давайте не будем ссориться))), что-то Бел-09Н давно не появлялся, Александр где вы?...

Бел-09Н давно не работает на госконтору Сморгонский агрегатный завод.

Если информация достоверная, то очень жаль, остались мы без основателя, консультанта и помощника...

.. и где мне сейчас купить двухсекционный распределитель от бульдозерного оборудования?..

Забейте в поисковик гидрораспределитель Р16.11 и выбирайте если цена не испугает. Например

цитируемый текст> oleg48 написал :
Витун,
Полностью согласен,человек обращается с вопросом и возможно для него важно получить ответ быстро,а в ответ ему-читай форум там уже писали.Почитать конечно можно на досуге,но когда надо решать проблему быстро,да еще в разгар сезона,то лучше просто помочь человеку советом,а не упреком.

Олег, мы немного о разном. Одно дело когда человеку нужен срочный совет, чтобы решить срочную проблему. Другое, когда тема многогранная не на одну страницу и уже обсуждалась. Зачем тогда повторятся А форум сам частенько перечитываю. Много здесь очень полезной информации накоплено за эти годы. Еслиб ещё убрать пустые посты, то былоб просто КЛАСС.

sokmix,
я еще раз повторюсь,здесь все обсуждалось,или почти все,может быть при вашем участии так, как Вы здесь давно.
Да и вообще "ФОРУМ"-это тот же разговор,только в письменной форме.В мире много что обсуждалось ранее,довайте перечитаем весь интернет.Перечитайте свои посты Вы поймете что когда то в 2011 году Вы задавали так же не нужные вопросы для других участников темы.
Не обязятельно задавать вопросы,можно участвовать в обсуждении чиих то вопросов,и люди(человеки)в этом принимают активное участие,а ВЫ им мешаете сваими пустыми перечитайте форумт,там уже писалось.Если ВЫ все знаете и умеете,зачем мешать другим.А читая Ваши сообщения(посты),заметно что ВЫ любите навязывать свае мнение,и если человек с чем то не согласен,вы не успокоитесь.
Достаточно,действительно ,пустой писанины.Мой с Вами диолог,замусоривает ветку,и многим не хотя приходиться читать пустое.Предлогаю мировую,и каждый отнесется с уважением.Я попробую читать форум(хотя врядли прочитаю,большой),а Вы участвуйте в обсуждении всех вопросов,каторые считаете нужными.Я внимательно читаю тему,но не с начало,а с момента регистрации.Спасибо за понимание.

однажды я сел, уделив время, начал с 1-й страницы, по порядку-по постам прошел, выписал основные интересные материалы в блокнот.... Это было в 2014году, в апреле. Там все есть... Сейчас не проверял, возможно номера изменились.