Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2911543

Бело Пойти то пойдет так она же обобьет почти все зерно. А мне нужно чтобы аккуратно все сложить в валок.
Может кто пробовал фронтальной косилкой косить пшеницу отзовитесь.

ув.ПК насчёт того нужно ли писать кто сколькозалил масла я не согласен с вами так как прочитав 180 литов текста так и не узнал точно какое количество масла надо заливать так как все пишут разное количество масла и у всех разные мотоблоки!

Alexxzc написал :
Пойти то пойдет так она же обобьет почти все зерно. А мне нужно чтобы аккуратно все сложить в валок.

полностью согласен!
-обобьет сто пудово.Для таких вещей лучше фронтальная
она по принципу как эти
[

WHEAT, RICE & TILLING...1 MACHINE MULTI FUNCTIONS...

]( "WHEAT, RICE & TILLING...1 MACHINE MULTI FUNCTIONS...")

[

Rice / wheat  Combine reaper

]( "Rice / wheat Combine reaper")
вот еще тут на 5:15 минуте есть фронтальная к зирке
[

Walking Tractor.flv

]( "Walking Tractor.flv")

Вот нашел на просторах интернета вот такие ГЗ,может кому итересно,как по мне то нормальные,кто что скажет по этому поводу?[

Lombardini VALPADANA rotovator

]( "Lombardini VALPADANA rotovator")

Alexxzc написал :
обобьет почти все зерно

Пардон не подумал

Alexxzc написал :
по поводу фронтальной косилки к SH 61

В живую не видел, но судя по видео предоставленным ( рекламный ролик о Зирке 61)
МОТОБЛОКЕР, это по ВАШЕЙ теме.

Alexxzc написал :
денег стоит она не малых

Какова цена девайса?

МОТОБЛОКЕР написал :
,кто что скажет

Моё мнение, такие ГЗ -- для зимы самое оно. Для работы лучше, как у Пана = ДЕНИС =.

У кого есть Zubr JR-Q12 скажите есть ли с ним проблемы . А то я хотел его купить а продавец говорит что они их больше не продают потому что с ними постоянные проблемы . Хотелось бы услышать мнение хозяев оных

kdedir написал :
постоянные проблемы

А какие он (продавец) не озвучил?

kdedir написал :
У кого есть Zubr JR-Q12 скажите есть ли с ним проблемы . А то я хотел его купить а продавец говорит что они их больше не продают потому что с ними постоянные проблемы . Хотелось бы услышать мнение хозяев оных

Аналогичная ситуация и у меня.Нужен МБ . Какой выбрать ума непреложу . Под вечер мозг закипает.Кто то есть на форуме который объективно и честно может сказатьчто это за китай-мотоблоки. Например Зубр 78 и 79. Добрыня -12л/с Зирка.Как они себя зарекомендовали?
У меня такое впечетление что с ними будет одна головная боль. Хоть кто то скажет что это стоящие аппараты? С нетерпением жду ответа и зарание благодарю.

МОТОБЛОКЕР написал :
вот еще тут на 5:15 минуте есть фронтальная к зирке

Спасибо МОТОБЛОКЕР но хотелось бы еще услышать мнение от реальных владельцев сего девайса. На видео, косилка работает без направляющих, а тот, который рекламирует мотоблок, даже не знает сколько в нем передач - говорит 4 вперед и 2 назад.

Сан46 написал :
Какова цена девайса?

Цена больше 3000 грн

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

евгений павл написал :
так и не узнал точно какое количество масла надо заливать так как все пишут разное

Все по разному спят со своими жонами но никто об этом никому не рассказывает! Это я к тому что вы вопросы задаете а в подписи прописать марку своего мотоблока не желаете, а коробки то все разные! А нам искать по вашим сообщениям марку вашего МБ?


опять лохотрон какой же это 1091? приделали к 1090 стартер а продают как 91

фермер72 написал :
.Как они себя зарекомендовали?

Подождём ответа от УВАЖАЕМЫХ старожилов этой ветки. Я не старожил этой ветки( отработал своим один сезон). Своим МБ доволен.

Сан46 написал :
А какие он (продавец) не озвучил?

так в том то и дело он вместо него предлагал
Мотоблок VICTORY 118D

kdedir, может он так сказал чтобы Вам свой товар продать? Подождём мнение владельцев 12х.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

МОТОБЛОКЕР написал :
Вот нашел на просторах интернета вот такие ГЗ,может кому итересно,как по мне то нормальные,кто что скажет по этому поводу?

Я думаю что такие ГЗ хороши для чего то рыхлого-для песка или снега.

Alexxzc написал :
А мне нужно чтобы аккуратно все сложить в валок.

В валок допустим положим , а дальше как , вернее чем.

Костя1970 написал :
В валок допустим положим , а дальше как , вернее чем.

Сначала свезти все домой в кучу, а потом или старым дедовским способом молотить вручную, или заплотить за услуги комбайна.