Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.02.2012 Тольятти Сообщений: 17
#3420345

Откуда такой в России в 1994г или путешествовал???!!!
Сан 46 посмотрите вличку

saw63 написал :
Откуда такой в России в 1994г или путешествовал???!!!

Китайская техника еще в Союзе ценилась)))
Синтаи с первыми мотоблоками еще в 1980х бегали)))

titomain написал :
Не скажите.
На Украине можно купить 10 со стартером комплект фреза + плуг за $1400 (10850 грн - самое дешевое что увидел)
В Белгороде - $1750 полностью собранный и с маслами
При провозе (разобранного и без масел) - таможенники запросят как минимум $200 - это если по тихому.
конечно получается некоторая экономия, но она съедается затратами Бензина и нервов)))
тем более там где покупаешь - можно требовать гарантию.

Можно 1340 У.Е или 11000 грн +адаптер для фрезы

krokvik, да это так , обвес легче протащить чем МБ( в смысле цена + оплата пошл.)

Мотоблок наверно очень дорого через границу везти, так как очень большой вес, при разрешённой массе около 35 кг на человека (точно не помню). А навеску я провёз без всяких пошлин. Брал сразу картофелесажалку, роторную косилку, культиватор-полольник и шкив трёхручейный. Проблем на границе никаких не было.

Ещё вот хочу на Украине купить соковыжималку-пресс механическую, очень удобная штука. В России не делают. Нашёл продавцов, которые привозят с Украины, но они 2000 р за доставку загнули. Из Орла дешевле самому съездить). Вот такие у нас ненасытные торгаши.
(Извиняюсь, что не по теме)

krokvik написал :
при разрешённой массе около 35 кг на человека (точно не помню).

Поеду в субботу на базар узнаю точно(всего 100км граница от меня)).

8-ка 1080уе , 10-ка 1200уе , 12-ка 1250уе ,электрозапуск ,фреза, плуг. Даже с учетом расстояния 12-сильный самый выгодный.Если есть связи на таможне(погранцы, гаи) было время и не такое провозил, а вообще пишу только о себе и никому ничего не советую, может уже все поменялось и прежние времена в прошлом.

lenya написал :
8-ка 1080уе , 10-ка 1200уе , 12-ка 1250уе ,электрозапуск ,фреза, плуг. Даже с учетом расстояния 12-сильный самый выгодный.Если есть связи на таможне(погранцы, гаи) было время и не такое провозил, а вообще пишу только о себе и никому ничего не советую, может уже все поменялось и прежние времена в прошлом.

это какая марка? вы продаете или просто знаете?

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

titomain написал :
Не скажите.
На Украине можно купить 10 со стартером комплект фреза + плуг за $1400 (10850 грн - самое дешевое что увидел)
В Белгороде - $1750 полностью собранный и с маслами
При провозе (разобранного и без масел) - таможенники запросят как минимум $200 - это если по тихому.
конечно получается некоторая экономия, но она съедается затратами Бензина и нервов)))
тем более там где покупаешь - можно требовать гарантию.

В Москве аналогичный Кроссер 10 с электростартером разобранный 1800$ в розницу.
А отличается только наклейками.
Как думаете: где выгоднее этому магазину закупаться?

PS Аналогичный Sunrise выйдет примерно на 150$ дешевле.

Регистрация: 11.01.2011 Воронеж Сообщений: 14

titomain написал :
а какой марки взяли?
Когда говорят что "там много брака" - это конечно смешно, просто кто то предложил дешевле цену, или вообще на реализацию поставил)))

  Может и предложили цену дешевле... Поэтому и стали МБ-10 и др. из этой линейки возить. По-большому счету мне было всеравно какого китайца покупать (принципиально: или 8-ка, или 10-ка). Считаю, что здесь ситуация во многом аналогична ситуации при покупке авто. Как говорится нарваться можно везде, даже при покупке известного бренда... Но, ближе к теме. Я купил у них МБ-10Д (еще он идет под брендом Бригадир). Повторяю, что по-моему мнению купил дорого - 70 т.р. Но покупал в собранном виде, после предварительного запуска двигателя и небольшой поездки МБ по двору фирмы. Конечно, у земляков в Украине цены о-о-о-о-чень привлекательные. Но зато мне привезли бесплатно домой после небольшой предпродажной подготовки полностью собранный МБ и своим ходом загнали его во двор на стоянку. Был доволен как слон )))))))))))). Но это лирика. Публикую прозу в виде телефона хозяина магазинчика: 905-657-22-33, зовут Сергей. С ним можно все обсудить.

Всем добпрого дня , киньте ссылочку форума где тема про отвалы для мотоблоков, а то вроде искал но какбы проглядел.

АЛЬПАРИ написал :
где тема про отвалы для мотоблоков

klesch, Спасибо, но я может неправильно выразился ,нужнно лопата-отвал

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

АЛЬПАРИ написал :
klesch, Спасибо, но я может неправильно выразился ,нужнно лопата-отвал

Может это?

КАСКАД, CROSSER CR-M10

lav_66, да спасибо самое ОНО как то темы у нас подписаны не очень да и через поиск не получилось . еще раз спасибо всем за помощь

АЛЬПАРИ написал :
отвалы для мотоблоков, а то вроде искал но какбы проглядел.

Альпари, Вы собрались делать или покупать? Можете зайти в мой профиль там есть фото моего...

Riba4ok1, Спасибо , скопировал фотки , просто есть возможность бартера труда( я человеку коечто помогу зделать а он зделает мне отвал занимается металоизделиями вот и собираю ему всю инфу)

АЛЬПАРИ написал :
Riba4ok1, Спасибо

Да на эдоровье! Тогда рекомендую. Простой, надежный, пригоден и для земли и щебня. С газового балона.
Что нужно спрашивайте.

Здравствуйте Уважаемые!Четыре дня назад приобрел Витязя и решил влиться в Ваши ряды.Прочитал всю тему от корки до корки.Сейчас делаю преобкаточный регламент (послепродажный после предпродажного,извините за тавтологию).Сразу не заметил,а позже не понял какой плуг мне достался и как им работать.Кто нибудь видел такое?

SAndr написал :
Кто нибудь видел такое?

Чего то не хватает