Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83
#3636295

ZM написал :
Думаю, что Вам самому стоит попробовать зайти на "АПК" и попросить его об этом.

Извиняюсь-но я пока с компом на ВЫ . Самому найти неудаётся. Может телефон подскажете-уж очень хочется пообщатся. Заранее благодарен.

штирлец написал :
найти неудаётся

forum:thread:49:post

штирлец написал :
Извиняюсь-но я пока с компом на ВЫ . Самому найти неудаётся. Может телефон подскажете-уж очень хочется пообщатся. Заранее благодарен.



Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

штирлец написал :
Самому найти неудаётся.

Этот форум закрытый и вся информация закрыта для незарегистрированных пользователей . И для Гугла вся та информация так же недоступна .

в теме АГРО-в минитрактор Можно сделать его не как модуль а как адаптер и соединение с мотоблоком быстросъемным- вставил палец, зажал двумя эксцентриками( например как у столярных струбцин) Рулевую тягу тоже быстросъемной

штирлец написал :
Может телефон подскажете

Я мог бы, но как-то некрасиво получится без разрешения... Да и потребности такой уже нет, потому что он сам вышел на "связь"!..
Пожалуйста!..

W ALEKO написал :
http://

Напишите ему в "личку".

vagin написал :
вся информация закрыта для незарегистрированных пользователей

Олег, неужели так сложно зарегистрироваться на АПК?.. Вы же зарегистрировались! А что "здесь" все так гладко и выбрито?.. Помнятся мне мои мытарства на "мастерах" в 2010 году... Весной 2010-го я зарегистрировался и учавствовал в "работе" как "WOLF". В июле что-то там делали с "движком" сайта... После возобновления работы пришлось подтверждать свою регистрацию. Так вот мое имя на сайте "WOLF" не было принято! Почему так получилось?.. Не знаю!.. Повидимому "кому-то" не понравилась моя позиция... Об АПК-форуме мне было неизвестно, поэтому мне пришлось изменить своему пристрастию к волкам и именовать себя как "ZM"... Хоть и я до сих пор с компом не просто на "Вы", а более того - на "Ваше Высокоблагородие", но большой и непреодолимой проблемы в том я не усмотрел! Есть такая пословица: "Захочешь ударить собаку - палку найдешь". Вот я ею и воспользовался... Палкой...

Регистрация: 20.09.2012 Белгород-Днестровский Сообщений: 73

Да с таким адаптером моя зирка выглядела б круто да если в переделать крепление самих "Рог" управления и заметь все штанги на тросы как сделал Денис то можно просто поднять рога на 90 или даже 180 градусов и присоединять данный адаптер или аналог его. В данном адаптере много плюсов по сравнению с аналоговым адаптером особенно длина, он короткий, что дает хорошую маневренность при сравнительно маленькой площади для разворота, а также удобность при управлении: ты поворачивание рулем, а не самими рогами, что дает легкость управления.

Регистрация: 23.01.2013 Тирасполь Сообщений: 12

leonid.k69 написал :
в теме АГРО-в минитрактор Можно сделать его не как модуль а как адаптер и соединение с мотоблоком быстросъемным- вставил палец, зажал двумя эксцентриками( например как у столярных струбцин) Рулевую тягу тоже быстросъемной

СПасибо огромное!Если хватит времени и терпения то сдеаю себе также.

Mihay написал :
В данном адаптере много плюсов по сравнению с аналоговым адаптером особенно длина,

Конечно, нам препятствует отсутствие тросового управления и необходимость применения при таком управлении разблокираторов при крутых поворотах. .но и то и другое вполне возможно преодолеть. Особенно такая конструкция была бы хороша на транспорте в межсезонье(только не пишите мне о необходимости догружать колеса МБ при буксировке 2т прицепа, я не по этим делам) когда на огородах нечего делать той же фрезой, а такое управление + тормоза на адаптере конечно надежнее и безопаснее на порядок для "пилота".

По поводу смешивания масел и их реакции на это. У нас заправщик целый день кипятил(10 видов масел смешивали друг с другом(даже по 3-4 в одно ведро)) и ничего плохого не произошло. Так что если что не бойтесь добавляйте.

forum:thread:49:middlepost
Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

ZM написал :
Я мог бы, но как-то некрасиво получится без разрешения..

Большое спасибо-.... Мы уже состыковались с Александром.

ZM написал :
неужели так сложно зарегистрироваться на АПК?.

Вы знаете сколько непытался немогу зарегестрироваться на АПК!?!? Буду пытаться ещё!

ZM написал :
"Захочешь ударить собаку - палку найдешь".

Traktorist написал :
У нас заправщик целый день кипятил(10 видов масел смешивали друг с другом(даже по 3-4 в одно ведро)) и ничего плохого не произошло. Так что если что не бойтесь добавляйте.

По-моему Василий Алибабаевич в "Джельтменах удачи" за что то подобное срок схлопотал! Спасибо за прикольный совет

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

Traktorist написал :
По поводу смешивания масел и их реакции на это. У нас заправщик целый день кипятил(10 видов масел смешивали друг с другом(даже по 3-4 в одно ведро)) и ничего плохого не произошло. Так что если что не бойтесь добавляйте.

НУ если Ваш заправщик создал в кастрюле на костре идеальный стенд для проверки и испытания всех тактико - технических характеристик и провел испытание варенного масла на двигателе и двиг отработал сезон на этом вареве без проблем! тогда варите и эксплуатируйте! А производители масел рекомендуют посезонную замену масла! Почему? Видимо они не знают что проварив масло его можно залить в двигатель!

Traktorist написал :
По поводу смешивания масел и их реакции на это. У нас заправщик целый день кипятил(10 видов масел смешивали друг с другом(даже по 3-4 в одно ведро)) и ничего плохого не произошло. Так что если что не бойтесь добавляйте.

Пусть Алибабаевич/заправщик/ не только их нагреет ,но хотябы часик их ещё проработает миксером, даст остыть и перельёт содержимое экскримента в другую ёмкостиь. Ичто он там увидет? Будете переливать, добавлять или смешивать?

Да что вы набросились на парня он же говарит другими словами: возмите старое масло с двигателя, закипитити его с новым которое будите заливать, и если никокого осадка и т.п. не будет, то большой беды он двигателю не пренесёт

Riba4ok1 написал :
По-моему Василий Алибабаевич в "Джельтменах удачи" за что то подобное срок схлопотал!

...нет,ему за несертифицированную присадку дали...

Серррррргей написал :
Да что вы набросились на парня он же говарит другими словами: возмите старое масло с двигателя, закипитити его с новым которое будите заливать, и если никокого осадка и т.п. не будет, то большой беды он двигателю не пренесёт

Спсибо. Хоть один человек понял смысл. А у нас в технику льют что попало и мешают по пять сортов масла(какое сегодня есть - такое и добавляем). И ничего, ходит техника - главное чтоб масло чистое было.

Traktorist написал :
Спсибо. Хоть один человек понял смысл.

Тракторист, не обижайтесь. Я не собирался следовать Вашему совету, или "старое масло с двигателя, закипитити его с новым"как советует Сережа, просто представил этого заправщика который 10 сортов масла кипятит на кострах,или как, весь в саже как черт в пекле, и пытается таким образом наладить выпуск "чисто синтетики". А у нас не на всякой заправке найдешь такое количество моделей дизельного масла.

У нас хозяйство разваленное, то одно масло привезут, то другое. привезут то 100 литров, а то 50. Привезут 50 один взял 10, другой 20, а на Кировец надо 50, а 50 уже нету, вот и смешаюбт остатки(главное чтоб чистое было.)

forum:thread:49:lastpost

Traktorist написал :
У нас хозяйство разваленное, то одно масло привезут, то другое. привезут то 100 литров, а то 50. Привезут 50 один взял 10, другой 20, а на Кировец надо 50, а 50 уже нету, вот и смешаюбт остатки(главное чтоб чистое было.)

Traktorist, печально конечно всё это и тем более многие здесь присутствующие видели это и происходило оно в своё время на их глазах и происходит но Вы я думаю не будете так поступать по отношению к своему МБ, да и масла в двиг МБ не так уж и много надо.