Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2069802

![]( and Settings\user\Рабочий стол\Мото "")

Пробую вставить фото.

![]( and Settings\user\Рабочий стол\Мото "")

[IMG] and Settings\user\Рабочий стол\Мото

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Технарь написал :
[IMG] and Settings\user\Рабочий стол\Мото

Само фото осталось выделить и загрузить. Если размер подходит.

umnyi написал :
Само фото осталось выделить и загрузить. Если размер подходит.

Это шутка юмора такая, да?

Технарь написал :
C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\Мото

Это всего лишь адрес местонахождения картинки в Вашем компьютере, локально, и извне ( из сети интернет ) посмотреть её не удастся. Лучше сделайте по другому: при просмотре темы всегда внизу есть окно быстрого ответа, сразу под ним справа расширенный режим - включите его,третье сверху окно дополнительные опции, в нём кнопка управление вложениями - нажмите её, далее в открывшемся добавить файлы, затем в открывшемся выбрать файлы, ну а там уже выбирайте в своём компе необходимые фоты. Я думаю что всё получится при условии что фоты будут не слишком большого размера, какой здесь на форуме нужен не знаю - не читал, а Вам обязательно надо, вполне возможно что форум скажет при попытке загрузки слишком тяжелых фот. Проще сжимать (мне проще) не какими то спец программами, а тем что уже есть при установке Windows, откройте у себя на компе фото и ищите в дополнительных значках редактирование, на ихнем собачьем это будет edit, ну а там уже можно додуматься как порезать да ужать, только сохраняйте обработанное под новым именем чтобы оригинал не попортить.

Ребята, большое спасибо, что откликнулись. Traktorist 7,я сестра, приехала в гости, пытаюсь вставить фото по Вашей инструкции, кстати, очень подробной и понятной. Но у меня не получается сжать фото, видимо, по этой причине они не загружаются. Но все-равно, благодарю Вас за поддержку. Traktorist 7, может Вы дадите Ваш электронный адрес, а мы лично Вам перешлем фото. Спасибо!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Traktorist 7 написал :
Проще сжимать (мне проще) не какими то спец программами, а тем что уже есть при установке Windows,

Есть простая программа в Офисном пакете майкрософте microsoft office picture manager.
Жмеме вверху кнопочку ИЗМЕНИТЬ РИСУНКИ, откроется панелька справа, на ней выбираем ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА, подгоняем под мах разрешение для форума
Идем ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК, что бы оставить оригинальный файл без изменений.
Все просто и занимает пару секунд, Можно несколько картинок за раз ужимать.

Технарь, смотрите личку.

umnyi написал :
Есть простая программа в Офисном пакете майкрософте microsoft office picture manager.

Вот, кстати, вполне подходящая штука для ужимки и обрезки лишнего (сам пользую иногда).

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Может ктото продает к Кутаиси снегоуборщик и косилку в Украине. Хочу купить. Также нужен блок двигателя и распредвал.

mukota ,а что случилось с Вашим блоком ?

mukola написал :
Может ктото продает к Кутаиси снегоуборщик и косилку в Украине. Хочу купить. Также нужен блок двигателя и распредвал.

Присоединяюсь к вопросу, но с некоторыми изменениями. Мне надо только снегоуборщик и в России, а ещё лучше в Сибири. Кстати я так понимаю что от Goldoni тоже подойдёт.

По просьбе форумчанина с ником Технарь публикую фото его переделок по Кутаиси, а так же повторяю его просьбу помочь с электроникой (см. выше).
Фото:

Уважаемый Traktorist 7, огромное спасибо за помощь ,сестра уехала ,теперь ясам пытаюсь одалевать компъютерные технологии.Фото есть ,а где про электронику?Выше ,это где?

На счет сварки ,я сначала соединил шатун с верхней головкой жигулевского шатуна в замок,так называемый ласточкин хвост ,отцентровал, а потом уже обварил.Если кто интерисуется , могу подробно описать .

Технарь написал :
... Фото есть ,а где про электронику?Выше ,это где?

Я имел в виду тот факт что Вы задавали вопрос с просьбой помочь по электронике Вашего МБ, сообщения № 161, 163, 165, 176.

Дело в том ,что мне отдали этот мотоблок в разоброном виде , точнее , двигатель разобран куча железа в ящике я пытаюсь его собрать .Вот все что там было,а еще катушка зажигания на баке и вот как это все соединить я не знаю.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

У меня на мотоблоку оборвало шатун, куском шатуна пробило блок и поломало распредвал. Шатун купил новый. Распредвалы с косыми зубами уже не выпускают. Хочу отремонтировать родной двигатель. Хоть и с китайцем пашет нормально. ( После долгих настроек родного плуга).

Здрасте Всем .В каком месте пробило блок и поломало шатун ?