Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2850448

Дмитрий Т написал :
Гармонично смотриться С каким валом был дизелек? Что-то мудрить пришлось? Работали уже?

читайте 27 страницу!

reva написал :
читайте 27 страницу!

Дык, читал...но кроме ссыли на видео ничего нет Сейчас у нас стоит 178 дизелек Скарт со стартером, стоит с прошлой весны, даже цену уже сбросили (15930 рэ сейчас), но вал длинный и толстый под шкив. Вот и интересно с каким валом Ваш дизелек и как решили проблему стыковки дизеля с коробкой, ежели не подошел по размеру.

на заводе выточили переходную плиту,и соответственно вот ету часть ,только с 6-ю шлицами насколько я помню(могу ошибатся)-фото не его ,а для образца чтоб понятно было. на двигателе вал прямой(не конус) с шестю шлицами-если неошибаюсь.!!!178f ручной стартер-стоит он у нас 3500грн. если что -ПИШИТЕ!!! всегда рад общению.

reva написал :
может кто делал чтото подобное -поделитесь.хочу к весне себе на кутаиси смастерить.буду благодарен за ответ!!!!

А если попробовать такой вариант?Я начинаю делать.

reva, Пока нашел фото шарнира пост 945.

Технарь,
Думаю,вряд ли.Рабочий угол наклона очень малый,порвет муфту.Только кардан или ШРУС .

Дмитрий Т написал :
reva, Пока нашел фото шарнира пост 945.

спасибо! чертеж постатаюсь сделать сам

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Здравствуйте! Скажите ни у кого не остался карбюратор от АЛН-330W (8,2 л.с). на продажу?

Дмитрий Т, Посмотрел Ваше творчество,приклоняюсь,высший класс.

amentist, А я всё-таки попробую,завтра начинаю,почти всё собрал.

reva написал :
чертеж постатаюсь сделать сам

Нашел чертежи на токарные работы.

Технарь написал :
Посмотрел Ваше творчество,приклоняюсь,высший класс.

Спасибо за теплые слова! Кстати, по кк есть отдельная тема там в конце уже полностью законченная кк, есть и видео.

amentist, А какой нужен угол,что-бы выровнять мотоблок.Ну вот что я сделал.

Дмитрий Т написал :
Нашел чертежи на токарные работы.

Спасибо за теплые слова! Кстати, по кк есть отдельная тема там в конце уже полностью законченная кк, есть и видео.

извините но у меня ети чертежы не открываются, что за формат?

reva написал :
что за формат?

Чертежи в Компасе.

Dgekson написал :
Здравствуйте! Скажите ни у кого не остался карбюратор от АЛН-330W (8,2 л.с). на продажу?

Кто у кого содрал можно только догадываться ,но назвали карбюратор К-45 и судя по информации на форуме,он есть в продаже,делают ,вроде в Питере.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

amentist написал :
Кто у кого содрал можно только догадываться ,но назвали карбюратор К-45 и судя по информации на форуме,он есть в продаже,делают ,вроде в Питере.

Это не то. На АЛН-330W (8,2 л.с) настоящий карбюратор для мотоблока.

Dgekson,
А фото можно этого "взрослого" карбюратора?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

amentist написал :
А фото можно этого "взрослого" карбюратора?

Я писал "настоящего". У меня был Goldoni мотоблок (продал). Фоток сожалению не осталось, винт на компе навернулся с фотками.

Волен, Волен,вот фото,может это поможет тебе.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Вот такой нужен карб, только от АЛН-330w