Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#2867744

Dgekson написал :
Вот такой нужен карб, только от АЛН-330w

А тут чего поплавковая камера из пласмассы?

Dgekson,
Такой же у меня стоит,только поплавковая камера силуминовая. С него и скопировали и назвали К-45. В итальянском каталоге АЛН-330 тоже такой. Так в чем же разница?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

amentist написал :
Такой же у меня стоит,только поплавковая камера силуминовая. С него и скопировали и назвали К-45. В итальянском каталоге АЛН-330 тоже такой. Так в чем же разница?

Дело в том что этот карб может подержать хорошее соотношение бензина и воздуха при резком открытии др. заслонки. У меня был мотоблок Goldoni 8,2 л.с., там стоял такой карб. он работал очень хорошо. К-45 такое делать не может. По крайне мере на Агро.

Dgekson написал :
Дело в том что этот карб может подержать хорошее соотношение бензина и воздуха при резком открытии др. заслонки. У меня был мотоблок Goldoni 8,2 л.с., там стоял такой карб. он работал очень хорошо. К-45 такое делать не может. По крайне мере на Агро.

Поставь от китаймотора клона Хонды во такой=

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Lysenko написал :
Поставь от китаймотора клона Хонды во такой

С удовольствием бы поставил, но только он предназначен для 6,5 л.с. а у Агро 8 л.с. Да и знать бы что подойдет.
Говорят от Honda gx-340 подходит, но в живую не видел.

Dgekson написал :
С удовольствием бы поставил, но только он предназначен для 6,5 л.с. а у Агро 8 л.с. Да и знать бы что подойдет.

Это совершенно не имеет значения,по мощности проблем не будет однозначно,а все остальное посадочное место,привод заслонки это уже надо смотреть.

Dgekson, Новый карбюратор под заказ 3-4 недели 10850 рублей

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

LOMBARDINI написал :
10850 рублей

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

LOMBARDINI написал :
Новый карбюратор под заказ 3-4 недели 10850 рублей

Спасибо, но ценаааа аэрокосмическая. Сколько же двигатель стоит в сборе? Наверно тыс.60 руб.

reva, Вот что у меня получается,выстовить угол и приварить боковины.

Технарь,
Совсем другое дело! Кардан от чего?

amentist, КАМАЗ рулевое.Какой угол должен быть?

Технарь,
Максимально допустимый угол до 30,думаю и 15 хватит чтобы выровнять мотоблок.

Люди! Ко мне до сих пор поступают письма с просьбой прислать инструкцию по Кутаиси-610, мне не жалко - отправляю всем жаждущим. Для облегчения поисков всем кому ещё надо закинул на Яндекс-народ три архива: 1. инструкция на мотоблок; 2.инструкция на косилку; 3.инструкция на почвенную фрезу. Ниже ссылки в том порядке что я указал.



П.с. обращаюсь с просьбой к модератору закрепить эти ссылки в начале темы, думаю многим польза выйдет. Со своей стороны обещаю по возможности продлять срок хранения файлов чтобы ссылки не умерли.

может можешь подсказать где можно купить поршень и кольца на этот двигатель,заранее спасибо

алексей 1982, Здравствуйте, поршень в сборе (поршень+кольца+палец) по цене и срокам пишите на lombardini.msk@gmail.com

Мужики, подскажите, какой мощности надо брать двигатель на кутаиси, чтобы он не уступал родному двигателю в мощности и в крутящем моменте при работе с фрезой? Ведь на нашем цилиндр на 80, а следовательно и крутящий момент большой. Просто у меня нет от 610-го книги. Не знаю, какая у его мощь и крутящий. Будьте добры!

reva Вова, а как на счет фото поддерживающей рамки двигателя? Покажешь?

алексей 1982 написал :
может можешь подсказать где можно купить поршень и кольца на этот двигатель,заранее спасибо

Если поршень не совсем убитый,то подходят кольца от ВАЗ 2106 на 80 (последний ремонт), правда,придется почаще менять,в одном комплекте на ВАЗ - получается 4 на Кутаиси.
По поршню так и не не смог никто связаться с заводом в Кутаиси.
Я нашел под елочкой подарок от друга сына - ремкомплект Ламбордини (поршень,кольца и тд. на 81).Просил узнать,а он решил сделать подарок,теперь я ему висячий.
Теперь можно будет узнать сколько "наваривает" Ламбордини в Москве.

alexx_ru,
Не менее Хонды 270,а лучше 340,то есть ориентироваться по кубам,а не по рекламной мощности. Если дизель,то хватит и 178 модели.
После Жигуля пересел на дизельный Фольксваген с одинаковой мощностью,так мне до сих пор кажется,что у него больше сотни лошадок.