Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2927752

подскажите где можна скачать или прешлите инструкцыю-схему на мотоблок кутаиси
на belicsergey@mail.ru

belicsergey

Петя написал :
Здраствуйте! У меня есть мотоблок кутаиси с електроным зажиганием, со стороны генератора выходят 5 проводов (один из них выходит на отдельную фишку).
Но к нему нет комутатора, пробовал ставить кет от минска, искра есть но работает только на холостых и плохо, и мне кажется что ранее зажигание, вскрыл генератор не нашол как отрегулировать зажигание. И скал родной комутатор от кутаиси , сказали что таких не выпускают.
Прошу вашего совета. Заранее благодарен.

мной непроверено но мужык говорил что подходит от ВОСХОДА

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на МБ Кутаиси супер-610 двигатель от Хонды вот такой марки GX390 VXB7 не кто не ставил. У него конусный вал, но вот только его размеры длинна 57,15 мм кажется. Он применяется на генераторах, как написано.

Па Это конус в стандарте SAE , а на Супер610 в DIN, они не совместимы. Движок хороший для этого м.б, если покупать то нет смысла,а если достался подешевле,то нужно выточить на токарном чашку сцепления под этот конус плюс переходную муфту.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Спасибо amentist, теперь нужно где-то поискать чертежи двигателя Хонда GX390 VXB7 и сопоставить со всеми посадочными двигателя АСМЕ А330 от кутаиси 610.

Вот такой под елочкой нашел подарок из Италии

Всем добрый день.Я новичок на этом форуме.Заинтересовал вопрос о замене движка на мотоблок Кутаиси.Верно ли что двигатель Lombardini LGA-280 подходит без переделок? Что вот так купил и поставил? А может есть подешевле где движки которые то-же подойдут без переделки? Помогите знатоки.

Киповец написал :
Что вот так купил и поставил?

Да,попасть в шлицы,закрутить 4 болта и прикрепить тросик газа.
Хонда и другие производители делают движки для Европейских стран с конусом DIN,но надо искать.

Спасибо.Вот ещё подсказал бы кто как купить Я ведь далеко живу за полярным кругом.

Киповец Поспрашивай здесь

Всем доброго времени суток! У кого есть на продажу з/ч двигателя от Кутаиси? Хотел в барахолке по Кутаиси спросить, да не нашел её. Решил спросить здесь. Ответить желательно сюда Loyka30@mail.ru

Is there an alternative wheel system for super-610 Kutaisi? wheel hubs have a problem. picture or video link, please?

Ну вот пора переводчик в форум монтировать

Kerami написал :
Is there an alternative wheel system for super-610 Kutaisi? wheel hubs have a problem. picture or video link, please?

Есть ли альтернатива системе колесо для супер-610 Кутаиси? ступиц колес есть проблема. изображение или видео ссылки, пожалуйста?

Мужики, дайте ссылку на барахолку по кутаиси купи-продай. Не могу найти.

I want to get spare parts for Super 610 Kutaisi, dealer firms would write to the internet link? thanks

прошу помощи: нужна переходная плита что стоит между двигателем и коробкой родная, отзовитесь у кого есть, пожалуста!

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

masteryga написал :
прошу помощи: нужна переходная плита что стоит между двигателем и коробкой родная, отзовитесь у кого есть, пожалуста!

Посмотрю , должна быть,

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Есть плита , такая ?