Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2982369

да, такая! Николай, я бы еще взял контакты в сборе и стартер.
Давай созвонимся или вот моя почта: lega.21@mail.ru">olega.21@mail.ru

народ подскажите от чего может подойти на кутаиси пружина каторая в сцеплении! а то моя случайно испортилась!

taras написал :
народ подскажите от чего может подойти на кутаиси пружина каторая в сцеплении! а то моя случайно испортилась!

я поставил от агро 1к1 подошла :yu еще подходит по размеру от фильтра гидробака дт-75 но она слабая, сцепление буксует, несоветую

Регистрация: 07.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Ребята помогите советом.карбюратор какой и отчего.можно подобрать к мотоблоку КУТАИСИ

serglov написал :
Ребята помогите советом.карбюратор какой и отчего.можно подобрать к мотоблоку КУТАИСИ

А что у Вас с карбюратором?

В моем Кутаиси полетела полуось. Если есть у кого - с радостью куплю, или может, коробка (в любом состоянии !!!) у кого завалялась?

Регистрация: 07.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Весь течет.и в корозии.прежний хозяин хронил мотоблок на улице

DmitriAL написал :
В моем Кутаиси полетела полуось. Если есть у кого - с радостью куплю, или может, коробка (в любом состоянии !!!) у кого завалялась?

А что с ней случилось,если не секрет?

     the teeth have worn out hole in the center of the wheel balancing wheels. What can I do?

Kerami Hello!! You can replace this site with one of seams or hub to poloosi.

nikolay.P написал :
А что с ней случилось,если не секрет?

В торце полуоси стоит каленая шайба 36х54х3 мм, которая благополучно лопнула, что привело к поломке трех зубов фрикциона на оси. Пытаюсь изготовить полуось в сборе.

serglov написал :
Весь течет.и в корозии.прежний хозяин хронил мотоблок на улице

На моем двигателе ОМ220-Италия(Венгрия) лет пять назад разгерметизировался поплавок. Карбюратор тек. Заклеил по шву обычным суперклеем-тьфу-тьфу, пока работает.

Kerami написал :
the teeth have worn out hole in the center of the wheel balancing wheels. What can I do?

Unfortunately, change axis ...

Is there a company that sells original parts

DmitriAL написал :
В торце полуоси стоит каленая шайба 36х54х3 мм, которая благополучно лопнула, что привело к поломке трех зубов фрикциона на оси.

можно фото поломаного фрикциона и полуоси

Внутренняя ось фрикциона цела, вот полуось:

ищу распредвал на АЛН 330 .может есть у кого ??? ответ в личьку!!

I would also like to know address of the supplier of spare parts Мне бы тоже хотелось бы узнать адрес поставщика запасных частей

Доброго дня ... предложи ли купить .. этот агрегат с пломатым двигателем ..... на что обратить внимание ... при осмотре ... ? ..

wago написал :
Доброго дня ... предложи ли купить .. этот агрегат с пломатым двигателем ..... на что обратить внимание ... при осмотре ... ? .

я свой брал без движка вообще правда всего за 1.5тр я бы вам посоветовал обязательно вскрывать кпп делов на 10-15 минут зато все будет видно и понятно .фото кпп вскрытой и шестерен а также что с ними бывает я в теме уже выкладывал полистай сам все увидиш