Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3044092

wago написал :
какой редуктор ?

Фото Ваше

wago написал :
вот фотки УДшки

Шкив стоит на редукторе, или могу поменять на УД15

аааа вы вон про какой .... а как же я без редуктора и шкива лесопильню мастрячить буду

Бело написал :
или могу поменять на УД15

вот оно ))))) а то, куда избавится?))))

а как же я без редуктора и шкива лесопильню мастрячить буду

поищите темки про шинные пилорамы из бензопил. помоему меньше гемору и больше толку будет.

Регистрация: 26.03.2011 Владикавказ Сообщений: 23

ZloiAleksand написал :
Попробывал в ставить фото.Хочу узнать что за двигатель установлен на м\б.Помню что на кикстартере была наклейка "BMV" или "BNW" что то такое точно не помню.

ЭТО ДВИГАТЕЛЬ LAMBORDINI, С КОНЦА 80-Х ТАКИЕ ТОЖЕ СТАВИЛИ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОДНОЙ ДВИЖОК. У МЕНЯ ТОЧНО ТАКОЙ!

всё завтра увезу мотоблок в деревню и там отфоткаю всё что есть

Куплю на Кутаиси Супер 610 поршень, шатун, ркспредвал, крышку заднюю а так же регулятор оборотов и стартер-крышку (надоело заводить через вом).

а что за эксцентрики на левом валу...в нише колеса ? увидал сегодня ... честно говоря в наверное глаз замылился пока листал тему не встретил описания

нафоткал я фоток .... только их много может тему дугую открыть .... чтоб тут не сорить ..

wago написал :
нафоткал я фоток .... только их много может тему дугую открыть .... чтоб тут не сорить ..

выкладывай

Начну пожалуй с двигателя ...

на моём мотоблоке стоял такой двигун

с ним случилась вот какая бяда :-)

остальное по двигателю вроде целое и нормальное

вот думаю может кому запчасти нужны ...

wago написал :

вот думаю может кому запчасти нужны ...

Все нормальное,кроме шатуна. Я бы двигатель восстановил бы.

amentist написал :
Все нормальное,кроме шатуна. Я бы двигатель восстановил бы.

так и коленвал подран в первом посте фотка есть..... да и шатун найти наверное сейчас проблем атично .... и прокладки заменить бы ..

wago написал :
так и коленвал подран в первом посте фотка есть..... да и шатун найти наверное сейчас проблем атично .... и прокладки заменить бы ..

По фото пока не вижу,что есть задиры.Видны наплывы силумина.Снимите наплывы раствором соляной кислоты или обломком компрессионного кольца и сообщите диаметр шейки коленвала.
Ну,продадите коленвал или поршень,а остальное куда?
А вот рабочий двигатель - совсем другой компот.

спасибо за надежду .... я сейчас уезжаю скорее всего вернусь часа через 4 ... потом продолжу иписание мс фотками

reva написал :
накладки с какой техники брали??

Накладки с ручного тормоза автомобиля ГАЗ-51.

Мостовик, И ведомый диск нормально входит,если даже немного и не входит нет проблем,замени шайбу под болтом и сточи шляпу болта.
Сцепление отZloiAleksandуже испробовано идея и мотоблок в моих руках.

wago, Я бы тоже восстановил, у меня второй сезон работает,шатун самодельный.Если интересно на этом форуме тема "Самодельный шатун".

Технарь написал :
wago, Я бы тоже восстановил, у меня второй сезон работает,шатун самодельный.Если интересно на этом форуме тема "Самодельный шатун".

Спасибо ! попробую почитать ..... тут встретил в продаже ... двигун ОМ 220

на моём коленвал задран ...

ну вот вечер наступил ... буду фотки выкладывать .. своего кутаися :-)))