Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3125596

Ацетон написал :
Нужен МБ Кутаиси,можно в не рабочем состоянии,без двигателя,без навесного.

Тут, вроде, продают:

mogilyev-podolskiy.vin.slando.ua/obyavlenie/korobka-k-motobloku-kutaisi-super-610-ID4nV3n.html#f583d1dd;r:;s:

Добрый день всем.Может кто сталкивался,подскажите.Двигатель АЛН -330,заводится и глохнет через пять минут работы.

Регистрация: 27.03.2010 Ульяновск Сообщений: 83

ART SSS В поплавковой камере бензин есть?

Titanic написал :
ART SSS В поплавковой камере бензин есть?

да есть,и глохнет когда тоже бывает

подскажите, скока примерно масла Тад - 17 нада в коропку заливать???

taras,на кутаиси в кпп есть щуп для замера уровня.

ART SSS, Во первых ,хорошо проверь подачу бензина.

taras, Вот фото ,это заливная и контрольная.

Технарь, на фото я вижу что у тебя двигун такой-же,клапана приходилось регулировать?

Технарь написал :
taras, Вот фото ,это заливная и контрольная.

а что ето за переключатель под ричагом переключения передач??? никак с ним не могу разобратся, для чего он? и как работает передача типа на косилку, когда руль развернут в сторону двигателя, ВОМ он же постоянно крутится, независимо от тово движется ли МБ или нет.

почемуто никак фото не загружается у меня, может скорость инета плохая ((

Регистрация: 27.03.2010 Ульяновск Сообщений: 83

ART SSS написал :
бензин есть,уже проверял.

Свечу закидывает? Я бы предложил поменять свечу на новую и правильно отрегулировать зазор. Была у меня такая история. Хотя первое, что приходит на ум, это забившаяся сеточка бензофильтра.

taras написал :
а что ето за переключатель под ричагом переключения передач??? никак с ним не могу разобратся, для чего он? и как работает передача типа на косилку, когда руль развернут в сторону двигателя, ВОМ он же постоянно крутится, независимо от тово движется ли МБ или нет.

Задача этого рычага "перевернуть" автоматическое отключение ВОМ.

Подскажите какой двигатель подходит под замену мотоблока Кутаиси

Titanic написал :
Свечу закидывает? Я бы предложил поменять свечу на новую и правильно отрегулировать зазор. Была у меня такая история. Хотя первое, что приходит на ум, это забившаяся сеточка бензофильтра.

Задача этого рычага "перевернуть" автоматическое отключение ВОМ.

Да свечу закидывает,меняли на новую,так же

Боря написал :
Подскажите какой двигатель подходит под замену мотоблока Кутаиси

Любой какой захочешь. Все зависит от возможности и предложения. Тока токаря нада найти чтоб соединил коропку с двигателем.

taras,Надо сжать фото.

Titanic, Короче,реверс?Или я ошибаюсь?

ART SSS, А может стоит на колечки обратить внимание.