Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4128551

mukola написал :
Добрый день. Может ктото находил в Украине двигатели Кохлер или LGA 280 ? Хочу поставить ОМ220.

У Вас есть ОМ220, но хотелось бы Кохлер или LGA 280?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Да , на втором Кутаиси стоит ОМ220 , но уже подуставший. Хочется , в перспективе , поставить аналог или двигатель с конусным валом, чтобы ничего не переделывать. Мотоблок используется с фрезой .

У меня тоже ОМ220 подуставший С итальянским ибеем не хотите связываться ( ссылки выше по теме)?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Не умею я покупать в интернет магазинах за рубежом.

Всех приветствую!! Извините если кому долго не отвечал! Был в длительной командировке.

Регистрация: 20.05.2013 Йошкар-Ола Сообщений: 22

Влад49 написал :
Мотор LA 300, зажигание безконтактное. Оборвало крепление магнита на маховике.

Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58

такую мелочь лучше наплавить аргоном. Опточить ,проточить.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Перерыл всю тему и не нашел координат фирмы в Ижевске по продаже двигателей ОМ220 , может подскажите. Товарищ собирается в командировку. может притянет ОМ220 для моего второго Кутаиси.

Здравствуйте дорогие форумчане

Здравствуйте!!! возможно ли сейчас найти вот такие детали? фото прилагается. сцепление к мотоблоку Кутаиси Супер-610 движок АЛН-330В. или подскажите где их можно приобрести.. заранее огромное спасибо!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Юрий 37, Прежде чем создавать новую тему, поищите среди существующих тем. Есть тема про Кутаиси.вам туда.

4mukola
Было такое, про Ижевск, на "olx" объявление висело, правда уже давно.
Нашел только и .

Hermann написал :
и это.

Осталось только андрею54рус в личку постучаться.

Андрея вроде с февраля не видно.

А как мне Андрея 54 рус. найти? на форуме не давно,не разбираюсь как это делать.

Вариантов не очень много, либо личное сообщение либо здесь публичное написать...ну, или в Новосибирск поехать

я в расстройстве!!! ни где не могу найти эту конусную чашку на сцепление. где добрые люди??? которые помогут мне её найти.

Все добрые люди здесь, на форуме, может кто и поможет.

а какое масло в двигатель и коробку лучше лить? в сервисной книжке какое то дизельное написано. в магазине сказали такого больше не производят.

Тут все просто, в двигатель-моторное, в редуктор-трансмиссионное, по сезону.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

Подскажите какой модуль зуба шестерен заднего хода кпп кутаиси. коробка гремит на заднем ходе и МБ движется рывкаме. выскакивает из зацепления шестерня.Если есть у кого фото шестерни с" безшумным" зубом сбросьте,