Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60
#4338189

Юрий 37 написал :
я в расстройстве!!! ни где не могу найти эту конусную чашку на сцепление. где добрые люди??? которые помогут мне её найти.

Завтра выложу фото,если она отправлю тебе,если нужно)

привет всем ищу плуг оборотный от супера...есть у кого на продажу?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Хотел делать снегоуборщик к Кутаиси , но попался стандартный Голдони. Купил , поставил, попробовал. Работает прекрасно. Дорожки, которые лопатой чистил час- полтора, почистил за 15 минут.

Не новый видно, новый по цене как средний снегоотбрасыватель стоит, да и не факт, что новый к Кутаиси подойдёт.

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

.SL.K. написал :
Завтра выложу фото,если она отправлю тебе,если нужно)

Эта деталь тебе нужна?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Не новый, но не експлуатировался , випуск 1990 года. На шнеке краска не повреждена, масло в редукторе чистое.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Нужна пружина и тарелка пружины с сцепление.

mukola написал :
Не новый, но не експлуатировался , випуск 1990 года. На шнеке краска не повреждена, масло в редукторе чистое.

Раритет, где такой найти...я посмотрел-посмотрел новые, да и купил отдельный снегоотбрасыватель, правда б/у.

mukola написал :
Хотел делать снегоуборщик к Кутаиси , но попался стандартный Голдони. Купил ,

mukola написал :
Не новый, но не експлуатировался , випуск 1990 года.

я нашел фрезу на свой Кутаис,тоже не новую,1988г выпуска,но не разу не пользаваную.

Подскажите как снять флянец с фрезы не могу выбить штифты

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Там не штифт, а болтик под отвертку или под шестигранник, так на моей фрезе .

mukola написал :
Там не штифт, а болтик под отвертку или под шестигранник, так на моей фрезе .

Нет ни каких прорезей каленый фтифт

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

mukola написал :
Нужна пружина и тарелка пружины с сцепление.

Посмотри от Агрос,должна подойти.только сравни перед покупкой...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Афанасьич написал :
я нашел фрезу на свой Кутаис,тоже не новую,1988г выпуска,но не разу не пользаваную.

Фреза от Моторсича это копия вашей фрезы .
Отличие в присоединительном фланце

andriysys написал :
Нет ни каких прорезей каленый фтифт

Один штифт выбил раскололся в вдребезги другой не идёт замочил уксусом не поможет буду сверлить

andriysys написал :
Один штифт выбил раскололся в вдребезги другой не идёт замочил уксусом не поможет буду сверлить

А слабо было померять штангелем отверстия - там же конус. Разве у вас в автомагазинах не продается жидкость ВД -40 ? Только уксус?

amentist написал :
А слабо было померять штангелем отверстия - там же конус. Разве у вас в автомагазинах не продается жидкость ВД -40 ? Только уксус?

а кто же знал что там конус и вдэшкой замачивал толка нет пришлось сверлить купил спец сверло и за 5 минут высверлил

Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58

всем привет я вот задался вопросом. А кто и чем окучивает картошку я про окучники у кого какие. Может поделитесь фотками интересует двукорпусные.

timon написал :
А кто и чем окучивает картошку я про окучники у кого какие.

Нарезаю борозды двухкорпусным ушастым окучником,у меня междурядье - 70см,прохожусь им же посредине,а поправляю гряды дисковым окучником.Но у меня технология - посадил,окучил на всю высоту - и до выкопки о ней забыл. (Жена не на картошке должна стоять в дачной позе,а совсем в другом случае)
И вот я задался вопросом.После капремонта двигателя просто его не узнаю,теперь у него больше 8 лошадок,но есть одна непонятка. Со снятой тягой регулятора двигатель буквально взрывается и набирает полные обороты,при присоединенной тяге - двигатель набирает только две третих оборотов. Почему так? Или может,так и должно быть,чтобы был запас мощности? Кто что скажет?

Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58

так и должно быть там тонкая настройка а иначе ресурс быстро закончится можно проглядеть масло или еще чтонибудь.
а грунтозацепы стандартные? А то у меня ширина по меньше.буду вставки делать между гз и ступицей