Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4867238

что народ бьется ?есть аналог мотоблока в питере выпускают..стоит двигун субару...в прошлом году продавался по 38тыров..по москве и поволжью!в чем соль?мысли в слух!

nbari; Его "днем с огнём" искать надо, это про МБ, про запчасти не скажу.

nbari написал :
?мысли в слух!

Вот и хотелось бы услышать эти мысли вслух от автора!

sad написал :
Александр 54, Добрый вечер! Интересует ДВС ? Цена ? Зажигание какое?
С уважением Сергей.

Их два движка, один с коммутатором, другой с катушкой на маховике. Плюс ВОМ и снегоочиститель. Желание сдать оптом.

nbari написал :
что народ бьется ?есть аналог мотоблока в питере выпускают..стоит двигун субару...в прошлом году продавался по 38тыров..по москве и поволжью!в чем соль?мысли в слух!

Какой мотоблок название и какой двигатель, может адрес или телефон предприятия. Буду весьма признателен за инфу.

Александр 54 написал :
Какой мотоблок название и какой двигатель, может адрес или телефон предприятия. Буду весьма признателен за инфу.

Скорее всего речь о Неве-супер, но живьем я его ни разу не видел, на сайте производителя тоже, сорри, что встрял)

Александр 54 написал :
Буду весьма признателен за инфу.

да выпустили их с десяток и все.Кооперация с Кутаисским заводом не состоялась, прилепили к кпп Субару с цилиндрическим валом через переходную муфту - получился головастик с длинной шеей,этакий уродец (а ведь Субару и Хонда выпускают двигатели с конусом DIN ).
Сегодня разобрал свою фрезу,решил все таки перейти на шестигранник,чтобы быстро менять фрезы с обычных на гусиные лапки, или фрезы-долота,по типу фрез "целина". Ну,и самое главное,
наконец провести испытание активных дисков с приводом от ВОМ.
Завтра отдам вал на фрезеровку под шестигранник.Шестигранную трубу надеюсь сделать в кузнице,да и сколько там ее надо,лишь ровно на длину выхода внутреннего вала редуктора фрезы,а сами фрезы из круглой,только внутри кусок шестигранной.

Регистрация: 27.05.2014 Новосибирск Сообщений: 2

Форумчане. Нужно рабочее сцепление соединяющее ДВС ALN 330 с коробкой на мотоблоке Гольдони.
А также кого интересует мотопомпа и циркулярка от Гольдони, пишите в личку.

Уважаемые,подскажите пожалуйста где можно найти сцепление на мотоблок кутаиси,может у кого-нидь завалялось б/у со старенького Кутаиси или с чего либо можно подобрать,или заказать где можно,восстанавливаю свой старый кутаиси,посоветовали двигатель KOHLER,он якобы пришел взамен Lombargini Lga280 и дешевле в цене.,но совсем утеряно сцепление,хотелось бы купить,если кто то может помочь просьба написать либо на форум,либо на почту(Suhorukov-av@mail.ru),заранее спасибо..........

Регистрация: 27.05.2014 Новосибирск Сообщений: 2

Я поставил на Гольдони взамен ALN 330 - KOHLER CH-395. Встал как родной.

АндрейА написал :
. Встал как родной.

А куда же он денется, KOHLER теперь уже принадлежит LOMBARDINI.
Ребята,у кого есть мануал по ЛА-300,появилась возможность приобрести.

ФОТО

серьгиус написал :
ФОТО

ВОПРОСЫ Как показал себя в работе сей Хунвейбин? Не слабоват ли после родного? В нем же реальных сил лишь бы пяток было бы.Какой родной движок был,что с ним?
Грунтозацепы родные,плуг,сцепка Гольдони,даже груз есть,молодца.Одно непонятно: почему рычажок сцепки без черенка? Что каждый раз наклоняешься при разворотах?

amentist написал :
ВОПРОСЫ Как показал себя в работе сей Хунвейбин? Не слабоват ли после родного? В нем же реальных сил лишь бы пяток было бы.Какой родной движок был,что с ним?
Грунтозацепы родные,плуг,сцепка Гольдони,даже груз есть,молодца.Одно непонятно: почему рычажок сцепки без черенка? Что каждый раз наклоняешься при разворотах?

Плуг и колеса не с КУТАИСИ

[

]()

Афанасьич написал :
Плуг и колеса не с КУТАИСИ

Плуг очень похож, как обзывается?
С Новым Годом!

колеса родные. плуг тоже только немного доработан

серьгиус написал :
колеса родные. плуг тоже только немного доработан

Извини.За колеса не скажу,не было родных,а плуг двух сторонний или как там,лево право,и рычажок точно такой,но для того что-бы повернуть на 180 градусов,а тебе зачем он нужен?

Афанасьич написал :
Извини.За колеса не скажу,не было родных,а плуг двух сторонний или как там,лево право,и рычажок точно такой,но для того что-бы повернуть на 180 градусов,а тебе зачем он нужен?

У меня такой же, повернуть можно на 90 °, для разворота, к примеру.

Hermann написал :
У меня такой же, повернуть можно на 90 °, для разворота, к примеру.

все правильно поворачивается на 90 ° в транспортное положение

неделю назад при работе с отвалом пропала вторая и задняя .при разборке оказалось слизало шестерню.решил востанавливать вот что получилось. кстати зубья нарезал болгаркой потом обработал напильником.сталь рессора.проварил. закалил.сегодня собрал попробывал все гуд.