Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5202527

sad написал :
Технарь, Здравствуйте Всем. Куплю диск сцепления кутаиси. тел. 8-937-873-30-70 sad6319@mail.ru
Можно ли переделать диск сцепления от Агрос на Кутаиси?

Дай размеры обеих дисков,тогда будет видно.
Что за фигня,я спрашивал про шестерню,а не за диск.

Регистрация: 15.05.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 1

Продам фрезы почвообрабатывающие для мотоблока кутаиси 610 супер

Буду тоже рестоврировать,сделал фрезу,а внутри шлицы наплавил,буду долбить.Вот резину купил ,хочу поставить.

Регистрация: 20.05.2015 Домодедово Сообщений: 2

Кто нибудь ставил двигатель Kohler ch 395-0111 на Кутаиси супер 610??? Спасибо.

я ставил! встает как родной все отлично работает уже 3 года

Регистрация: 20.05.2015 Домодедово Сообщений: 2

Спасибо !

помогите пожалуйста вышлите инструкцию мотоблока кутаиси супер 610 заранее благодарю

Технарь написал :
А шире не надо делать шестерню?

Это не поможет,вся эта проблема из-за не правильной заводской регулировки вилок переключения.Вскрыл свою КПП,вилки пришлось сдвигать на 5-6 мм по штокам ,чтобы шестерни полностью заходили в зацепление.Теперь думаю сделать рычаг переключения КПП как у Агроса,с фиксатором включенной передачи

У меня поломался рычаг включения ВОМа , не смогу сварить, буду нафик продавать своего " кутаися"

Ацетон написал :
Это не поможет,вся эта проблема из-за не правильной заводской регулировки вилок переключения.Вскрыл свою КПП,вилки пришлось сдвигать на 5-6 мм по штокам ,чтобы шестерни полностью заходили в зацепление.Теперь думаю сделать рычаг переключения КПП как у Агроса,с фиксатором включенной передачи

Да,это хорошая идея,я тоже думал об этом.Собрал коробку,тоже вилки не правильно были,тоже двигал,чтобы зацепление и фиксация совпадали.Прослышивается шелест шестерён,но я думаю приработается

wago написал :
У меня поломался рычаг включения ВОМа не смогу сварить буду наыик продавать своего " кутаися"

У меня тоже ломался,сварили аргоном,держит.

попробую , только осталось найтить аргоновую сварку

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

wago написал :
попробую , только осталось найтить аргоновую сварку

В любом автосервисе

wago написал :
У меня поломался рычаг включения ВОМа , не смогу сварить, буду нафик продавать своего " кутаися"

Здурнел мужикКупил М\Б еще 88году,и тут-же при перевозке сломал эн-тот рычаг,валялся от какого-то мотоцикла р.п.п.его и пристроил,и работает исправно более 25 лет.

Купил М\Б еще 88году,и тут-же при перевозке сломал эн-тот рычаг,валялся от какого-то мотоцикла р.п.п.его и пристроил,и работает исправно более 25 лет.[/QUOTE]

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Ребят,продайте кто нибудь кутаисский оборотный плуг?

Grom73 написал :
Ребят,продайте кто нибудь кутаисский оборотный плуг?

Есть,но не продам использую за КМЗ-010.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

[QUOTE=Афанасьич;5232103]Есть,но не продам использую за КМЗ-010.]Да ведь неудобно на тракторе перекидывать

Технарь написал :
Буду тоже рестоврировать,сделал фрезу,а внутри шлицы наплавил,буду долбить.Вот резину купил ,хочу поставить.

Ну вот поставил.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Технарь написал :
Ну вот поставил.

Теперь еще 30 лет работать будет