Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5232312

Grom73 написал :
Ребят,продайте кто нибудь кутаисский оборотный плуг?

Гриловский устроит?

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Владимир С. написал :
Гриловский устроит?

Я его не видел...

Grom73 написал :
Я его не видел...

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Владимир С. написал :

Написал в личку

Grom73 написал :
Есть,но не продам использую за КМЗ-010.]Да ведь неудобно на тракторе перекидывать

А у меня бабка бегает и ворочает

Владимир С. написал :
Гриловский устроит?

Grom73 написал :
Я его не видел...

Grom73, почти один в один,даже рычажок такой-же,

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Да не, не устроил меня грилло...)))

Регистрация: 23.02.2014 Челябинск Сообщений: 5

Продам снегоочеститель для мотоблока кутаиси в работе не был. 10000р тел 89823209475

рол написал :
Продам снегоочеститель для мотоблока кутаиси в работе не был. 10000р тел 89823209475

Что из себя представляет снегоочиститель? Роторный или отвал? Если возможно, выложите, пожалуйста, фото.

Технарь, здравствуйте технарь от чего коммутатор стоит на вашем чудо аппарате и ка переделать. я совсем измучился, отец 10 лет замарачивался теперь я пыжусь, не работает родное зажигание и все тут, горит коммутатор раз за разом, а блок вообще новый, даже плугом ни разу не пользовались.

приветствую Вован, скажите какое зажигание у Вас стоит на двигателе, если электронное интересует все в сборе (ротор, статор, коммутатор), и напишите пожалуйста свой номер для связи.

сеня37 написал :
Технарь, здравствуйте технарь от чего коммутатор стоит на вашем чудо аппарате и ка переделать. я совсем измучился, отец 10 лет замарачивался теперь я пыжусь, не работает родное зажигание и все тут, горит коммутатор раз за разом, а блок вообще новый, даже плугом ни разу не пользовались.

Пробежись по форуму,в каком-то посту я всё описывал куда какие провода.Коммутатор с мопеда,по моему Верховина.Завтра скажу точно.

Технарь написал :
Ну вот поставил.

Повзрослел МБ...

сеня37, Есть зажигание с Кутаиси и Голдони

Что то придумал с рычагом .. и теперь ВОМ включается но временами .. и под нагрузкой может выключиться ... и что то с тягой при нагрузке

Ацетон написал :
Повзрослел МБ...

Лет на пять.Спасибо что откликнулся.

собрал самодельную косилку,может кому интересно!!!

Технарь написал :
.Завтра скажу точно.

Вот.

Мужики! Может у кого найдеться ведомый диск сцепления мб кутаиси или подскажите из чего можно вырезать и вварить шлицы внутренние.8 951 523 25 01

Добрый день уважаемые коллеги. Владею мотоблоком "Goldoni" с двигателем"Acme". Двигатель бензиновый. Инструкция утеряна с годами, не могли бы помочь по следующим вопросам:

  • какие свечи используются в мотоблоке;
  • можно ли лить автомобильное масло в двигатель;
  • какое навесное оборудование подойдет к данному мотоблоку, родное украли или какое можно присоединить через переходники;
  • как заправить трос в катушку стартера, пробовал но боюсь сломать;
  • нормально ли, что после прогрева и открытия заслонки карбюратора, постреливает в глушитель;
  • почему часто выходят из строя свечи (черный нагар), пользовался автомобильными с короткими юбками, поскольку не знаю какие необходимо устанавливать, по причине указанной выше. Заранее благодарен за подробные ответы.