Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4733468

52dim написал :
вы не сомневайтесь, это действительно редуктор КАМА. вот как они их собирают на WUXI WORLDBEST KAMA POWER CO..

Интересно они колеса устанавливают,на одних елка вперед,на других назад.Это наверное для поддержания споров на форумах как правильно.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Виктор К; да им вообще без разницы, это же конвейер. все-равно потом снимать и паковать. а нам - пища для размышлений.

На днях оборвало шнур на кикстартере, фирменного не нашел, купил несколько погонных метров шнура к тримеру. При установке сделал запас шнура больше - ровно на один оборот двигателя. Теперь мотоблок заводить гораздо легче.

Регистрация: 20.10.2014 Череповец Сообщений: 2

Здравствуйте форумчане нужна помощь какой размер ремней для кипор за ранние спасибо

maksimus написал :
Здравствуйте форумчане нужна помощь какой размер ремней для кипор за ранние спасибо

1125La(бензиновый вариант) И пост №20 в этой же теме Вам в помощь...

Регистрация: 20.10.2014 Череповец Сообщений: 2

Здравствуйте дорогие форумчане я хочу вы разить благодарность KIPOROVOD пост 12 за выложенный им фото лопата отвал хорошая вещь сегодня проверил в работе будет время выложу фото и видео я немного его доработал спасибо всем вам тем кто открыл эту ветку благодаря вам я и купил сей дивайс кипор 610е теперь нарадоваться не магу

Сегодня "запахивал" горчицу активными роторами,не смотря на то что ширина поменьше чем у Юрий 75(50см),работу свою делают на отлично.Хватает одного прохода.Все-таки незаменимая вещь АР.
Вопрос к владельцам или знающим : Как ведет себя в паре с Кипором сеялка зерновая от Невы?Стоит ли приобретать даный девайс.
2 Юрий 75-Прекрастная работа.Если бы не поспешил с покупкой своих АР,обязательно заказал бы у Вас

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Присматриваюсь к данной модели мото-блока ,пугает как он себя ведет на тяжёлой почве ? все работы ему под силу?

Подскажити, какой размер шестигранной фрезы: длина, диаметр по углам,ширина полос, а также длину ножа. Спасибо.

На жаль, у мене немає можливості терміново зробити заміри

Володимир Г написал :
Подскажити, какой размер шестигранной фрезы: длина, диаметр по углам,ширина полос, а также длину ножа. Спасибо.

Вот:

DACHNeG; Не те размеры... самой фрезы...

ask19722012 написал :
Скажите пожалуйста, какой диаметр ведущего шкива на родную роторную косилку кипора?

     отлично подходит москвичёвский шкив  который для охлаждения.

фермер72 написал :
подходит москвичёвский шкив

Способ крепления?

Всех с Новым годом.
Кто подскажет стоит - ли покупать бункер для удобрений к "каменской" сажалке.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Василий_ написал :
Кто подскажет стоит - ли покупать бункер для удобрений к "каменской" сажалке.

Можно, конечно, и самому сделать, но хлопотно. А то что он нужен - нет сомнений - постоянно им пользуюсь, но у меня самоделка. Из сеялки приделан к кс.

Картошка ложится прямо на удобрение (нитроамофоска)-это нестрашно?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Василий_; Тукопровод можно установить на выброс гранул перед ралом - почва перемешается с удобрениями, можно прямо в канавку - думаю, что ничего не случится.

pelipenko; Благодарю за помощь.
С Рождеством.

FilonS написал :
На китайском заводе, который производит мотоблоки.

Уважаемый Филонс!

Меня зовут Дмитрий. Окажите пожалуйста помощь в приобретении шкива на вал отбора мощности к мотоблоку Kipor 610L. Прошу предоставить контакты завода-изготовителя в Китае. Искренне благодарен. С Рождеством Христовым!