Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3297698

BSlavik написал :
Где найти шестерни.... На чермет мост ЛАЗов не стают...

На чермет сдают все что угодно. Просто нужно оказаться в нужном пункте приема чермета в конкретное время.
Вчера на моих глазах мужик сдавал сцепление коробку и мост МТ еще с упаковочными ярлыками и ценником. Но его приемщик сразу забрал. Немного опоздал я.

[

Картофелекопалка к мотоблоку 1.mp4

]( "Картофелекопалка к мотоблоку 1.mp4")

[

Картофелекопалка к мотоблоку 2.mp4

]( "Картофелекопалка к мотоблоку 2.mp4")

parshko, Я почему так упираетесь? Или то так камера исказила?

NAP написал :
parshko, Я почему так упираетесь? Или то так камера исказила?

Тоже такое заметил.
А на резиновом ходу, что не едет?

На резиновом ходу буксует.Обработку провожу только на грунтозацепах с догрузом - чернозем. Упираюсь, держу мотоблок в рядкам...

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

parshko написал :
На резиновом ходу буксует.Обработку провожу только на грунтозацепах с догрузом - чернозем. Упираюсь, держу мотоблок в рядкам...

Убеждаюсь в который раз в том, что транспортерная копалка при длине транспортера менее 1 метра безполезна. Просто перемещение грунта.

Harahondya, Игорь, может будет у вас время измерять расстояние в новой картофелекопалке от самого низа конца лезвия лемеха до центра вала под ВОМ.

pelipenko написал :
Убеждаюсь в который раз в том, что транспортерная копалка при длине транспортера менее 1 метра безполезна. Просто перемещение грунта.

Несогласен. Настроить нормально копалку и засыпать не будет - транспортерной выкопал более 1 га за сезон.
[

Картофелекопалка к мотоблоку 1.mp4

]( "Картофелекопалка к мотоблоку 1.mp4")

parshkoЧто-то мне показалась слишком большая вибрация на ручках МБ и это при отсутствии грохота.

Регистрация: 31.01.2012 Белая Церковь Сообщений: 164

Это видео не мог загрузить раньше

zevs 63, ВЫ уже выкладывали видео только ВЫ шли ТУДА а теперь ОТТУДА

Регистрация: 31.01.2012 Белая Церковь Сообщений: 164

Совершенно верно. И вид сдругой стороны.

преобрел капалку после 20 соток вылезли касяки

куст написал :
преобрел капалку после 20 соток вылезли касяки

Емко вернее очень емко написано.

NAP написал :
Емко вернее очень емко написано.

неполучается фото вставить

куст написал :
неполучается фото вставить

Читайте здесь

фотки бальшие не влазят.Проще раскозать ,первым развалился подшипник на шатуне (заменил) потом резиновые втулки (заменил)сейчас вылез новый касяк начела лопатся рама нужно усиливать,работал первая передача обороты ниже средних и все это удоволствие за 400уе- обидно что неопровдала надежд.

куст написал :
фотки бальшие не влазят.

уменьшайте в том же майкрософте или любом просмотровике до размера 1200х1000 и повесу около 250 и все влезет

вот фото вродибы так спасибо за помощь