Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2689193

ROW111 написал :
что то есть желание собрать попробовать ее, хотя страшно блин как нож отрывает

не знаю как нож отрывает, но на трубу наехал косилкой ножи погнуло но не оторвала!!!
посмотрю вроде была инструкция по эксплуатации, но там нечего интересного нет

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

rino написал :
не знаю как нож отрывает,

на Белорусе видел оторвало нож и заднее колесо покрышку наксвозь!

Stebium1 написал :
.

Спасибо!
уже купил такую, некоторых мелочей не хватает...

rino написал :
не знаю как нож отрывает, но на трубу наехал косилкой ножи погнуло но не оторвала!!!

на сколько знаю и нас сколько слышал роторная сено коска безопасней чм простая
я не слышал что бы ножыи отрывало , а вот кидается она ( роторная ) это есть в смысле постороние предметы летают в том числе муравейники

ROW111 написал :
а паспорта на роторную сенокоску нет ни у кого?

сканировал паспорт (только лучше распечатать на двух сторонней печати и сшить)

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

всем привет!!парни гидравлика не держит. где клапан зажать на распределители??

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

rino написал :
сканировал паспорт

премного благодарен. буду собирать инфу попробую собрать, а то что то она непомерных денег стоит..лет 7-8 точно можно сено покупать за такие деньги..

Привет всем!
вместе с сенокосилкой в нагрузку дали окучники , только без дополнительных крыльев и без траверсы крепления, может кто эскизик крыльев с размерами выложит или хотябы фото с разных сторон .
спасибо!!!

сдесь фото окучников:

DIZZY написал :
сдесь фото окучников:

это самоделка
вот заводской окучник
Какой вы хотите?

volk1268 написал :
всем привет!!парни гидравлика не держит. где клапан зажать на распределители??

Не держит не в клапане дело ,не поднимает тогда может быть он . Скорее всего порвало резинки на гидроцилиндре .

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

rino написал :
это самоделка
вот заводской окучник
Какой вы хотите?

Оба настоящие .
1 к КМЗ-012, другой к т-012.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

rino написал :
вот заводской окучник

а у меня он без колесиков почему то был?..один фиг разобрал переделал на дисковые сейчас еще впереди на плоскорезы поставлю крылья небольшие и вообще отлично будет

Вот к таким заводским окучникам неспешно ищу эскизик раздвижных крыльев.
Спасибо всем желающим помочь!

DIZZY написал :
Вот к таким заводским окучникам неспешно ищу эскизик раздвижных крыльев.
Спасибо всем желающим помочь!

У меня есть такие окучники , Вот только рисовать я не умею ,как эскиз то выполнить , если что придумаете то пишите

Stebium1 написал :
если что придумаете то пишите

на снятое крыло плотно приложить (приклеить мёдом ) лист бумаги подходящего размера (газету ?) обвести контуры, обозначить отверстия. дальше указать размеры (какие бы сами хотели увидеть для изготовления копии) чтобы видно было (маркером ?), можно вырезать ... или так сфотографировать. фото прикрепить

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Stebium1 написал :
Скорее всего порвало резинки на гидроцилиндре .

какие подходят резинки и от чего????

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
Вот только рисовать я не умею ,как эскиз то выполнить , если что придумаете то пишите

я думаю положить крыло на лист бумаги и обвести потом промерять каждую грань и поставить размеры соответсвенно.

volk1268 написал :
какие подходят резинки и от чего????

смотрите в каталоге, зайдите в магазин резинотехнических изделий и каталожному номеру купите

Stebium1 написал :
У меня есть такие окучники , Вот только рисовать я не умею ,как эскиз то выполнить , если что придумаете то пишите

Отрисуйте на бумаге контур (отверстия не забудьте) или просто сфотографируйте, выложите на форум картинку, я поставлю стрелочки, а вы потом измерите, те места что я указал, на оригинале и только цыферки допишите. Снова выложите картинку, вот и получится эскиз.
Спасибо!!!

volk1268 написал :
какие подходят резинки и от чего????

На поршень резинка 50 мм , подбирал в селхозтехнике , на целиндр не подходят ни от чего нашего , пошёл на СТО где иномарки обслуживают и через минуту была пачка .... парни поснимали с БУ масляных фильтров , подобрали по месту