Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3046740

Где смеяться?

Петрович1 сори не удержался, тут уже плакать нужно наверно

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни всем привет !!!разобрал сцепление . диск не ахти в районе шлицов. какой может подойти диск сцепление!!?????Фото позже скину

привет всем!!! разобрал коробку из за четвертой передачи шестерни хана, но не знаю какой толщины должна быть поронитовая прокладка, может кто знает какой подскажите пожалуйста.

Я нашол родное сцепление в Харькове.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

kelbus написал :
Я нашол родное сцепление в Харькове.

Где и как нашли?? можно адрес???телефон?!!

IGOREK 096 написал :
привет всем!!! разобрал коробку из за четвертой передачи шестерни хана, но не знаю какой толщины должна быть поронитовая прокладка, может кто знает какой подскажите пожалуйста.

а где старая??

привет всем КМЗ- мщикам.Вот долго читал и думаю,дай что-нибудь напишу.КМЗ у меня старенький,самых первых выпусков,года 93его,и приобрёл его мой сын с рук в году 2000ом.Но не жулуюсь,пашет,окучивает,копает,дрова возит,короче все хоз работы делает,а в зимнее время отдыхает и набирается сил на лето.

volk1268 расслоилась при снимании коробки поэтому и немогу узнать толщину

Форумчане здраствуйте.У меня вопрос к kelbus: я решил воспользоваться Вашим советом и поставить карб от скутера но на нем есть катушка от которой два провода это электроклапон или для остоновки двигателя путем закрытия заслонки? Зарание благадарю.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Залил хадовское масло в ДВС, прошлым летом, сегодня посмотрел на щуп - черное как смола. Наработка небольшая - теперь думаю поменять, но уже думается заливать масло подешевле - если так часто менять, то накладно. Может сам двигатель на 80+92 бензине плохо сжигает и отсюда такое загрязнение?

решил не изобретать "велосипед" купил сажалку будем "колхозить" к трактору
[

]()

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

фото сажалки??

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

rino написал :
решил не изобретать "велосипед" купил сажалку будем "колхозить" к трактору

Я так и сделал себе - прицепил мблочную к трактору, получилось просто супер.

SERG68 написал :
Форумчане здраствуйте.У меня вопрос к kelbus: я решил воспользоваться Вашим советом и поставить карб от скутера но на нем есть катушка от которой два провода это электроклапон или для остоновки двигателя путем закрытия заслонки? Зарание благадарю.

Это для закрытия пускового клапана.

а я пристроил распашки от м\б МТЗ-05,нарезаю борозды под картоху и этой-же распашкой окучиваю.Для перевозки грузов использую тележку от м\б Кутаиси и прицеп легкового авто.

pelipenko написал :
посмотрел на щуп - черное как смола.

В качественном масле используются эффективные моющие присадки. Они и отмыли все отложения которые образовались раньше.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Афанасьич,
зема вы откуда????

Регистрация: 10.09.2010 Красноярск Сообщений: 17

Афанасьич, Поправлю тебя распашка у тебя от мотоблока МБ-1 а раму для распашек мне делали,
volk1268, Я как сын Афанасьич,живу в Красноярске а отец живёт в райне,если интересно подробности можно в личку.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

интересно !!давай в личку!!

volk1268, А шо тебя интересует?Можешь и мне,хоть в личку,хоть как.Отвечу на всё и вся-ко.
ZloiAleksand, Не красиво старших поправлять при аудитории