Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3071678

volk1268, Я понял так:втулки шатунные от 30 запора,на цапфы?

SERG68 написал :
Форумчане здраствуйте.У меня вопрос к kelbus: я решил воспользоваться Вашим советом и поставить карб от скутера но на нем есть катушка от которой два провода это электроклапон или для остоновки двигателя путем закрытия заслонки? Зарание благадарю.

. Извените мужики был далеко от компютера в селе: 1. вопрос это не катушка не клапан некакой, это устройство "холодного" пуска на него подаёться 12 В. плюс , минус роли не играет там стоит нагревательный элемент через некоторое время устройство автоматически прекращает обогащение смеси. 2. вопрос людям которые поставили уже карбы от скутеров был уменя случай совсем недавно мотор стал стрелять в карб , плохо заводиться не набирать нормально оборотов оказалось трубка вакума была старой и растрескалась подсасывало воздух заменил работает как часы. Отработал весь отпуск с трактора не слазил практически. Бензина жрёт намного меньше просто заметно. Свечи прекрасные.

volk1268 написал :
Я разбирал вал и вынемал все внутрености .корпус не повело. втулка от 30 цилиндра подходит???

Нет , нужен диаметр (внутренний) 66 мм

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Всё парни воткнул движку.сделал ножной газ .попробуем как будет на деле!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Как он красиво работает!!

volk1268

volk1268 шестерню 4 передачи делали на заводе шестерен у нас такой есть даже гарантию дали на неё, а позвонил на завод в курган дядя кокой то попросил денег 6тр и сразу ему на счет только тогда он может вышлет, что и насторожило, у нас в орле тоже один ухарь есть по доставке запчастей он попросил 7тр и месяц как минимум ждать, вот и пришлось более выгодное предложение искать, по связям да по каналам, по поводу ножного газа у меня давно стоит педалька так прикольнее но нет ручного хочу сделать

ТАК ЧТО НИ КТО И НЕ СКАЗАЛ ПО ПОВОДУ КОРЗИНЫ СЦЕПЛЕНИЯ

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

IGOREK 096, а если я вам закажу шестерню как вы на енто смотрите????пожалуста!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни кто резину менял !?? у меня задняя вся потрескалась !! может на сезон два хватет!!

volk1268 написал :
Парни кто резину менял !??

делал подборку резины но сам еще не менял ищите ссылку на файл в теме

не кто не покупал Распределитель 010.56.504-К или детали к нему интересует золотник (который дергает рычаг поднятия навески) у нас почему то заедает в нижнем положении золотника?

IGOREK 096 написал :
по поводу ножного газа у меня давно стоит педалька так прикольнее но нет ручного хочу сделать

Будешь делать газ,можешь подъехать ко мне посмотреть как он там стоит..

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

VASHUK_OREL, по фотай как газульку сделел!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

я вчера перебирал .поменял кльцо на поршне. помыл фильтр. золотник не разбирал .вроде все работает

volk1268 написал :
VASHUK_OREL, по фотай как газульку сделел!!

Это нея сделал,а с завода так было.Только на фотках трудно понять что и как работает.

VASHUK_OREL извини потерял твой номер телефона перезвони мне пожалуйста

rino когда я свой распределитель делал у меня было чуть чуть золотник согнут, в нашем городе нашел хорошего спеца который выпрямил, сейчас нормуль, а так тоже такая засада была после моей переборки

rino тот самый который Вы указали золотник 010.56.500-К

kelbus написал :
. Извените мужики был далеко от компютера в селе: 1. вопрос это не катушка не клапан некакой, это устройство "холодного" пуска на него подаёться 12 В. плюс , минус роли не играет там стоит нагревательный элемент через некоторое время устройство автоматически прекращает обогащение смеси. 2. вопрос людям которые поставили уже карбы от скутеров был уменя случай совсем недавно мотор стал стрелять в карб , плохо заводиться не набирать нормально оборотов оказалось трубка вакума была старой и растрескалась подсасывало воздух заменил работает как часы. Отработал весь отпуск с трактора не слазил практически. Бензина жрёт намного меньше просто заметно. Свечи прекрасные.

И сколько теперь с таким карбом расход? Хотя бы примерно.

kelbus написал :
. Извените мужики был далеко от компютера в селе: 1. вопрос это не катушка не клапан некакой, это устройство "холодного" пуска на него подаёться 12 В. плюс , минус роли не играет там стоит нагревательный элемент через некоторое время устройство автоматически прекращает обогащение смеси. 2. вопрос людям которые поставили уже карбы от скутеров был уменя случай совсем недавно мотор стал стрелять в карб , плохо заводиться не набирать нормально оборотов оказалось трубка вакума была старой и растрескалась подсасывало воздух заменил работает как часы. Отработал весь отпуск с трактора не слазил практически. Бензина жрёт намного меньше просто заметно. Свечи прекрасные.

Исколько с таким карбом расход? Хотя бы примерно.